Owner Data
山中元夫馬主
14-10-10-37
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
71戦
14勝
勝率
19.7%
連対率
33.8%
複勝率
47.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 88.9%(3-2-3-1)
直近20走の着順左が新しい
4
7
6
4
5
5
4
11
8
11
4
7
10
6
3
11
8
4
4
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
11-6-6-18
41戦
勝率
26.8%
連対率
41.5%
複勝率
56.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 3-2-3-1 | 33.3% | 55.6% | 88.9% |
| ダ 1400m | 4-3-2-5 | 28.6% | 50% | 64.3% |
| ダ 1600m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-4-4-18
29戦
勝率
10.3%
連対率
24.1%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1600m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m10人 (84.6)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
7着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m11人 (95.9)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
6着26/9/27 水沢11Rダ 1400m10人 (233.1)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
4着26/9/22 水沢2Rダ 850m6人 (19.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/15 水沢6Rダ 850m9人 (57.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m6人 (14.4)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
4着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m6人 (23.7)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
11着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
8着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
11着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m7人 (13.6)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
4着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m7人 (13.9)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
7着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
10着26/7/5 盛岡8Rダ 1400m10人 (20.9)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
6着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
3着26/6/28 盛岡7Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
11着26/6/16 水沢10Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/5/31 水沢8Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
4着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
4着26/5/4 盛岡8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
9着26/4/19 水沢10Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
9着26/4/14 水沢11Rダ 1600m9人 (62.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/4/7 水沢9Rダ 1400m6人 (27.6)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
8着26/3/24 水沢9Rダ 1400m9人 (23.1)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
10着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m12人 (214.1)
-
2着26/3/10 水沢8Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
8着26/2/23 名古屋11Rダ 1500m9人 (219.1)
-
11着26/2/12 名古屋11Rダ 1700m6人 (16.8)
-
4着25/12/31 水沢8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
9着25/12/15 水沢8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
9着25/12/10 水沢12Rダ 1600m2人 (7.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着25/12/8 水沢11Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
2着25/11/25 水沢8Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/11/24 水沢10Rダ 1400m6人 (15)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
12着25/11/19 川崎11Rダ 2100m10人 (97)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/12 盛岡9Rダ 1200m5人 (13.4)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
10着25/11/11 盛岡9Rダ 1400m2人 (8.7)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
1着25/11/10 盛岡8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
10着25/11/1 盛岡10Rダ 1400m9人 (151.4)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
3着25/10/28 盛岡10Rダ 1000m7人 (16.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着25/10/26 盛岡8Rダ 1600m3人 (6.5)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
1着25/10/21 盛岡8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
11着25/10/14 盛岡11Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
10着25/10/7 水沢10Rダ 1600m9人 (77.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/10/5 水沢10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着25/9/28 水沢12Rダ 1900m3人 (4.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着25/9/23 水沢8Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
1着25/9/23 水沢1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
5着25/9/22 水沢12Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
1着25/9/8 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
6着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m6人 (41.8)同条件 勝 0% 複 0%