Owner Data
山本能成馬主
148-153-159-1190
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,650戦
148勝
勝率
9%
連対率
18.2%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 1200m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
11
2
1
5
2
9
10
10
1
7
10
2
6
1
9
3
9
12
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-4-5-90
102戦
勝率
2.9%
連対率
6.9%
複勝率
11.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-23 | 7.7% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1800m | 0-2-3-26 | 0% | 6.5% | 16.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2970m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-9-8-63
83戦
勝率
3.6%
連対率
14.5%
複勝率
24.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-6-24 | 5.7% | 14.3% | 31.4% |
| ダ 1800m | 0-3-1-17 | 0% | 14.3% | 19% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-6-3-54
65戦
勝率
3.1%
連対率
12.3%
複勝率
16.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-6-0-9 | 6.3% | 43.8% | 43.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-6-3-52
63戦
勝率
3.2%
連対率
12.7%
複勝率
17.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-2-0-16 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-4-1-30
37戦
勝率
5.4%
連対率
16.2%
複勝率
18.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
福島
0-0-0-24
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-1-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
函館
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
札幌
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
69-61-78-368
576戦
勝率
12%
連対率
22.6%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-6-6-19 | 6.1% | 24.2% | 42.4% |
| ダ 1230m | 3-3-3-31 | 7.5% | 15% | 22.5% |
| ダ 1400m | 60-48-57-296 | 13% | 23.4% | 35.8% |
| ダ 1700m | 3-3-6-13 | 12% | 24% | 48% |
| ダ 1870m | 1-1-6-9 | 5.9% | 11.8% | 47.1% |
佐賀
24-26-29-148
227戦
勝率
10.6%
連対率
22%
複勝率
34.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 11-11-14-55 | 12.1% | 24.2% | 39.6% |
| ダ 1400m | 13-15-14-80 | 10.7% | 23% | 34.4% |
| ダ 1750m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
11-12-18-163
204戦
勝率
5.4%
連対率
11.3%
複勝率
20.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 6-8-12-94 | 5% | 11.7% | 21.7% |
| ダ 1500m | 5-3-6-49 | 7.9% | 12.7% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
17-11-8-60
96戦
勝率
17.7%
連対率
29.2%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 12-7-5-37 | 19.7% | 31.1% | 39.3% |
| ダ 1500m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
高知
7-6-3-24
40戦
勝率
17.5%
連対率
32.5%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 5-2-1-11 | 26.3% | 36.8% | 42.1% |
| ダ 1600m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
水沢
0-1-0-24
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-4-0-18
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-0-16 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
川崎
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小牧太
15-4-3-9 勝 48.4% 複 71%
-
2
杉浦健太
11-9-10-53 勝 13.3% 複 36.1%
-
3
廣瀬航
10-6-5-20 勝 24.4% 複 51.2%
-
4
橋本直哉
9-5-14-83 勝 8.1% 複 25.2%
-
5
山下裕貴
7-11-11-67 勝 7.3% 複 30.2%
-
6
井上幹太
7-3-7-47 勝 10.9% 複 26.6%
-
7
廣瀬航
6-5-2-2 勝 40% 複 86.7%
-
8
田中純
5-5-6-23 勝 12.8% 複 41%
-
9
吉村智洋
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
10
松木大地
4-5-8-24 勝 9.8% 複 41.5%
-
11
下原理
4-2-5-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
12
川原正一
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
永森大智
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
14
田中直人
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
15
渡瀬和幸
3-9-7-52 勝 4.2% 複 26.8%
-
16
大山真吾
3-2-7-58 勝 4.3% 複 17.1%
-
17
山口勲
3-3-5-9 勝 15% 複 55%
-
18
石川慎将
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
19
高倉稜
2-3-4-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
20
川又賢治
2-3-1-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
九日俊光
24-26-29-148 勝 10.6% 複 34.8%
-
2
田中範雄
23-18-20-64 勝 18.4% 複 48.8%
-
3
木村健
13-11-11-60 勝 13.7% 複 36.8%
-
4
鈴木勝文
11-12-18-167 勝 5.3% 複 19.7%
-
5
田中一巧
9-9-8-19 勝 20% 複 57.8%
-
6
田中一巧
9-3-6-7 勝 36% 複 72%
-
7
保利幸作
8-6-9-101 勝 6.5% 複 18.5%
-
8
西川進也
7-11-7-52 勝 9.1% 複 32.5%
-
9
保利良平
7-4-6-6 勝 30.4% 複 73.9%
-
10
雑賀正光
6-6-3-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
11
石橋
4-6-3-44 勝 7% 複 22.8%
-
12
保利良平
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
13
西村守幸
3-3-4-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
14
茂崎正善
2-1-3-65 勝 2.8% 複 8.5%
-
15
渡辺
2-3-6-43 勝 3.7% 複 20.4%
-
16
橘友和
2-5-0-42 勝 4.1% 複 14.3%
-
17
森田直行
2-1-5-37 勝 4.4% 複 17.8%
-
18
吉村
2-3-2-33 勝 5% 複 17.5%
-
19
高柳大輔
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
20
杉山晴
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
1
高昭牧場
44-43-29-291 勝 10.8% 複 28.5%
-
2
藤春修二
26-11-20-167 勝 11.6% 複 25.4%
-
3
秋場牧場
18-21-26-200 勝 6.8% 複 24.5%
-
4
米田牧場
18-24-23-134 勝 9% 複 32.7%
-
5
グラストレーニングセンタ
11-21-15-94 勝 7.8% 複 33.3%
-
6
城地牧場
8-8-11-105 勝 6.1% 複 20.5%
-
7
大島牧場
8-7-11-64 勝 8.9% 複 28.9%
-
8
桑原牧場桑原康裕
6-13-11-30 勝 10% 複 50%
-
9
フクダファーム
5-3-8-61 勝 6.5% 複 20.8%
-
10
三石川上牧場
