Owner Data
山住勲馬主
48-49-49-467
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
613戦
48勝
勝率
7.8%
連対率
15.8%
複勝率
23.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 66.7%(0-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
9
7
6
4
2
5
2
2
2
4
4
6
2
2
6
5
6
5
7
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-3-3-33
40戦
勝率
2.5%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
4-1-1-30
36戦
勝率
11.1%
連対率
13.9%
複勝率
16.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
中山
2-2-3-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-0-28
28戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-1-23
26戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-2-21
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
16%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-2-0-18
24戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-20
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-2-12
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
9-16-17-95
137戦
勝率
6.6%
連対率
18.2%
複勝率
30.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-6-2-19 | 3.6% | 25% | 32.1% |
| ダ 1400m | 3-3-7-30 | 7% | 14% | 30.2% |
| ダ 1500m | 0-3-5-28 | 0% | 8.3% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 5-4-3-14 | 19.2% | 34.6% | 46.2% |
大井
4-4-6-39
53戦
勝率
7.5%
連対率
15.1%
複勝率
26.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-21 | 7.7% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
11-9-7-18
45戦
勝率
24.4%
連対率
44.4%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 9-9-5-14 | 24.3% | 48.6% | 62.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
2-0-1-21
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-4-2-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1200m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-3-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
浦和
1-3-1-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
2-0-0-17
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山崎誠士
7-8-8-20 勝 16.3% 複 53.5%
-
2
山本政聡
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
3
大畑雅章
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
吉井章
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
5
森泰斗
2-7-5-7 勝 9.5% 複 66.7%
-
6
宇都英樹
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
7
藤田伸二
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
8
小牧太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
勝浦正樹
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
10
柿原翔
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
11
北村宏司
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
12
鮫島良太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
13
下原理
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
藤本現暉
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
川島正太
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
16
戸部尚実
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
丸山元気
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
福永祐一
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
木幡初也
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
楢崎功祐
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
角田輝也
11-9-7-19 勝 23.9% 複 58.7%
-
2
林隆之
9-18-16-91 勝 6.7% 複 32.1%
-
3
牧浦
4-2-3-59 勝 5.9% 複 13.2%
-
4
櫻田浩樹
4-0-1-37 勝 9.5% 複 11.9%
-
5
伊藤大
3-5-2-30 勝 7.5% 複 25%
-
6
小崎
3-1-2-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
7
福永敏
2-3-5-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
8
松浦裕之
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
田中範雄
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
10
山下貴之
2-5-1-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
矢作
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
12
高木
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
13
牧田
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
田中淳司
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
佐藤博紀
0-0-3-16 勝 0% 複 15.8%
-
16
千田
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
17
山田質
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
飯田雄
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
19
矢野
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
寺島
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
チャンピオンズファーム
24-19-27-293 勝 6.6% 複 19.3%
-
2
仲野牧場
8-8-1-13 勝 26.7% 複 56.7%
-
3
高橋農場
6-9-9-28 勝 11.5% 複 46.2%
-
4
ノーザンファーム
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
5
沖田忠幸
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
レキシントンファーム
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
7
社台ファーム
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
8
社台コーポレーション白老
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
9
下河辺牧場
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
10
追分ファーム
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
杵臼牧場
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
12
厚賀古川牧場
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
13
Mr. & Mrs. C
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
高松牧場
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
15
パカパカファーム
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
16
友田牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
三石川上牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
トウショウ産業株式会社ト
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地コットンクラブ
8-8-1-13 勝 26.7% 複 56.7%
-
2
□地ザイマカ
6-9-9-28 勝 11.5% 複 46.2%
-
3
□地アイアンクロー
4-0-1-26 勝 12.9% 複 16.1%
-
4
□地アルセーヌメジャー
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
5
□地ココアスナイン
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
6
□地ルリール
2-9-6-36 勝 3.8% 複 32.1%
-
7
□地アズナヴァル
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
8
サイドストリート
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
ヤマノフェアリー
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
シュウギン
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
11
□地イロハ
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
12
カカアコ
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
13
リッツィー
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
□地ヤマノリリコイ
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
15
ワンラヴワンハート
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
□地ダラニ
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
ミザイ
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
コンセッションズ
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
□地ヤマザクラ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
ガジュマル
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/14 川崎1Rダ 900m7人 (24.2)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
7着26/9/29 船橋7Rダ 1000m4人 (10.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/9/8 川崎3Rダ 900m3人 (5.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
4着26/8/18 川崎3Rダ 900m3人 (4.9)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
2着26/7/29 川崎1Rダ 900m6人 (10.1)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
5着26/7/9 川崎2Rダ 900m4人 (7.5)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
2着26/6/15 川崎4Rダ 900m2人 (4)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
2着26/5/14 川崎2Rダ 900m3人 (6)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
2着26/4/6 川崎1Rダ 900m3人 (4.3)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
4着26/3/2 川崎3Rダ 900m2人 (3.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
4着25/10/13 川崎6Rダ 900m5人 (9)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
6着25/9/24 浦和5Rダ 1400m8人 (42.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着25/8/21 川崎2Rダ 900m5人 (8.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
2着25/8/6 川崎3Rダ 900m7人 (27.6)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
6着25/7/9 川崎3Rダ 1500m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着25/6/16 川崎7Rダ 1400m8人 (35.8)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
6着25/5/28 浦和4Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着25/5/15 川崎3Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
7着25/4/10 川崎6Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
2着24/11/13 川崎2Rダ 1400m5人 (19.8)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
3着24/10/11 川崎12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
3着24/9/4 川崎4Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
6着24/8/5 川崎12Rダ 1400m7人 (27)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
2着24/7/25 川崎5Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
6着24/7/5 川崎7Rダ 1400m7人 (13.9)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
4着24/6/10 川崎7Rダ 1400m6人 (35.7)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
3着24/5/8 川崎6Rダ 1400m8人 (27.9)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
8着24/4/3 川崎5Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
4着24/3/12 川崎8Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
3着23/11/7 川崎7Rダ 1500m6人 (32.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
13着23/10/9 川崎7Rダ 1500m3人 (13.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着23/9/12 川崎9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
2着23/8/21 川崎9Rダ 1500m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着23/7/26 川崎12Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着23/7/7 川崎12Rダ 1400m7人 (18.8)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
8着23/6/12 川崎8Rダ 1400m8人 (20)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
6着23/2/27 川崎8Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
5着23/1/31 川崎8Rダ 1400m7人 (25.3)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
3着23/1/2 川崎7Rダ 1400m5人 (19.8)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
4着22/12/12 川崎5Rダ 1400m7人 (35.2)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
4着22/11/7 川崎12Rダ 1500m9人 (86.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着22/10/10 川崎12Rダ 1500m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着22/9/26 船橋6Rダ 1500m7人 (74.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/9/16 川崎7Rダ 2000m5人 (12.7)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
6着22/8/28 川崎12Rダ 2000m9人 (73.7)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
5着22/8/3 川崎5Rダ 2000m10人 (43)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
1着22/7/8 川崎2Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
8着22/7/4 川崎8Rダ 2000m8人 (51.1)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
7着22/6/14 川崎2Rダ 1500m10人 (42.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
14着22/5/18 川崎8Rダ 1600m14人 (197)同条件 勝 0% 複 0%