出走数
62
芝 11 / ダ 51
成績 (1-2-3-着外)
1-4-6-50
勝 1 / 連 5 / 複 11
勝率
1.6%
連対率
8.2%
複勝率
18%
獲得賞金
585万
主戦 田野豊三
調教師
佐賀
手島勝利
馬主
小野博郷
生産者
山岡ファーム
出走期間
2014-12-07 → 2020-03-20
◐ 着順内訳 61走
▌ 距離適性
◰ 競馬場別
↗ 直近10走の着順
⊿ 適性データ 複勝率 / [1着-2着-3着-着外]
競馬場別
札幌
0%
[0-0-0-1]
函館
—
[0-0-0-0]
福島
0%
[0-0-0-3]
新潟
0%
[0-0-0-2]
小倉
0%
[0-0-0-1]
東京
0%
[0-0-0-3]
中山
25%
[0-0-1-3]
中京
0%
[0-0-0-3]
京都
0%
[0-0-0-4]
阪神
20%
[0-0-1-4]
距離別
短距離
22%
[1-3-3-25]
マイル
13%
[0-1-3-26]
中距離
—
[0-0-0-0]
長距離
—
[0-0-0-0]
馬場状態別
良
21%
[1-3-3-27]
稍重
11%
[0-1-1-16]
重
40%
[0-0-2-3]
不良
0%
[0-0-0-4]
クッション値別
〜9.0
—
[0-0-0-0]
9.0〜9.4
—
[0-0-0-0]
9.5〜9.9
—
[0-0-0-0]
10.0〜
—
[0-0-0-0]
含水率別
〜4.9
—
[0-0-0-0]
5〜8.9
—
[0-0-0-0]
9〜12.9
—
[0-0-0-0]
13〜16.9
—
[0-0-0-0]
17〜
—
[0-0-0-0]
ペース別
スロー
0%
[0-0-0-6]
ミドル
15%
[0-0-2-11]
ハイ
0%
[0-0-0-7]
ラップ特性
瞬発加速
0%
[0-0-0-11]
瞬発失速
0%
[0-0-0-1]
持続加速
0%
[0-0-0-1]
持続失速
15%
[0-0-2-11]
≡ 出走履歴 62走
| 出走日 | 場 | R | レース名 | 距離 | 馬場 | CV | 含水 | 枠番 | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤 | タイム | 上3F | ラップ | 通過 | 体重 | 賞金 | SQ+ | Ten3 | Lst3 | 追切 | 調教 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-20 | 佐賀 | 6 | C1ー13組 (C1) | ダ 1300 | 良 | - | - | 33 | 3人 (6) | 3 | 石川慎将 | 56 | 1:24.3 | 38.1 | 6-5-6-4 | 487 | 2.8 | 97.4 | 48.2 | 49.2 | - | ||
| 2020-03-07 | 佐賀 | 7 | C1ー14組 (C1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 55 | 2人 (3.7) | 5 | 石川慎将 | 56 | 1:32.1 | 39.9 | 7-7-7-7 | 484 | 1.1 | 95.1 | 48 | 47.1 | - | ||
| 2020-01-25 | 佐賀 | 10 | ふたご座特選 (C2) | ダ 1300 | 重 | - | - | 811 | 2人 (3.5) | 3 | 吉田順治 | 56 | 1:24.6 | 39.1 | 4-4-2-2 | 488 | 3.5 | 97 | 48.8 | 48.2 | - | ||
| 2020-01-05 | 佐賀 | 7 | 迎春特選 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 2人 (4.6) | 2 | 石川慎将 | 56 | 1:30.2 | 38.6 | 5-5-4-3 | 489 | 8.0 | 97 | 48.5 | 48.5 | - | ||
| 2019-12-21 | 佐賀 | 11 | 春待月賞 (C1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 810 | 5人 (9.5) | 2 | 石川慎将 | 56 | 1:30.5 | 38.3 | 7-7-7-5 | 484 | 8.4 | 96.8 | 48 | 48.8 | - | ||
| 2019-12-01 | 佐賀 | 10 | 雪見月賞 (C1) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 22 | 2人 (4.4) | 9 | 山口勲 | 56 | 1:31.1 | 39.6 | 8-8-8-9 | 482 | 96 | 48.5 | 47.5 | - | |||
| 2019-09-29 | 佐賀 | 6 | C1ー6組 (C1) | ダ 1300 | 良 | - | - | 33 | 5人 (14) | 2 | 石川慎将 | 56 | 1:23.9 | 37.4 | 7-6-7-4 | 478 | 8.4 | 98 | 47.9 | 50.1 | - | ||
