Owner Data
山下繁美馬主
4-4-0-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
4勝
勝率
12.9%
連対率
25.8%
複勝率
25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
10
2
1
2
7
9
2
13
14
4
1
8
5
5
16
7
5
11
7
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
小倉
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
阪神
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中山
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
坂牧場
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
2
金石牧場
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
3
リバティホースファーム
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
4
佐藤義紀
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
村中牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 川崎12Rダ 1400m5人 (6.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/10 川崎8Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/5 阪神1Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/30 中京7R中京2歳S G3芝 1400m6人 (19)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/20 川崎7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/15 中京1Rダ 1400m13人 (167.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着26/8/2 中京12R芝 1400m11人 (91.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/25 中京5R芝 1600m10人 (88.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/14 浦和7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/7/12 小倉6R芝 1200m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/7/11 小倉1R芝 1200m9人 (50.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/7/4 小倉5R芝 1200m11人 (137.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/7/4 小倉2R芝 1200m4人 (7.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
16着26/6/7 阪神11R水無月S OPダ 1200m11人 (48.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/30 京都3R芝 1400m7人 (33.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/9 京都3R芝 1400m11人 (138)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/3 京都1Rダ 1400m12人 (95.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/7 川崎12Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/3/18 浦和7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/3/14 阪神11RコーラルS Lダ 1400m12人 (56.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/3/5 川崎9Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/2/22 阪神11R令月S OPダ 1200m7人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/15 京都3Rダ 1400m6人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/11 船橋6Rダ 1000m9人 (33.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/10 京都10R大和S OPダ 1200m14人 (48.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/5 川崎9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/1/25 京都3Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/23 船橋9Rダ 1000m8人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/1/12 京都3Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/3 川崎7Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着25/12/15 川崎9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着25/12/10 船橋8Rダ 1000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/7 阪神2Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/11/23 京都1Rダ 1400m11人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/23 東京11R霜月S OPダ 1400m16人 (203.3)
-
1着25/11/21 川崎7Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着25/11/8 福島2R芝 1800m8人 (17.4)
-
4着25/11/4 船橋6Rダ 1000m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/26 東京11R神無月S OPダ 1400m14人 (190.4)
-
13着25/10/15 川崎5Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/9/28 阪神2R芝 1400m8人 (27.6)
-
6着25/9/18 園田6Rダ 820m2人 (3.8)
-
5着25/9/15 阪神2R芝 1600m5人 (22.2)
-
4着25/9/7 札幌1R芝 1500m5人 (18.4)
-
9着25/9/6 阪神5R芝 1400m1人 (3.3)
-
3着25/9/3 園田12Rダ 820m1人 (3.4)
-
8着25/8/24 新潟7R芝 1000m8人 (22.6)
-
4着25/8/24 札幌2R芝 1500m7人 (19.6)
-
1着25/8/20 名古屋6Rダ 1500m3人 (7.9)