Owner Data
山本能成馬主
297-290-322-2229
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,138戦
297勝
勝率
9.5%
連対率
18.7%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 2400m
複勝率 62.5%(2-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
10
11
2
1
5
2
9
10
10
1
7
10
2
6
1
9
3
9
12
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
12-19-12-209
252戦
勝率
4.8%
連対率
12.3%
複勝率
17.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-5-2-28 | 7.9% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1400m | 6-5-2-57 | 8.6% | 15.7% | 18.6% |
| ダ 1800m | 2-8-6-60 | 2.6% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
11-9-9-135
164戦
勝率
6.7%
連対率
12.2%
複勝率
17.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1600m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
| ダ 1400m | 2-0-4-27 | 6.1% | 6.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 3-3-0-37 | 7% | 14% | 14% |
| ダ 1900m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 障 2910m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
5-16-15-124
160戦
勝率
3.1%
連対率
13.1%
複勝率
22.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-5-9-43 | 5% | 13.3% | 28.3% |
| ダ 1800m | 0-6-4-26 | 0% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1900m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 障 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-12-11-105
131戦
勝率
2.3%
連対率
11.5%
複勝率
19.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-7-2-25 | 2.9% | 22.9% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2860m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1000m | 0-1-3-16 | 0% | 5% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-3-34 | 2.6% | 5.1% | 12.8% |
| ダ 2400m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
新潟
9-6-6-60
81戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-2-21 | 10.7% | 17.9% | 25% |
| ダ 1800m | 3-3-3-19 | 10.7% | 21.4% | 32.1% |
東京
4-10-6-50
70戦
勝率
5.7%
連対率
20%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 2100m | 0-5-1-8 | 0% | 35.7% | 42.9% |
福島
1-3-3-42
49戦
勝率
2%
連対率
8.2%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
中山
5-5-3-35
48戦
勝率
10.4%
連対率
20.8%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2400m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
札幌
0-1-1-23
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-19
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
園田
120-98-118-561
897戦
勝率
13.4%
連対率
24.3%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-6-6-20 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1230m | 9-8-8-47 | 12.5% | 23.6% | 34.7% |
| ダ 1400m | 102-77-88-447 | 14.3% | 25.1% | 37.4% |
| ダ 1700m | 6-6-9-29 | 12% | 24% | 42% |
| ダ 1870m | 1-1-7-18 | 3.7% | 7.4% | 33.3% |
佐賀
67-62-75-329
533戦
勝率
12.6%
連対率
24.2%
複勝率
38.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-3-2-16 | 19.2% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1300m | 19-20-29-117 | 10.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1400m | 38-36-42-185 | 12.6% | 24.6% | 38.5% |
| ダ 1750m | 5-1-1-6 | 38.5% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
浦和
22-22-44-344
432戦
勝率
5.1%
連対率
10.2%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-36 | 0% | 2.6% | 5.3% |
| ダ 1300m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 14-13-27-221 | 5.1% | 9.8% | 19.6% |
| ダ 1500m | 7-8-14-81 | 6.4% | 13.6% | 26.4% |
姫路
24-12-10-80
126戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
36.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 16-8-6-54 | 19% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1500m | 6-2-2-11 | 28.6% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
高知
7-6-3-30
46戦
勝率
15.2%
連対率
28.3%
複勝率
34.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 5-2-1-14 | 22.7% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
