Owner Data
山紫水明馬主
26-14-19-75
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
134戦
26勝
勝率
19.4%
連対率
29.9%
複勝率
44%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 1600m
複勝率 83.3%(3-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
4
13
2
1
1
5
13
9
3
1
1
2
3
11
1
2
11
6
1
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
13-7-8-19
47戦
勝率
27.7%
連対率
42.6%
複勝率
59.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-3-3-3 | 18.2% | 45.5% | 72.7% |
| 芝 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-5-8 | 21.1% | 31.6% | 57.9% |
| ダ 1800m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
京都
7-2-6-18
33戦
勝率
21.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-2-1 | 50% | 50% | 83.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-3-0-14
20戦
勝率
15%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-4-8
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田将雅
16-5-7-16 勝 36.4% 複 63.6%
-
2
藤岡佑介
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
3
西村淳也
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
4
ルメール
1-0-4-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
5
M.デム
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
岩田康誠
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
7
国分優作
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
8
吉田隼人
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
9
津村明秀
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
浜中俊
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
松岡正海
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
岩田望来
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
坂井瑠星
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
戸崎圭太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
内田博幸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
ルメート
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
永島まな
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
小野寺祐
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
古川吉洋
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
モレイラ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
千代田牧場
10-6-7-18 勝 24.4% 複 56.1%
-
2
下河辺牧場
5-4-8-34 勝 9.8% 複 33.3%
-
3
Newstead Cor
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
4
H. Allen Poi
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
Highbank Stu
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
Hinkle Farms
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
My Meadowvie
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
Premier Bloo
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
War Horse Pl
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
G. Watts Hum
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
Ecurie des M
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
三嶋牧場
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
Marcus Stabl
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地スマハマ
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
2
パクスアメリカーナ
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
3
ルモンド
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
4
ゴールデンカイト
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
5
マイスターシャーレ
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
グレートサンドシー
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
グレートシール
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
クラヴァシュドール
1-3-3-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
9
□地ユニオンローズ
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
10
ワザオギ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
○外オペラグローブ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
○外グレートシール
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
マグナヴィクトル
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
レインボージャージ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
イザナギ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
○外ヒノシタカイザン
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
□地ロンズデールベルト
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
○地サハラデザート
0-1-3-2 勝 0% 複 66.7%
-
19
ブルーループス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
モーニングコート
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/6/21 東京9Rダ 1400m4人 (15)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着26/4/25 京都7Rダ 1800m6人 (9.7)同条件 勝 20% 複 30%
-
2着26/4/11 阪神8Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
1着26/3/8 阪神3Rダ 1800m1人 (2)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着26/2/15 京都8R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/1/31 東京8Rダ 1400m1人 (3.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着25/12/6 阪神8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
9着25/11/29 東京9RカトレアS OPダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着25/11/16 京都4Rダ 1800m5人 (14.1)同条件 勝 20% 複 30%
-
1着25/10/11 京都12Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着25/9/6 阪神6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
2着25/6/22 阪神8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
3着25/4/13 阪神5Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
11着25/3/23 阪神12Rダ 1400m10人 (33.3)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
1着25/3/8 阪神5R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着25/2/16 京都4Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
11着25/1/13 中京11Rシンザン記念 G3芝 1600m9人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/12/14 京都5R芝 2000m2人 (2.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着24/11/9 東京4Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着24/10/20 京都12Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着24/9/28 中京4Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着24/5/25 京都2Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 20% 複 30%
-
2着24/5/19 京都1Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
15着24/3/17 中京7R芝 1400m11人 (95)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着24/2/3 京都12Rダ 1400m14人 (86)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
14着23/11/25 京都8Rダ 1400m10人 (61.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着23/9/23 阪神11Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
8着23/8/12 小倉1R芝 2860m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/6/24 阪神4Rダ 1800m2人 (4.6)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
5着23/6/18 東京11RユニコーンS G3ダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着23/4/8 福島12R芝 1200m8人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/3/12 中京10R昇竜S OPダ 1400m1人 (2)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着23/2/19 東京9RヒヤシンスS Lダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着22/12/11 中京9Rダ 1800m3人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着22/12/4 中京2Rダ 1900m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
15着22/11/19 阪神9Rダ 1800m8人 (26.9)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着22/11/19 東京4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着22/10/29 阪神12Rダ 1800m6人 (14.2)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
5着22/9/17 中京6Rダ 1800m7人 (11.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着22/6/18 阪神11R米子S L芝 1600m8人 (24.1)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
4着22/6/4 中京12Rダ 1400m9人 (52.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着22/4/17 阪神12Rダ 1400m7人 (14)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
14着22/3/27 阪神11R六甲S L芝 1600m6人 (13.1)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
10着22/2/20 東京12Rダ 1400m5人 (9.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着22/2/12 阪神11R洛陽S L芝 1600m3人 (4.7)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
4着21/12/25 阪神12Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
2着21/12/11 阪神11RリゲルS L芝 1600m3人 (5.6)同条件 勝 18.2% 複 72.7%
-
4着21/11/14 阪神12Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
5着21/10/17 阪神8Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
6着21/10/17 東京11RオクトーバーS L芝 2000m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%