Owner Data
小野建馬主
24-18-21-263
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
326戦
24勝
勝率
7.4%
連対率
12.9%
複勝率
19.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1400m
複勝率 45.5%(0-2-3-6)
直近20走の着順左が新しい
3
14
4
18
4
11
6
5
6
9
2
11
8
11
4
12
5
10
11
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-1-5-35
47戦
勝率
12.8%
連対率
14.9%
複勝率
25.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1800m | 4-1-2-15 | 18.2% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-3-3-37
43戦
勝率
0%
連対率
7%
複勝率
14%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-3-6 | 0% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-2-4-32
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
阪神
3-2-0-33
38戦
勝率
7.9%
連対率
13.2%
複勝率
13.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-0-21
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
小倉
1-0-1-21
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
中京
1-0-2-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
福島
3-2-0-14
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
3-5-3-33
44戦
勝率
6.8%
連対率
18.2%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-4-2-20 | 10.3% | 24.1% | 31% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山琉人
5-1-1-26 勝 15.2% 複 21.2%
-
2
石川裕紀
3-4-1-35 勝 7% 複 18.6%
-
3
吉村智洋
3-5-2-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
4
武豊
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
5
和田竜二
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
大野拓弥
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
団野大成
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
8
富田暁
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
幸英明
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
北村友一
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
角田大河
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
高杉吏麒
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
渡辺竜也
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
泉谷楓真
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
木幡巧也
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
木本直
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
井上敏樹
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
藤岡佑介
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
井上幹太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
山田敬士
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
三好牧場
17-15-16-149 勝 8.6% 複 24.4%
-
2
二風谷ファーム
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
3
アシュリンジャパン
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
4
矢野牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
5
桜井牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
6
スマイルファーム
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
7
中田英樹
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
酒井牧場
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
9
静内白井牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
10
ヒサイファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
レイクヴィラファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
富田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
稲原牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
山際セントラルスタッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
畠山牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
Orpendale &
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
武牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ヨウライフク
4-1-4-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
2
オーケーバーディー
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
3
□地ビッグヒット
3-5-4-11 勝 13% 複 52.2%
-
4
□地オーケーメジャー
2-1-0-28 勝 6.5% 複 9.7%
-
5
オーケーカルメン
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
6
オーケーマヒナ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
セラファン
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
8
オーケーダイナ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
オーケーエンジェル
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
10
オーケーソニック
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
オーケースマイル
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
オーケーリアン
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
オーケーミネルバ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
□地オーケーパッション
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
15
○地ショウザイシンホー
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
16
ビックケン
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
オーケーグリット
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
オーケーボニータ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
オーケーナイト
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
□地オーケーゴールド
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/12 東京1Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
14着26/10/10 京都7Rダ 1800m14人 (77.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/10/4 東京3Rダ 1600m10人 (44.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
18着26/9/21 阪神7R芝 1400m17人 (316)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 中山1Rダ 1800m3人 (11.6)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
11着26/8/23 札幌6R芝 1500m10人 (55.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/8/22 新潟2Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/8/16 中京10Rダ 1800m13人 (58.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/8/1 札幌10R芝 1500m11人 (106.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/7/25 中京12R芝 1600m14人 (266.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/18 福島10Rダ 1700m7人 (17.1)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
11着26/7/11 小倉8Rダ 1700m10人 (134.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/7/11 福島3R芝 1800m12人 (189)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/4 小倉4Rダ 1700m4人 (14.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/7/4 福島6Rダ 1700m3人 (6.6)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
12着26/7/4 福島2R芝 2600m11人 (58.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/27 福島10Rダ 1700m6人 (31.2)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
10着26/6/21 阪神6R芝 1400m13人 (94.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/20 東京4R芝 1400m11人 (86.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/23 新潟7R芝 2400m11人 (85.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/5/17 東京1Rダ 1600m10人 (25.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
1着26/5/17 新潟6Rダ 1800m5人 (6)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/5/16 京都5R芝 1800m11人 (241.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/5/16 新潟12R芝 1400m10人 (70.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/12 川崎6Rダ 1400m7人 (32.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/9 東京4R芝 2400m10人 (160.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/5/9 新潟8Rダ 1800m11人 (73.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/5/2 新潟2Rダ 1800m5人 (7.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
16着26/4/25 福島3R芝 2000m12人 (131)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/19 福島4Rダ 1700m10人 (83.6)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
14着26/4/18 阪神4R芝 1800m9人 (75.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/12 阪神4R芝 1600m15人 (192.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/28 中京3R芝 1600m12人 (91.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/15 阪神1Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
9着26/3/14 阪神6Rダ 1800m13人 (190)同条件 勝 20% 複 20%
-
13着26/2/28 小倉1Rダ 1700m13人 (104.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/2/22 阪神4Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/2/21 小倉11Rダ 1700m3人 (8.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
15着26/2/21 小倉8R芝 1800m14人 (111.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/2/21 阪神9R芝 1600m13人 (91.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/2/7 小倉12R芝 1200m9人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/2/1 東京12R芝 1800m11人 (81.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/1/25 小倉8R芝 1800m16人 (212)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/1/18 中山8Rダ 1800m9人 (24.4)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
16着26/1/17 中山10Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
13着26/1/11 中山6R芝 2200m16人 (200.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/5 中山9Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
10着26/1/4 京都7Rダ 1800m7人 (21.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
10着25/12/28 中山8Rダ 1800m7人 (48.5)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
12着25/12/14 阪神7Rダ 1800m5人 (10.2)同条件 勝 20% 複 20%