Owner Data
小野博郷馬主
83-83-86-966
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,218戦
83勝
勝率
6.8%
連対率
13.6%
複勝率
20.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 ダ 1000m
複勝率 60%(1-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
10
2
14
17
1
4
1
6
11
4
6
1
8
10
14
16
7
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-4-99
107戦
勝率
1.9%
連対率
3.7%
複勝率
7.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-30 | 3% | 6.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-1-3-45 | 0% | 2% | 8.2% |
東京
0-2-2-80
84戦
勝率
0%
連対率
2.4%
複勝率
4.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-4-62
68戦
勝率
1.5%
連対率
2.9%
複勝率
8.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-24 | 0% | 0% | 7.7% |
福島
2-2-4-60
68戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-2-3-27 | 0% | 6.3% | 15.6% |
阪神
2-1-1-53
57戦
勝率
3.5%
連対率
5.3%
複勝率
7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
中京
1-3-2-42
48戦
勝率
2.1%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-32
34戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
5.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
小倉
1-1-0-29
31戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
6.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
1-0-3-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
函館
0-2-0-16
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
41-34-27-149
251戦
勝率
16.3%
連対率
29.9%
複勝率
40.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-2-5 | 30% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 35-30-22-125 | 16.5% | 30.7% | 41% |
| ダ 1580m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 3-3-3-15 | 12.5% | 25% | 37.5% |
大井
7-10-14-70
101戦
勝率
6.9%
連対率
16.8%
複勝率
30.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-10-14-52 | 8.4% | 20.5% | 37.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
川崎
8-5-4-65
82戦
勝率
9.8%
連対率
15.9%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-1-3-17 | 16% | 20% | 32% |
| ダ 1400m | 4-2-1-37 | 9.1% | 13.6% | 15.9% |
| ダ 1500m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-5-7-60
77戦
勝率
6.5%
連対率
13%
複勝率
22.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 4-5-3-35 | 8.5% | 19.1% | 25.5% |
| ダ 1700m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
門別
4-3-3-48
58戦
勝率
6.9%
連対率
12.1%
複勝率
17.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-1-28 | 11.4% | 17.1% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
佐賀
0-8-3-19
30戦
勝率
0%
連対率
26.7%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-4-2-7 | 0% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
金沢
4-2-1-20
27戦
勝率
14.8%
連対率
22.2%
複勝率
25.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
盛岡
0-0-3-16
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
水沢
1-1-3-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
6-6-7-25 勝 13.6% 複 43.2%
-
2
塚本征吾
6-1-3-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
藤原幹生
6-2-1-3 勝 50% 複 75%
-
4
岡部誠
5-4-5-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
5
吉田晃浩
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
6
松本剛志
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
明星晴大
3-6-6-23 勝 7.9% 複 39.5%
-
8
加藤聡一
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
9
渡辺竜也
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
10
水野翔
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
11
筒井勇介
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
12
川島信二
2-0-0-35 勝 5.4% 複 5.4%
-
13
大山真吾
2-2-3-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
14
秋山稔樹
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
15
田野豊三
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
16
東川慎
2-4-0-9 勝 13.3% 複 40%
-
17
丸田恭介
1-3-6-55 勝 1.5% 複 15.4%
-
18
森島貴之
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
19
細川智史
1-6-2-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
20
保園翔也
1-2-6-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
1
伊藤強一
42-34-26-147 勝 16.9% 複 41%
-
2
山崎裕也
9-6-4-75 勝 9.6% 複 20.2%
-
3
井上弘之
7-10-14-69 勝 7% 複 31%
-
4
蛯名利
5-5-8-148 勝 3% 複 10.8%
-
5
寺島
5-3-1-52 勝 8.2% 複 14.8%
-
6
桧森邦夫
4-3-2-40 勝 8.2% 複 18.4%
-
7
佐藤茂
4-2-1-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
8
碇清次郎
3-4-5-49 勝 4.9% 複 19.7%
-
9
石栗
1-0-4-50 勝 1.8% 複 9.1%
-
10
板垣吉則
1-1-6-26 勝 2.9% 複 23.5%
-
11
新井隆太
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
土田
0-1-0-46 勝 0% 複 2.1%
-
13
柴田人
0-0-4-40 勝 0% 複 9.1%
-
14
手島勝利
0-8-3-19 勝 0% 複 36.7%
-
15
浅野
0-0-1-25 勝 0% 複 3.8%
-
16
松永幹
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
17
崎山
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
18
新開
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
19
牧
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
20
小手川
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
1
田中裕之
10-9-13-86 勝 8.5% 複 27.1%
-
2
増本牧場
5-2-2-42 勝 9.8% 複 17.6%
-
3
賀張中川牧場
5-8-6-25 勝 11.4% 複 43.2%
-
4
長浜牧場
5-1-1-27 勝 14.7% 複 20.6%
-
5
神島芳仁
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
6
小野瀬竜馬
5-1-0-22 勝 17.9% 複 21.4%
-
7
カケハムポニークラブ
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
8
鎌田正嗣
4-4-2-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
9
トモファーム
3-5-5-66 勝 3.8% 複 16.5%
-
10
稲葉牧場
3-0-0-60 勝 4.8% 複 4.8%
-
11
岡田スタッド