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
レースホース牧場
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
12
今井秀樹
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
笠松牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
荻伏三好ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ワンダーブリング
11-0-0-9 勝 55% 複 55%
-
2
□地ワンダークラッシー
8-5-5-9 勝 29.6% 複 66.7%
-
3
ワンダーグラン
7-0-0-2 勝 77.8% 複 77.8%
-
4
ワンダーグァルネリ
6-13-11-30 勝 10% 複 50%
-
5
ワンダーブレス
6-11-7-27 勝 11.8% 複 47.1%
-
6
ワンダースナイプ
5-7-7-50 勝 7.2% 複 27.5%
-
7
ワンダーイチョウ
5-4-2-33 勝 11.4% 複 25%
-
8
ワンダーデュエル
5-4-4-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
9
□地ワンダーピュルテ
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
10
□地ワンダールウェス
5-1-4-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
11
ワンダービジブル
5-4-1-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
12
□地ワンダーハート
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
13
ワンダーカラフル
4-8-7-24 勝 9.3% 複 44.2%
-
14
ワンダーフェンリル
4-1-4-20 勝 13.8% 複 31%
-
15
ワンダーキサラ
4-6-2-13 勝 16% 複 48%
-
16
□地ワンダーヘーヒスト
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
□地ワンダーハルム
3-1-2-53 勝 5.1% 複 10.2%
-
18
ワンダースピアー
3-1-4-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
19
ワンダーベール
3-5-5-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
20
□地ワンダースイルーロ
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 10.7% 複 34.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田6Rダ 820m12人 (227)同条件 勝 6.1% 複 42.4%
-
11着26/10/15 園田1Rダ 1230m12人 (251.9)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
2着26/10/11 高知3Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
1着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/10/7 園田1Rダ 1400m7人 (26.7)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
2着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m3人 (6)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/10/4 京都4R芝 1400m9人 (37.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/10/4 京都4R芝 1400m12人 (160.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/10/3 京都12Rダ 1800m10人 (74.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/3 東京1Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着26/9/30 園田11Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
10着26/9/30 園田6Rダ 820m10人 (200.6)同条件 勝 6.1% 複 42.4%
-
2着26/9/30 園田5Rダ 1230m2人 (7)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
6着26/9/30 園田1Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
1着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 10.7% 複 34.4%
-
9着26/9/27 阪神8R芝 1800m7人 (17.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 10.7% 複 34.4%
-
9着26/9/24 園田5Rダ 1400m9人 (92.9)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
12着26/9/24 浦和6Rダ 800m12人 (230.3)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
3着26/9/23 浦和1Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 5% 複 21.7%
-
7着26/9/20 阪神8R芝 1600m10人 (49.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 中山4Rダ 1800m8人 (14.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着26/9/18 園田7Rダ 1400m7人 (24.7)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
7着26/9/18 園田5Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
1着26/9/17 園田7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
5着26/9/17 園田1Rダ 1400m3人 (12.5)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
5着26/9/16 園田1Rダ 1400m4人 (28.9)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
1着26/9/13 高知1Rダ 1400m1人 (3.8)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
9着26/9/13 阪神4R芝 2200m15人 (97.6)
-
13着26/9/12 中山7Rダ 1800m16人 (201)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/9/11 園田6Rダ 1700m4人 (14.3)同条件 勝 12% 複 48%
-
3着26/9/10 園田7Rダ 1870m3人 (6.3)同条件 勝 5.9% 複 47.1%
-
1着26/9/10 園田6Rダ 1230m1人 (2.2)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
1着26/9/10 園田1Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
8着26/9/9 園田8Rダ 820m8人 (131.5)同条件 勝 6.1% 複 42.4%
-
2着26/9/5 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 12.1% 複 39.6%
-
4着26/9/4 園田10Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
8着26/9/3 園田2Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
5着26/9/3 園田2Rダ 1400m8人 (88.2)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
1着26/8/28 園田10Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 12% 複 48%
-
5着26/8/26 園田2Rダ 1400m5人 (26.6)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
6着26/8/22 中京11R芝 1600m12人 (175.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/22 新潟11R芝 2000m6人 (18.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/8/20 園田9Rダ 1400m9人 (25.6)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
5着26/8/20 園田9Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 13% 複 35.8%
-
3着26/8/20 園田3Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
10着26/8/19 園田6Rダ 820m10人 (148.2)同条件 勝 6.1% 複 42.4%
-
15着26/8/16 中京8Rダ 1400m11人 (40.7)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
13着26/8/16 札幌4Rダ 1700m13人 (132.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 10.7% 複 34.4%