Owner Data
岡本敞司馬主
18-19-19-294
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
350戦
18勝
勝率
5.1%
連対率
10.6%
複勝率
16%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 25%(2-4-0-18)
直近20走の着順左が新しい
5
8
8
7
1
7
7
11
6
2
8
1
6
7
7
9
2
10
10
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
16-19-15-232
282戦
勝率
5.7%
連対率
12.4%
複勝率
17.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-7-4-56 | 9.5% | 18.9% | 24.3% |
| ダ 1230m | 2-4-0-18 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 7-8-11-153 | 3.9% | 8.4% | 14.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-4-62
68戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
8.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-3-45 | 2% | 2% | 8.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中田貴士
8-5-5-115 勝 6% 複 13.5%
-
2
高橋愛叶
2-3-1-40 勝 4.3% 複 13%
-
3
石堂響
2-2-1-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
4
田野豊三
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
5
佐々木世
1-6-3-13 勝 4.3% 複 43.5%
-
6
南部楓馬
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
7
下原理
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
廣瀬航
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
長尾翼玖
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
10
大山真吾
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
11
永井孝典
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
12
竹村達也
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
山本屋太
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
高畑皓一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
塩津璃菜
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
杉浦健太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
新庄海誠
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
永井孝典
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
渡瀬和幸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
新庄海誠
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
野田忍
18-19-19-294 勝 5.1% 複 16%
-
1
対馬正
5-5-3-73 勝 5.8% 複 15.1%
-
2
奥山博
4-4-6-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
3
鎌田正嗣
3-3-3-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
4
松浦牧場
2-2-1-36 勝 4.9% 複 12.2%
-
5
門別牧場
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
6
増本牧場
1-0-3-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
7
静内杉下牧場
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
8
斉藤スタッド
0-1-1-25 勝 0% 複 7.4%
-
9
杵臼牧場
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
10
坂元芳春
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
11
社台コーポレーション白老
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
12
田中裕之
0-4-0-9 勝 0% 複 30.8%
-
13
ヒダカファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
米田牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
ラプンツェルムーン
4-4-6-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
2
グレールール
3-4-0-34 勝 7.3% 複 17.1%
-
3
□地エピックデイ
3-3-3-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
4
ヒマリアン
2-1-3-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
5
□地レオフューチャー
2-2-1-36 勝 4.9% 複 12.2%
-
6
スティールソニック
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
7
□地ホウオウシーダー
1-0-3-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
8
レインボーエンゼル
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
9
ノルドステラ
0-1-1-25 勝 0% 複 7.4%
-
10
ブライトクラウン
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
11
シルエッタ
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
12
ジェントルショット
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
13
トレジャーブルー
0-4-0-9 勝 0% 複 30.8%
-
14
□地ヴォルフィアナ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
□地ヴァガルーナ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 園田2Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
8着26/10/15 園田2Rダ 1400m9人 (234.7)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
8着26/10/8 園田1Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
7着26/10/7 園田7Rダ 1400m7人 (40.3)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
1着26/10/7 園田6Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
7着26/10/2 園田1Rダ 1400m5人 (26.8)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
7着26/10/1 園田5Rダ 1230m6人 (36.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/9/30 園田6Rダ 820m8人 (86.3)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
6着26/9/24 園田1Rダ 1400m8人 (64.9)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
2着26/9/17 園田6Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
8着26/9/17 園田5Rダ 1400m7人 (32.5)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
1着26/9/16 園田12Rダ 1230m8人 (32.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
―26/9/16 園田1Rダ 1400m―同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
6着26/9/16 園田1Rダ 1400m7人 (159.4)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
7着26/9/10 園田12Rダ 1230m3人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着26/9/10 園田1Rダ 1400m6人 (48.4)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
9着26/9/9 園田5Rダ 820m9人 (107)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
2着26/9/3 園田6Rダ 820m3人 (6.3)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
10着26/9/3 園田2Rダ 1400m7人 (44.6)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
10着26/9/2 園田12Rダ 1400m12人 (609.1)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
10着26/9/2 園田4Rダ 1400m10人 (118.7)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
9着26/8/27 園田1Rダ 1400m9人 (135.9)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
2着26/8/26 園田2Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
1着26/8/26 園田1Rダ 820m3人 (4)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
6着26/8/21 園田1Rダ 1400m7人 (125)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
2着26/8/20 園田3Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着26/8/13 園田12Rダ 1230m11人 (116.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/8/13 園田7Rダ 820m2人 (3.6)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
7着26/8/12 園田1Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
5着26/8/12 園田1Rダ 1400m10人 (222.3)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
9着26/8/7 園田1Rダ 820m8人 (83.6)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
4着26/8/7 園田1Rダ 820m4人 (14.6)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
8着26/8/5 園田6Rダ 820m7人 (34.8)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
10着26/8/5 園田1Rダ 1400m9人 (45.6)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
9着26/7/29 園田1Rダ 1400m8人 (83.7)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
2着26/7/23 園田4Rダ 1230m2人 (3.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着26/7/23 園田1Rダ 1400m11人 (187.3)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
10着26/7/22 園田7Rダ 1400m10人 (378.8)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
2着26/7/22 園田6Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
3着26/7/17 園田2Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
9着26/7/15 園田6Rダ 1400m8人 (72.9)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
6着26/7/15 園田2Rダ 1400m9人 (122)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
10着26/7/15 園田1Rダ 1400m8人 (46.1)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
9着26/7/9 園田12Rダ 820m11人 (360.1)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
7着26/7/2 園田4Rダ 1230m3人 (5.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/7/1 園田8Rダ 1230m4人 (13.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/7/1 園田2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
4着26/7/1 園田1Rダ 820m2人 (7.9)同条件 勝 9.5% 複 24.3%
-
5着26/6/25 園田1Rダ 1400m6人 (26.4)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
3着26/6/24 園田2Rダ 1400m7人 (28.5)同条件 勝 3.9% 複 14.5%
-
9着26/6/18 園田6Rダ 820m11人 (153.1)同条件 勝 9.5% 複 24.3%