水沢
0-1-0-32
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-6-2-19
30戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-4-0-16 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
川崎
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
0-2-0-2
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
名古屋
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
金沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
28-16-16-41 勝 27.7% 複 59.4%
-
2
山下裕貴
24-29-35-180 勝 9% 複 32.8%
-
3
大山真吾
20-15-10-92 勝 14.6% 複 32.8%
-
4
橋本直哉
18-13-33-211 勝 6.5% 複 23.3%
-
5
廣瀬航
18-11-7-11 勝 38.3% 複 76.6%
-
6
小牧太
16-5-5-33 勝 27.1% 複 44.1%
-
7
松木大地
14-6-15-40 勝 18.7% 複 46.7%
-
8
杉浦健太
12-9-10-56 勝 13.8% 複 35.6%
-
9
廣瀬航
10-6-5-20 勝 24.4% 複 51.2%
-
10
井上幹太
9-6-12-66 勝 9.7% 複 29%
-
11
川原正一
7-1-5-24 勝 18.9% 複 35.1%
-
12
吉村智洋
7-3-1-14 勝 28% 複 44%
-
13
下原理
6-5-8-29 勝 12.5% 複 39.6%
-
14
長岡禎仁
5-6-4-44 勝 8.5% 複 25.4%
-
15
田中純
5-5-7-36 勝 9.4% 複 32.1%
-
16
笹田知宏
5-5-8-26 勝 11.4% 複 40.9%
-
17
田中直人
5-1-3-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
18
太宰啓介
4-7-2-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
19
永森大智
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
20
渡瀬和幸
3-9-7-54 勝 4.1% 複 26%
-
1
九日俊光
67-62-75-329 勝 12.6% 複 38.3%
-
2
田中範雄
32-26-36-139 勝 13.7% 複 40.3%
-
3
田中一巧
30-9-14-29 勝 36.6% 複 64.6%
-
4
鈴木勝文
22-23-46-363 勝 4.8% 複 20%
-
5
木村健
21-18-12-83 勝 15.7% 複 38.1%
-
6
保利良平
14-7-15-28 勝 21.9% 複 56.3%
-
7
保利幸作
9-7-10-116 勝 6.3% 複 18.3%
-
8
田中一巧
9-9-8-19 勝 20% 複 57.8%
-
9
高柳大輔
8-12-13-63 勝 8.3% 複 34.4%
-
10
杉山晴
8-8-2-47 勝 12.3% 複 27.7%
-
11
石橋
7-10-6-77 勝 7% 複 23%
-
12
西川進也
7-12-7-62 勝 8% 複 29.5%
-
13
雑賀正光
6-6-3-28 勝 14% 複 34.9%
-
14
河内
5-15-8-99 勝 3.9% 複 22%
-
15
森田直行
4-2-6-71 勝 4.8% 複 14.5%
-
16
斎藤誠
4-4-0-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
17
保利良平
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
18
渡辺
3-3-6-56 勝 4.4% 複 17.6%
-
19
橘友和
3-7-2-50 勝 4.8% 複 19.4%
-
20
西村守幸
3-3-4-35 勝 6.7% 複 22.2%
-
1
高昭牧場
72-72-56-455 勝 11% 複 30.5%
-
2
フクダファーム
37-30-46-293 勝 9.1% 複 27.8%
-
3
藤春修二
36-20-28-252 勝 10.7% 複 25%
-
4
米田牧場
35-28-41-209 勝 11.2% 複 33.2%
-
5
秋場牧場
33-38-45-308 勝 7.8% 複 27.4%
-
6
グラストレーニングセンタ
24-30-28-158 勝 10% 複 34.2%
-
7
大島牧場
18-17-24-170 勝 7.9% 複 25.8%
-
8
城地牧場
13-12-14-140 勝 7.3% 複 21.8%
-
9
三石川上牧場
7-8-13-55 勝 8.4% 複 33.7%
-
10
桑原牧場桑原康裕
6-13-11-30 勝 10% 複 50%
-
11
城地清満
4-2-1-35 勝 9.5% 複 16.7%
-
12
荻伏三好ファーム
3-4-5-32 勝 6.8% 複 27.3%
-
13
白井吉美
3-5-4-18 勝 10% 複 40%
-
14
帰山清貴
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
15
日西牧場
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
16
村下農場
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
スイートファーム
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
18
レースホース牧場
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
19
大西雅信
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
今井秀樹
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
□地ワンダークラッシー
17-8-8-16 勝 34.7% 複 67.3%
-
2
□地ワンダールウェス
11-2-11-17 勝 26.8% 複 58.5%
-
3
ワンダーブリング
11-0-0-9 勝 55% 複 55%
-
4
○地ワンダーグロウス
8-1-3-17 勝 27.6% 複 41.4%
-
5
□地ワンダースイルーロ
7-5-6-63 勝 8.6% 複 22.2%
-
6
ワンダーイチョウ
7-8-2-37 勝 13% 複 31.5%
-
7
ワンダーグラン
7-0-0-2 勝 77.8% 複 77.8%
-
8
ワンダーグァルネリ
6-13-11-30 勝 10% 複 50%
-
9
ワンダーブレス
6-11-7-27 勝 11.8% 複 47.1%
-
10
□地ワンダーマジョリテ
6-4-7-26 勝 14% 複 39.5%
-
11
□地ワンダーハート
6-1-1-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
12
○地ワンダーオブテール
6-4-0-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
13
ワンダースナイプ
5-7-7-50 勝 7.2% 複 27.5%
-
14
□地ワンダーピュルテ
5-3-1-27 勝 13.9% 複 25%
-
15
ワンダーデュエル
5-4-4-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
16
□地ワンダーエマ
5-3-5-13 勝 19.2% 複 50%
-
17
□地ワンダーポピュレル
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
18
□地ワンダーリアス
5-2-4-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
