Owner Data
岡田美佐子馬主
36-23-13-88
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
160戦
36勝
勝率
22.5%
連対率
36.9%
複勝率
45%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 100%(2-3-0-0)
直近20走の着順左が新しい
1
3
11
6
6
6
6
7
5
4
3
3
9
4
13
8
9
10
9
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
18-11-5-20
54戦
勝率
33.3%
連対率
53.7%
複勝率
63%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-1-0-5 | 50% | 58.3% | 58.3% |
| ダ 1400m | 10-9-4-12 | 28.6% | 54.3% | 65.7% |
| ダ 1600m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
川崎
5-0-3-27
35戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
大井
2-5-1-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
25%
複勝率
28.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-0 | 40% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1650m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
7-6-2-4
19戦
勝率
36.8%
連対率
68.4%
複勝率
78.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-6-2-3 | 31.3% | 68.8% | 81.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
浦和
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮川実
16-3-3-5 勝 59.3% 複 81.5%
-
2
五十嵐冬
6-5-1-4 勝 37.5% 複 75%
-
3
町田直希
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
4
和田譲治
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
5
笹川翼
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
6
阿部英俊
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
7
本田正重
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
櫻井光輔
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
永森大智
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
10
山本聡哉
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
加藤雄真
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
赤岡修次
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
石川倭
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
井上瑛太
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
15
吉原寛人
0-3-1-2 勝 0% 複 66.7%
-
16
小野俊斗
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
増田充宏
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
丹内祐次
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
山林堂信
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
落合玄太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
谷川牧場
14-3-4-14 勝 40% 複 60%
-
2
ビッグレッドファーム
6-9-1-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
3
MMM Stables
6-6-2-3 勝 35.3% 複 82.4%
-
4
須崎牧場
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
5
Go Bloodstoc
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
アイズスタッド
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
7
荒井ファーム
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
8
酒井秀紀
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
1
□地サザンジンジャー
14-3-4-14 勝 40% 複 60%
-
2
□地ミラティオ
6-6-2-3 勝 35.3% 複 82.4%
-
3
セントポーリア
4-6-1-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
4
□地ウン
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
5
□地エン
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
□地コスモゲイダーグ
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
7
□地コスモカナディアン
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
8
ビルドラポール
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
9
□地コスモスーベニア
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 川崎12Rダ 2000m9人 (20.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/9/8 川崎12Rダ 2000m11人 (57.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/8/21 川崎9Rダ 1600m11人 (115.1)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
6着26/7/29 川崎12Rダ 2000m9人 (36.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/7/9 川崎12Rダ 2000m9人 (62.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/6/16 川崎12Rダ 2000m8人 (48.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/5/28 浦和9Rダ 1500m7人 (49.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/15 川崎9Rダ 1400m9人 (37.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/8 川崎9Rダ 2000m6人 (34)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/3/17 浦和12Rダ 2000m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/5 川崎8Rダ 2000m8人 (69.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/2/25 浦和5Rダ 1500m6人 (21)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/2/5 川崎12Rダ 2000m4人 (6.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/1/3 川崎12Rダ 1400m9人 (38)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/12/4 大井7Rダ 1600m12人 (506.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着25/11/13 大井12Rダ 1650m10人 (166.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着25/10/24 大井9Rダ 1600m10人 (93.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着25/10/10 大井7Rダ 1600m10人 (74.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着25/9/4 大井12Rダ 1650m7人 (23.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/8/14 大井8Rダ 1600m5人 (11.3)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着25/7/17 大井7Rダ 1600m6人 (17.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着25/6/13 大井8Rダ 1600m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着25/5/22 大井12Rダ 1650m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/4/17 大井12Rダ 1650m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着25/3/28 大井7Rダ 1600m8人 (27.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着25/3/14 大井10Rダ 1600m13人 (336.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着25/2/18 大井8Rダ 1600m6人 (33)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着25/1/30 大井9Rダ 1600m8人 (61.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着25/1/17 大井9Rダ 1600m7人 (122.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着24/12/31 大井8Rダ 1600m8人 (50.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着24/12/2 大井8Rダ 1800m12人 (89.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/11/4 大井10Rダ 1700m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/10/17 大井7Rダ 1600m8人 (17.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着24/10/4 大井8Rダ 1600m6人 (31.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
10着24/9/3 盛岡12Rダ 1600m7人 (23.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着24/7/22 盛岡11Rダ 1600m4人 (12.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着23/11/6 盛岡11Rダ 1600m7人 (54.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着23/10/23 盛岡12Rダ 1600m4人 (11.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着23/10/9 盛岡11Rダ 1600m5人 (12)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着23/7/31 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着23/7/17 盛岡11Rダ 1600m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着23/7/3 盛岡12Rダ 1600m4人 (13)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着23/6/19 水沢12Rスプリント特別 OPダ 1300m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/5/22 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着23/5/7 高知6Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 28.6% 複 65.7%
-
1着23/4/24 水沢12Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着23/4/23 高知6Rダ 1400m6人 (30.2)同条件 勝 28.6% 複 65.7%
-
10着23/4/9 高知8Rダ 1400m7人 (44.1)同条件 勝 28.6% 複 65.7%
-
8着23/3/28 高知7Rダ 1400m9人 (131.6)同条件 勝 28.6% 複 65.7%
-
4着23/3/28 水沢12Rスプリント特別 OPダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 50%