Owner Data
川上和彦馬主
19-25-33-288
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
365戦
19勝
勝率
5.2%
連対率
12.1%
複勝率
21.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 41.7%(3-5-2-14)
直近20走の着順左が新しい
7
12
9
1
11
6
6
9
9
1
7
6
7
7
14
7
4
11
11
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
2-4-5-90
101戦
勝率
2%
連対率
5.9%
複勝率
10.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-23 | 0% | 4.2% | 4.2% |
| ダ 1600m | 2-1-4-42 | 4.1% | 6.1% | 14.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-1-7-56
68戦
勝率
5.9%
連対率
7.4%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-0-4-19 | 8% | 8% | 24% |
川崎
4-2-6-39
51戦
勝率
7.8%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
船橋
4-4-3-39
50戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
22%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-4-4-19
27戦
勝率
0%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-4-18 | 0% | 15.4% | 30.8% |
盛岡
3-6-2-16
27戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-5-2-14 | 12.5% | 33.3% | 41.7% |
名古屋
2-1-3-20
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-3-3-9
15戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-3-2-9 | 0% | 21.4% | 35.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原涼太
6-0-2-69 勝 7.8% 複 10.4%
-
2
笠野雄大
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
3
丸野勝虎
2-1-5-12 勝 10% 複 40%
-
4
佐々木志
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
5
笹川翼
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
高橋悠里
1-6-4-10 勝 4.8% 複 52.4%
-
7
野畑凌
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
仲野光馬
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
西啓太
0-1-2-15 勝 0% 複 16.7%
-
10
新原周馬
0-1-3-8 勝 0% 複 33.3%
-
11
加藤雄真
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
12
田中洸多
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
13
和田譲治
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
赤津和希
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
櫻井光輔
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
所蛍
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
17
山本政聡
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
落合玄太
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
鈴木祐
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
20
篠谷葵
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
1
山中尊徳
6-2-3-24 勝 17.1% 複 31.4%
-
2
永田幸宏
3-7-1-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
3
田島寿一
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
4
藤ヶ崎一
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
5
長谷川忍
1-1-5-47 勝 1.9% 複 13%
-
6
小野寺晋
1-0-2-27 勝 3.3% 複 10%
-
7
小澤宏次
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
8
荒井朋弘
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
9
田中力
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
佐宗応和
0-3-0-19 勝 0% 複 13.6%
-
11
村上頼章
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
12
伊藤和忍
0-3-5-11 勝 0% 複 42.1%
-
13
茂木浩幸
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
14
加藤幸保
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
15
佐藤博紀
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
伊藤強一
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
17
竹下太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
大津剛
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
納谷和玖
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
石井勝男
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
エスティファーム
3-5-1-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
2
グッドラック・ファーム
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
3
白井牧場
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
4
笹川大晃牧場
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
5
岡田牧場
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
6
フジワラファーム
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
ビッグレッドファーム
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
8
岡野牧場
1-4-0-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
9
栄進牧場
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
10
白瀬盛雄
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
高橋ファーム
0-3-5-11 勝 0% 複 42.1%
-
12
堤牧場
0-0-4-14 勝 0% 複 22.2%
-
13
鵜木唯義
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
14
山野牧場
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
15
静内白井牧場
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
16
佐竹学
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
17
宮内牧場
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
18
岡田スタッド
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
19
追分ファーム
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
社台ファーム
0-1-3-9 勝 0% 複 30.8%
-
1
ハタノラトゥール
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
2
メイショウベニバナ
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
3
ロバストネス
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
4
ヒロシゲジャック
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
5
ドレイク
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
6
ファイナルワンダー
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
7
クラージュミノル
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
□地ナイフレスト
1-4-0-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
9
エイシンペリドット
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
10
グレック
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
ゴールドアムレット
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
モルデュール
0-3-5-11 勝 0% 複 42.1%
-
13
□地パルメニデス
0-0-4-14 勝 0% 複 22.2%
-
14
ワイルドウォリアー
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
15
ランウェイクイーン
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
16
グァンダオ
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
17
クインズミラ
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
18
マンマミーア
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
19
ツワモノ
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
20
ルトラセ
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m8人 (52.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m6人 (15.7)同条件 勝 8% 複 24%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/13 川崎5Rダ 1400m7人 (21.4)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
12着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m11人 (212.1)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
9着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m9人 (65)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/8 大井12Rダ 1650m10人 (36.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/7 大井10Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/10/6 笠松9Rダ 1400m6人 (26.6)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
9着26/10/6 大井8Rダ 1400m9人 (40.2)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
9着26/10/6 大井7Rダ 1600m8人 (49.7)同条件 勝 4.1% 複 14.3%
-
1着26/10/6 大井2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
7着26/10/2 船橋4Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/10/2 船橋4Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/1 船橋12Rダ 1700m10人 (135.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/30 船橋3Rダ 1500m7人 (32.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
14着26/9/29 船橋10Rダ 1800m10人 (56.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着26/9/29 水沢2Rダ 1300m9人 (203.3)
-
4着26/9/28 船橋1Rダ 1200m8人 (129.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
11着26/9/28 水沢2Rダ 1300m5人 (28.6)
-
11着26/9/27 水沢5Rダ 1400m9人 (114)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/9/25 笠松1Rダ 800m4人 (13.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/9/25 浦和2Rダ 800m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/9/24 浦和7Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 8% 複 24%
-
6着26/9/22 浦和8Rダ 2000m7人 (22.5)同条件 勝 8% 複 24%
-
3着26/9/22 浦和7Rダ 1400m7人 (18.6)同条件 勝 4% 複 8%
-
5着26/9/22 浦和5Rダ 800m7人 (43.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着26/9/22 浦和4Rダ 1500m12人 (123.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/22 浦和1Rダ 1400m9人 (49.5)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/9/22 水沢12Rダ 1900m8人 (44.6)
-
11着26/9/22 水沢5Rダ 1300m5人 (30.3)
-
5着26/9/18 大井4Rダ 1600m7人 (92.9)同条件 勝 4.1% 複 14.3%
-
10着26/9/16 大井4Rダ 1400m10人 (53.7)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
10着26/9/15 水沢5Rダ 1300m10人 (129)
-
8着26/9/14 大井10Rダ 1800m5人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/14 水沢8Rダ 1300m10人 (254.3)
-
3着26/9/10 笠松1Rダ 1400m6人 (26.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/9/9 笠松4Rダ 1400m6人 (87)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
5着26/9/4 大井9Rダ 2400m6人 (23.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/3 大井12Rダ 1650m8人 (67.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/2 大井7Rダ 1200m11人 (61.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m8人 (63)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m11人 (418.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
6着26/8/30 盛岡2Rダ 1200m9人 (43.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/27 笠松4Rダ 1400m8人 (230.8)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/8/27 笠松2Rダ 1400m5人 (130)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
2着26/8/27 船橋12Rダ 2200m8人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/26 笠松3Rダ 1580m6人 (125.6)
-
12着26/8/26 船橋8Rダ 1600m13人 (365.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/8/26 船橋3Rダ 1200m6人 (14.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
12着26/8/24 船橋12Rダ 1600m9人 (37.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/24 船橋12Rダ 1600m7人 (31)同条件 勝 20% 複 40%