19
ワンダービジブル
5-4-1-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
20
□地ワンダーアウトロー
5-0-2-2 勝 55.6% 複 77.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 12.6% 複 38.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田6Rダ 820m12人 (227)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
11着26/10/15 園田1Rダ 1230m12人 (251.9)同条件 勝 12.5% 複 34.7%
-
2着26/10/11 高知3Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
1着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/10/7 園田1Rダ 1400m7人 (26.7)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
2着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m3人 (6)
-
9着26/10/4 京都4R芝 1400m9人 (37.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
10着26/10/4 京都4R芝 1400m12人 (160.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
10着26/10/3 京都12Rダ 1800m10人 (74.3)同条件 勝 7% 複 14%
-
1着26/10/3 東京1Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
7着26/9/30 園田11Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
10着26/9/30 園田6Rダ 820m10人 (200.6)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着26/9/30 園田5Rダ 1230m2人 (7)同条件 勝 12.5% 複 34.7%
-
6着26/9/30 園田1Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
1着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 12.6% 複 38.5%
-
9着26/9/27 阪神8R芝 1800m7人 (17.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 12.6% 複 38.5%
-
9着26/9/24 園田5Rダ 1400m9人 (92.9)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
12着26/9/24 浦和6Rダ 800m12人 (230.3)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
3着26/9/23 浦和1Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 5.1% 複 19.6%
-
7着26/9/20 阪神8R芝 1600m10人 (49.9)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
4着26/9/20 中山4Rダ 1800m8人 (14.9)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
7着26/9/18 園田7Rダ 1400m7人 (24.7)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
7着26/9/18 園田5Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
1着26/9/17 園田7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
5着26/9/17 園田1Rダ 1400m3人 (12.5)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
5着26/9/16 園田1Rダ 1400m4人 (28.9)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
1着26/9/13 高知1Rダ 1400m1人 (3.8)同条件 勝 22.7% 複 36.4%
-
9着26/9/13 阪神4R芝 2200m15人 (97.6)
-
13着26/9/12 中山7Rダ 1800m16人 (201)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
4着26/9/11 園田6Rダ 1700m4人 (14.3)同条件 勝 12% 複 42%
-
3着26/9/10 園田7Rダ 1870m3人 (6.3)同条件 勝 3.7% 複 33.3%
-
1着26/9/10 園田6Rダ 1230m1人 (2.2)同条件 勝 12.5% 複 34.7%
-
1着26/9/10 園田1Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
8着26/9/9 園田8Rダ 820m8人 (131.5)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着26/9/5 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 10.3% 複 36.8%
-
4着26/9/4 園田10Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
5着26/9/3 園田2Rダ 1400m8人 (88.2)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
8着26/9/3 園田2Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
1着26/8/28 園田10Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 12% 複 42%
-
5着26/8/26 園田2Rダ 1400m5人 (26.6)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
6着26/8/22 中京11R芝 1600m12人 (175.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/22 新潟11R芝 2000m6人 (18.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/8/20 園田9Rダ 1400m9人 (25.6)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
5着26/8/20 園田9Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 14.3% 複 37.4%
-
3着26/8/20 園田3Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 34.7%
-
10着26/8/19 園田6Rダ 820m10人 (148.2)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
15着26/8/16 中京8Rダ 1400m11人 (40.7)同条件 勝 5% 複 28.3%
-
13着26/8/16 札幌4Rダ 1700m13人 (132.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 12.6% 複 38.5%