メニュー

Owner Data

山口明彦馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 22頭
41-50-63-431
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 585戦 41勝
勝率 7%
連対率 15.6%
複勝率 26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1200m 複勝率 38.7%(14-15-19-76)
直近20走の着順左が新しい
4 5 10 7 2 8 7 4 4 1 3 3 4 9 6 2 13 1 4 5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 30-32-38-204 304戦
勝率
9.9%
連対率
20.4%
複勝率
32.9%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 13-14-12-91 10% 20.8% 30%
ダ 1100m 1-2-3-10 6.3% 18.8% 37.5%
ダ 1200m 14-15-19-76 11.3% 23.4% 38.7%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 2-1-4-18 8% 12% 28%
ダ 1800m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 6-9-17-138 170戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
18.8%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 3-5-11-92 2.7% 7.2% 17.1%
ダ 1400m 1-2-1-17 4.8% 14.3% 19%
ダ 1600m 2-2-3-23 6.7% 13.3% 23.3%
ダ 1800m 0-0-2-4 0% 0% 33.3%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 4-6-7-54 71戦
勝率
5.6%
連対率
14.1%
複勝率
23.9%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 2-5-0-18 8% 28% 28%
ダ 1230m 0-1-1-7 0% 11.1% 22.2%
ダ 1400m 2-0-6-29 5.4% 5.4% 21.6%
姫路 0-3-0-19 22戦
勝率
0%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-2-0-9 0% 18.2% 18.2%
ダ 1400m 0-0-0-8 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 0-0-1-6 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 1-0-0-5 6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-5 5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件