Owner Data
平本淳一馬主
83-72-75-421
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
651戦
83勝
勝率
12.7%
連対率
23.8%
複勝率
35.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 66.7%(0-2-4-3)
直近20走の着順左が新しい
4
9
10
2
10
8
2
2
5
6
3
7
2
9
9
2
1
3
1
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
32-19-28-149
228戦
勝率
14%
連対率
22.4%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 12-4-8-40 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 18-14-18-105 | 11.6% | 20.6% | 32.3% |
| ダ 1750m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
笠松
21-19-18-80
138戦
勝率
15.2%
連対率
29%
複勝率
42%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 16-17-12-61 | 15.1% | 31.1% | 42.5% |
| ダ 1580m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 2-2-5-11 | 10% | 20% | 45% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
11-13-12-36
72戦
勝率
15.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-4-1-4 | 10% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 9-6-5-24 | 20.5% | 34.1% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-2-4-3 | 0% | 22.2% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-5-3-36
51戦
勝率
13.7%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-5-2-17 | 20% | 36.7% | 43.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-6-2-29
42戦
勝率
11.9%
連対率
26.2%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1200m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-1-31
33戦
勝率
3%
連対率
3%
複勝率
6.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-4-4-18
26戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1500m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-4-1-15
24戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1500m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-1-5-10
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-5-4 | 0% | 10% | 60% |
大井
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
門別
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山田義貴
16-6-11-50 勝 19.3% 複 39.8%
-
2
竹吉徹
5-6-8-51 勝 7.1% 複 27.1%
-
3
渡辺竜也
5-5-1-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
4
馬渕繁治
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
5
菅原辰徳
4-5-0-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
6
加藤聡一
4-1-3-8 勝 25% 複 50%
-
7
野畑凌
4-0-1-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
8
東川慎
3-6-4-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
9
高橋悠里
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
10
倉富隆一
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
11
田中直人
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
12
塚本征吾
2-5-3-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
13
望月洵輝
2-6-3-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
14
岩本怜
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
15
細川智史
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
16
飛田愛斗
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
17
村上弘樹
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
山本聡哉
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
山下裕貴
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
小林凌
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
山田徹
27-13-15-77 勝 20.5% 複 41.7%
-
2
伊藤強一
9-5-9-16 勝 23.1% 複 59%
-
3
伊藤和忍
6-5-1-23 勝 17.1% 複 34.3%
-
4
山田義人
5-5-11-62 勝 6% 複 25.3%
-
5
千葉幸喜
5-5-2-24 勝 13.9% 複 33.3%
-
6
森山広大
5-3-4-24 勝 13.9% 複 33.3%
-
7
後藤正義
5-8-1-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
8
今津博之
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
9
佐藤博紀
3-6-1-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
10
横井将人
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
11
後藤正義
2-3-4-34 勝 4.7% 複 20.9%
-
12
藤ヶ崎一
2-10-5-12 勝 6.9% 複 58.6%
-
13
小林俊彦
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
14
堀場裕充
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
15
井手上慎
1-0-4-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
16
野口孝
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
17
松浦裕之
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
田中一巧
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
高橋優子
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
20
矢野久美
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
1
びらとり牧場
10-3-2-24 勝 25.6% 複 38.5%
-
2
佐竹学
7-3-1-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
3
千代田牧場
6-5-7-46 勝 9.4% 複 28.1%
-
4
社台ファーム
6-6-7-34 勝 11.3% 複 35.8%
-
5
グランド牧場
6-5-1-3 勝 40% 複 80%
-
6
高橋ファーム
5-7-4-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
7
ワールドファーム
5-5-1-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
8
三嶋牧場
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
9
一珍棒牧場
4-0-4-8 勝 25% 複 50%
-
10
ケイズ
3-4-3-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
11
村下清志
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
12
ヴェルサイユファーム
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
平野牧場
2-2-3-34 勝 4.9% 複 17.1%
-
14
西村牧場
2-3-8-20 勝 6.1% 複 39.4%
-
15
本間牧場
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
16
サンコウ牧場
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
柏木一則
