Owner Data
平田修馬主
29-21-18-149
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
217戦
29勝
勝率
13.4%
連対率
23%
複勝率
31.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 83.3%(4-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
4
4
16
3
7
7
10
6
4
9
7
12
9
13
5
2
11
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-2-28
34戦
勝率
2.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
東京
4-5-2-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
29%
複勝率
35.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
3-3-2-18
26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
新潟
3-2-2-13
20戦
勝率
15%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
2-0-2-12
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
中京
2-1-1-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
函館
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-4-1-8
18戦
勝率
27.8%
連対率
50%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-3-1-3 | 22.2% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-0-2-1
8戦
勝率
62.5%
連対率
62.5%
複勝率
87.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 4-0-1-1 | 66.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木幡巧也
3-1-2-14 勝 15% 複 30%
-
2
吉村智洋
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
3
和田竜二
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
4
小谷哲平
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
5
加藤聡一
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
坂井瑠星
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
岩田望来
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
8
塚本征吾
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
石橋脩
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
三浦皇成
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
戸崎圭太
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
長浜鴻緒
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
西村淳也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
小牧太
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
武豊
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
藤岡康太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
津村明秀
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
18
川田将雅
0-2-3-2 勝 0% 複 71.4%
-
19
丸山元気
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
ルメール
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
1
友道
7-0-0-20 勝 25.9% 複 25.9%
-
2
角田輝也
5-0-2-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
3
牧
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
4
飯田良弘
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
5
田中一巧
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
6
矢作
2-4-4-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
7
加藤征
2-6-2-10 勝 10% 複 50%
-
8
福永
1-2-3-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
9
手塚久
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
高柳瑞
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
田村
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
小島
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
清水久
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
新井清重
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
15
中舘
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
16
長倉功
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
浜田 多実雄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
9-3-3-56 勝 12.7% 複 21.1%
-
2
ノーザンファーム
8-12-7-39 勝 12.1% 複 40.9%
-
3
Highfield Fa
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
4
Merry Fox St
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
5
レイクヴィラファーム
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
千代田牧場
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
7
前谷牧場
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
8
PRIDEROCK
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
社台コーポレーション白老
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
三石川上牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
リーサムギニー
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
2
ステイチューンド
4-4-1-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
3
オールセインツ
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
4
アウセンザイター
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
5
オンザムーブ
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
ライトトラック
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
ウィンドフォール
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
ボーンディスウェイ
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
9
レインオンミー
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
10
ハイタイド
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
11
フォーザボーイズ
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
フロムナウオン
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
アイムイン
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
14
トップオブザライン
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
ラヴェニュー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
ナイトバード
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
グリーンゴー
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
18
シーサンタナ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
ビリージェイ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
フルラインナップ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m6人 (13.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/10/11 京都7R芝 1800m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/10/10 東京2R芝 1600m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
16着26/10/4 京都9R芝 2000m13人 (86.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/2 船橋9Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/1 園田12Rダ 1400m7人 (22.7)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
7着26/9/18 園田11Rダ 1700m7人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/12 中山4R芝 2000m4人 (9.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/9/5 阪神10R芝 1800m4人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/5 阪神2R芝 1800m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/5 中山3Rダ 1800m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/8/30 新潟8R新潟記念 G3芝 2000m11人 (85.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
12着26/8/29 札幌5Rダ 1700m7人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/23 中京12Rダ 1200m15人 (173.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/23 中京4Rダ 1900m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/23 新潟3R芝 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/22 新潟11R芝 2000m2人 (3.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
11着26/8/15 中京11R芝 1600m12人 (66)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/8/5 船橋11Rダ 1800m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/2 中京3R芝 1600m3人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/8/2 新潟5R芝 1800m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/2 新潟3R芝 1600m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/8/1 中京7R芝 1600m9人 (32.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
10着26/7/25 新潟1R芝 1800m8人 (189.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/7/23 園田6Rダ 820m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
13着26/7/18 福島7R芝 2000m10人 (32.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/7/12 福島11R七夕賞 G3芝 2000m14人 (45.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/7/12 福島5R芝 1800m7人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/11 小倉12R芝 1200m10人 (34.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/11 小倉7R芝 1800m10人 (107)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
16着26/7/4 小倉4Rダ 1700m11人 (64.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/1 園田1Rダ 820m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着26/6/28 小倉4Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/6/27 小倉12R芝 1200m6人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/27 福島8R芝 2000m11人 (90.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/6/27 函館4R芝 1800m3人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/6/22 浦和12Rダ 2000m6人 (11.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/6/14 函館4R芝 1800m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/6/5 船橋9Rダ 1600m7人 (35)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/5/31 東京12R目黒記念 G2芝 2500m13人 (129.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/5/23 東京5R芝 2000m16人 (386.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/5/9 新潟6R芝 2000m4人 (8.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
11着26/5/3 東京4R芝 1600m14人 (125.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/4/26 京都2Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
16着26/4/25 京都9R芝 1400m11人 (67.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/11 阪神10R大阪―ハンブルクC OP芝 2600m6人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/11 中山5R芝 1600m15人 (367.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/4/11 中山5R芝 1600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/4/5 中山10Rダ 1800m3人 (6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/4/4 阪神3Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 50%