3-6-2-31 勝 7.1% 複 26.2%
-
12
新冠伊藤牧場
3-4-2-32 勝 7.3% 複 22%
-
13
中原牧場
3-0-0-26 勝 10.3% 複 10.3%
-
14
川向高橋育成牧場
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
鮫川啓一
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
16
西川富岡牧場
2-4-4-15 勝 8% 複 40%
-
17
惣田英幸
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
18
三輪牧場
2-3-0-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
19
坂本健一
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
芳住鉄兵
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
1
□地サツキブライド
9-6-12-51 勝 11.5% 複 34.6%
-
2
ヒロノゴウカイ
5-2-2-42 勝 9.8% 複 17.6%
-
3
サツキバラード
5-8-6-24 勝 11.6% 複 44.2%
-
4
○地ヒロノブシドウ
5-1-1-27 勝 14.7% 複 20.6%
-
5
□地サツキスカイ
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
6
□地ヒロノオウカン
5-1-0-19 勝 20% 複 24%
-
7
サツキフラッシュ
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
8
□地サツキオーゴン
4-4-2-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
9
ヒロノトウリョウ
3-4-2-32 勝 7.3% 複 22%
-
10
サツキスマイル
3-0-0-26 勝 10.3% 複 10.3%
-
11
□地サツキキャンディ
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
ヒロノメダリスト
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
13
サツキキャンドゥ
3-5-1-14 勝 13% 複 39.1%
-
14
□地ヒロノカガヤキ
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
15
□地ヒロノカチドキ
2-4-4-15 勝 8% 複 40%
-
16
□地サツキジャスミン
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
17
サツキジョオウ
2-3-0-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
18
ヒロノラファール
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
19
サツキサンダー
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
20
□地ミラクルナイト
1-4-6-50 勝 1.6% 複 18%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 笠松6Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
10着26/10/8 笠松11Rダ 1400m10人 (243.6)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
2着26/10/7 笠松1Rダ 1400m4人 (32.2)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
14着26/10/4 東京4Rダ 3000m12人 (185.7)
-
17着26/10/3 東京3R芝 1400m14人 (170.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/25 笠松5Rダ 1400m4人 (28.3)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
4着26/9/24 笠松8Rダ 1400m6人 (39.7)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
1着26/9/23 笠松9Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
6着26/9/22 笠松11Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
11着26/9/20 中山12R芝 1200m9人 (27.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/11 笠松1Rダ 1400m5人 (21.7)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
6着26/9/9 笠松6Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
1着26/9/9 笠松4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
8着26/9/5 中山3Rダ 1800m10人 (157.5)同条件 勝 0% 複 8.2%
-
10着26/9/5 札幌1Rダ 1700m11人 (590.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
14着26/8/30 札幌2R芝 1200m14人 (470.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/8/29 新潟4R芝 1400m14人 (216.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/27 笠松3Rダ 1400m6人 (23.1)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
3着26/8/27 笠松2Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
3着26/8/26 笠松10Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
5着26/8/25 笠松10Rダ 1400m6人 (13.8)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
3着26/8/23 新潟11R芝 1000m3人 (5.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着26/8/16 大井1Rダ 1600m14人 (175.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/15 札幌5R芝 1200m12人 (203.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/14 笠松10Rダ 1400m7人 (119.8)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
4着26/8/14 笠松3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
5着26/8/8 新潟11R芝 1000m15人 (152.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/7/23 笠松7Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
1着26/7/22 笠松4Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
16着26/7/22 大井2Rダ 1200m16人 (179.4)同条件 勝 8.4% 複 37.3%
-
15着26/7/18 福島6Rダ 1700m15人 (526.7)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
6着26/7/9 笠松10Rダ 1580m9人 (44.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/7/9 笠松6Rダ 1580m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/6/30 大井6Rダ 1200m12人 (326.9)同条件 勝 8.4% 複 37.3%
-
15着26/6/27 福島8R芝 2000m13人 (274.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/6/27 函館8Rダ 1000m8人 (26.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/25 笠松8Rダ 1400m7人 (24.2)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
7着26/6/23 門別4Rダ 1100m4人 (6.8)
-
10着26/6/14 東京12Rダ 1600m12人 (352.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/12 笠松8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
4着26/6/10 笠松12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
5着26/6/8 大井8Rダ 1400m9人 (136.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/31 京都9Rダ 1800m10人 (110)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/5/29 笠松7Rダ 1400m9人 (27.7)同条件 勝 16.5% 複 41%
-
5着26/5/28 笠松9Rダ 1580m7人 (39.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/5/24 東京5R芝 1800m14人 (384.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/5/20 門別4Rダ 1200m5人 (28.8)同条件 勝 0% 複 15%
-
8着26/5/18 大井6Rダ 1400m9人 (126.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/17 東京9R芝 1600m12人 (320.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/14 笠松6Rダ 1580m7人 (68.4)同条件 勝 0% 複 20%