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
Wallings Blo
1-2-4-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
19
ノーザンファーム
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
20
シンカンファーム
1-0-1-23 勝 4% 複 8%
-
1
サンマルセレッソ
10-3-2-24 勝 25.6% 複 38.5%
-
2
アクデニズ
7-3-1-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
3
ペップトーク
6-4-1-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
4
オルペラー
6-5-1-3 勝 40% 複 80%
-
5
ナナドリーム
5-5-1-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
6
クロスレート
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
7
ハスラー
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
8
エンブレイスメント
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
9
サンマルブライト
4-0-4-8 勝 25% 複 50%
-
10
サンダビューク
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
11
□地サンマルビクトリー
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
12
ネイキッドハート
2-2-3-34 勝 4.9% 複 17.1%
-
13
ロイヤルデバイサー
2-3-8-20 勝 6.1% 複 39.4%
-
14
ステレオプシス
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
15
サンプルメリア
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
16
スマートシエラ
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
17
ダンディジャック
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
アルヴェッター
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
ボンウィークエンド
1-2-4-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
20
アストロガイア
1-0-1-23 勝 4% 複 8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 川崎3Rダ 900m8人 (64)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/10/14 川崎2Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 20% 複 30%
-
10着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 11.6% 複 32.3%
-
2着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m8人 (99.2)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
10着26/10/11 金沢9Rダ 1400m8人 (222.4)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
8着26/10/6 笠松11Rダ 1400m9人 (55.5)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
2着26/10/6 笠松10Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
2着26/10/6 笠松6Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
5着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m4人 (14.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/10/4 大井4Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/28 金沢2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
7着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m7人 (62.1)同条件 勝 11.6% 複 32.3%
-
2着26/9/25 笠松2Rダ 1400m6人 (37.3)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
9着26/9/25 浦和9Rダ 1400m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/9/25 浦和1Rダ 800m7人 (48.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/23 笠松6Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
1着26/9/23 笠松5Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
3着26/9/22 水沢9Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着26/9/21 水沢6Rダ 850m7人 (26.8)同条件 勝 20% 複 43.3%
-
6着26/9/15 金沢2Rダ 1400m10人 (114.3)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
11着26/9/14 大井6Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/9/11 笠松3Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
7着26/9/11 笠松2Rダ 1400m5人 (26.2)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
2着26/9/10 笠松8Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
5着26/9/10 笠松7Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
2着26/9/10 川崎8Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 30%
-
8着26/9/6 佐賀9Rダ 1400m6人 (53.2)同条件 勝 11.6% 複 32.3%
-
6着26/9/3 佐賀2Rダ 1400m6人 (83.5)同条件 勝 11.6% 複 32.3%
-
11着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m10人 (57)同条件 勝 20.5% 複 45.5%
-
9着26/8/31 金沢2Rダ 1400m8人 (85.4)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
6着26/8/31 大井7Rダ 1600m1人 (3.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/27 笠松12Rダ 1580m1人 (2.8)同条件 勝 30% 複 40%
-
9着26/8/24 名古屋3Rダ 1500m6人 (12)同条件 勝 20.5% 複 45.5%
-
5着26/8/24 船橋12Rダ 1600m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着26/8/23 佐賀1Rダ 1400m9人 (33.5)同条件 勝 11.6% 複 32.3%
-
11着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m9人 (95.2)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
2着26/8/22 佐賀8Rダ 1400m7人 (62.3)同条件 勝 11.6% 複 32.3%
-
3着26/8/20 川崎8Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着26/8/18 金沢3Rダ 1400m7人 (47.3)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
1着26/8/13 笠松4Rダ 1580m3人 (6.9)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着26/8/13 大井6Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/8/12 浦和4Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/8/12 浦和2Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
4着26/8/11 笠松7Rダ 1580m3人 (7.6)同条件 勝 30% 複 40%
-
11着26/7/31 川崎6Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 20% 複 30%
-
2着26/7/27 川崎10Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着26/7/22 笠松11Rダ 1400m6人 (15.3)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
1着26/7/22 大井1Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/7/20 笠松11Rダ 1400m3人 (15.7)同条件 勝 15.1% 複 42.5%
-
7着26/7/16 佐賀7Rダ 1300m11人 (232)同条件 勝 18.8% 複 37.5%