Owner Data
平井宏承馬主
24-18-25-90
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
157戦
24勝
勝率
15.3%
連対率
26.8%
複勝率
42.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 80%(1-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
2
5
2
6
7
5
8
6
8
4
3
9
12
8
11
9
3
10
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
10-9-7-29
55戦
勝率
18.2%
連対率
34.5%
複勝率
47.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1230m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 5-6-3-13 | 18.5% | 40.7% | 51.9% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-4-7-21
39戦
勝率
17.9%
連対率
28.2%
複勝率
46.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-3-14 | 19% | 19% | 33.3% |
| ダ 1100m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
姫路
3-0-4-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-3-3-11
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
水沢
3-1-3-6
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
53.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
| ダ 1300m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
落合玄太
4-1-3-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
岩橋勇二
3-3-6-5 勝 17.6% 複 70.6%
-
3
長尾翼玖
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
4
笹田知宏
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
吉村智洋
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
6
田中学
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
菅原辰徳
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
8
佐々木志
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
高橋悠里
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
小牧太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
笹田知宏
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
高木健
0-2-3-8 勝 0% 複 38.5%
-
13
鴨宮祥行
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
松井伸也
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
長谷部駿
0-1-2-2 勝 0% 複 60%
-
16
大山真吾
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
中田貴士
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
18
大原浩司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
桑村真明
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
土方颯太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
栄進牧場
22-16-24-71 勝 16.5% 複 46.6%
-
2
信田牧場
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
3
Mr HIrotsugu
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
1
エイシンレプニ
7-2-7-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
2
エイシンジェット
7-4-2-15 勝 25% 複 46.4%
-
3
□地エイシンユカラ
5-4-5-21 勝 14.3% 複 40%
-
4
エイシンファルコン
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
5
□地エイシンニシパ
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
エイシンキャプテン
1-1-3-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
7
エイシンリーディン
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
8
エイシンイーネン
0-3-6-5 勝 0% 複 64.3%
-
9
エイシンフィオーナ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/6 笠松8Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
5着26/10/6 笠松2Rダ 1400m6人 (34.3)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
2着26/9/25 笠松1Rダ 800m3人 (13.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/24 笠松1Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
7着26/9/10 笠松1Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
5着26/8/28 笠松2Rダ 1400m7人 (27.8)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
8着26/8/11 笠松3Rダ 1400m8人 (94.5)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
6着26/7/24 笠松4Rダ 1400m7人 (77)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
8着26/7/8 笠松6Rダ 1400m7人 (36.4)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
4着26/7/8 笠松2Rダ 1400m11人 (451.2)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
3着26/6/25 笠松1Rダ 800m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/6/24 笠松2Rダ 1400m8人 (108.8)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
12着26/6/23 門別11Rダ 1000m7人 (20.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
8着26/6/11 笠松5Rダ 1400m5人 (38.3)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
11着26/6/10 門別2Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
9着26/5/28 笠松7Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
3着26/5/13 笠松3Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
10着26/4/22 園田4Rダ 820m8人 (47.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/4/16 笠松1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
2着26/4/3 笠松2Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
6着26/4/2 園田4Rダ 820m12人 (171.5)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/3/19 園田4Rダ 820m8人 (60.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/2/25 姫路4Rダ 800m11人 (142.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/2/3 姫路2Rダ 1500m7人 (62.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/1/21 姫路2Rダ 1400m6人 (60.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/1/3 園田4Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
11着25/12/29 園田5Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
2着25/12/17 園田6Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
3着25/11/27 園田2Rダ 1400m8人 (53.5)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
6着25/11/25 園田3Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
10着25/10/22 園田8Rダ 1230m9人 (84.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
9着25/10/1 園田6Rダ 1400m7人 (42.9)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
5着25/9/11 園田6Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
7着25/9/9 門別3Rダ 1100m4人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着25/8/19 門別3Rダ 1100m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着25/8/15 園田2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 18.5% 複 51.9%
-
3着25/7/29 門別2Rダ 1100m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着25/7/15 門別3Rダ 1100m1人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着25/6/27 園田12Rダ 820m4人 (6.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着25/6/25 門別3Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
3着25/5/28 園田5Rダ 820m8人 (41.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着25/5/15 園田10Rダ 820m4人 (26.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着25/4/30 園田11Rダ 820m7人 (36.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着25/4/1 園田12Rダ 820m2人 (3.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着25/3/18 園田12Rダ 820m3人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着25/3/5 姫路12Rダ 800m1人 (3.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/2/20 姫路12Rダ 800m2人 (3.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着24/12/29 園田8Rダ 820m3人 (4.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着24/12/22 水沢2Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
5着24/12/18 園田8Rダ 1400m8人 (33.4)同条件 勝 18.5% 複 51.9%