Breeder Data
リバティホースファーム生産者
0-3-1-21
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
25戦
0勝
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
16%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 28.6%(0-1-1-5)
直近20走の着順左が新しい
7
2
5
2
5
4
8
9
5
9
7
6
7
10
7
8
7
7
6
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1580m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/2 船橋1Rダ 1200m8人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/5 阪神1Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/8/28 船橋4Rダ 1200m6人 (74.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 中京1Rダ 1400m13人 (167.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/8/4 船橋1Rダ 1200m6人 (76.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/23 笠松7Rダ 1400m7人 (28.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/7/11 小倉1R芝 1200m9人 (50.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/9 笠松4Rダ 1400m10人 (76.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/7/4 小倉5R芝 1200m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/3 船橋1Rダ 1200m10人 (320.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/24 笠松8Rダ 1400m8人 (45.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/6/11 笠松9Rダ 1580m10人 (173.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/5 船橋1Rダ 1200m9人 (171.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/27 笠松7Rダ 1580m10人 (69.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/8 船橋2Rダ 1200m7人 (73.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/15 笠松8Rダ 1580m6人 (86.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/3 船橋1Rダ 1200m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/31 笠松7Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/3/16 笠松9Rダ 1600m6人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/13 船橋1Rダ 1200m8人 (98.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/16 笠松7Rダ 1400m4人 (32.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/2/13 船橋1Rダ 1200m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/2 笠松7Rダ 1400m6人 (40.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/1/21 笠松10Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/1/6 笠松10Rダ 1600m5人 (29.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/26 笠松8Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着25/12/17 笠松9Rダ 1400m8人 (42.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着25/11/18 笠松9Rダ 1400m7人 (14.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着25/11/5 笠松8Rダ 1400m6人 (36.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着25/10/22 笠松12Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着25/10/22 笠松4Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着25/9/30 名古屋4Rダ 1400m10人 (164.1)
-
6着25/9/16 名古屋6Rダ 1500m8人 (53)
-
6着25/8/18 名古屋10Rダ 1500m4人 (7.8)
-
8着25/8/18 名古屋5Rダ 1700m9人 (56)
-
4着25/7/23 名古屋1Rダ 1500m8人 (73.9)
-
4着25/7/8 名古屋11Rダ 1700m4人 (6.3)
-
8着25/7/8 名古屋1Rダ 1500m12人 (143.6)
-
9着25/6/26 名古屋5Rダ 1500m12人 (233.1)
-
1着25/6/25 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.1)
-
12着25/6/16 川崎9Rダ 1400m7人 (29.6)
-
1着25/6/5 名古屋9Rダ 1500m3人 (5.8)
-
8着25/6/5 名古屋2Rダ 1500m10人 (77.2)
-
5着25/5/30 浦和7Rダ 1500m12人 (160.4)
-
2着25/5/23 名古屋12Rダ 1500m4人 (11.5)
-
7着25/5/21 名古屋3Rダ 1500m12人 (239.4)
-
12着25/5/12 川崎10Rダ 1400m12人 (240.5)
-
8着25/5/8 名古屋8Rダ 1700m4人 (7.1)
-
7着25/5/8 名古屋2Rダ 1500m11人 (112.2)
-
3着25/4/25 名古屋9Rダ 1700m5人 (8.9)