| 2019-08-28 | 笠松 | 11 | 根の上高原賞 (AB) | ダ 1400 | 不 | - | - | 33 | 8人 (103.9) | 8 | 高木健 | 57 | 1:31.8 | 40.5 | 5-6-7 | 482 | 95 | 48.1 | 46.9 | - | |||
| 2019-08-13 | 笠松 | 10 | 清涼賞 (AB) | ダ 1400 | 良 | - | - | 44 | 8人 (86.1) | 7 | 高木健 | 57 | 1:31.1 | 39.8 | 7-7-7 | 488 | 95.7 | 48.2 | 47.5 | - | |||
| 2019-07-18 | 笠松 | 9 | 月見草特別 (A) | ダ 1400 | 不 | - | - | 44 | 8人 (115.3) | 7 | 森島貴之 | 56 | 1:28.8 | 38.1 | 7-8-8 | 491 | 98 | 48.5 | 49.5 | - | |||
| 2019-07-05 | 笠松 | 9 | クチナシ特別 (A) | ダ 1400 | 良 | - | - | 55 | 9人 (49) | 8 | 森島貴之 | 56 | 1:28.6 | 38.1 | 9-10-10 | 495 | 98.1 | 48.8 | 49.3 | - | |||
| 2019-06-18 | 笠松 | 8 | 立山賞 (AB) | ダ 1400 | - | - | 66 | 競走除外 | 競走除外 | 森島貴之 | 57 | 0 | 0 | - | |||||||||
| 2019-05-24 | 園田 | 9 | ハナミズキ賞B1 (B1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 55 | 11人 (135.6) | 12 | 鴨宮祥行 | 56 | 1:31.7 | 39.8 | 9-8-11-11 | 502 | 98.4 | 49.3 | 49.1 | - | |||
| 2019-05-10 | 園田 | 8 | B1 (B1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 7人 (13.6) | 6 | 下原理 | 56 | 1:30.9 | 39.6 | 9-9-8-9 | 501 | 99.1 | 49.8 | 49.3 | - | |||
| 2019-04-25 | 園田 | 10 | 相生ペーロン祭特別B1 (B1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 6人 (37.5) | 5 | 鴨宮祥行 | 56 | 1:31.1 | 40.5 | 9-9-7-5 | 501 | 8.0 | 98.8 | 50.4 | 48.4 | - | ||
| 2019-04-04 | 園田 | 10 | B2 (B2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 22 | 6人 (25.9) | 1 | 田中学 | 56 | 1:30.6 | 39.9 | 7-6-5-1 | 498 | 90.0 | 99.3 | 50.3 | 49 | - | ||
| 2019-03-20 | 園田 | 10 | B2 (B2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 67 | 11人 (172.7) | 7 | 廣瀬航 | 56 | 1:31.4 | 38.9 | 10-10-10-11 | 501 | 98.9 | 48.8 | 50.1 | - | |||
| 2019-02-27 | 園田 | 10 | B1B2 (B1B2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 68 | 9人 (66.8) | 11 | 田野豊三 | 57 | 1:31.9 | 40.2 | 9-9-9-11 | 495 | 98.4 | 49.6 | 48.8 | - | |||
| 2019-02-12 | 園田 | 10 | 日本トーター杯B1 (B1) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 55 | 9人 (69.1) | 7 | 大山真吾 | 56 | 1:32.6 | 40.8 | 8-8-6-7 | 498 | 97.4 | 49.4 | 48 | - | |||
| 2019-02-01 | 園田 | 7 | B1二 (B1) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 77 | 5人 (32.9) | 4 | 田野豊三 | 56 | 1:33.4 | 40.4 | 4-5-5-6 | 496 | 9.0 | 96.9 | 48.4 | 48.5 | - | ||
| 2019-01-17 | 園田 | 9 | B1二 (B1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 66 | 7人 (36.6) | 5 | 田野豊三 | 56 | 1:32.5 | 40.1 | 3-3-3-4 | 497 | 7.2 | 97.7 | 48.9 | 48.8 | - | ||
| 2018-12-27 | 園田 | 11 | ノースポール賞B1 (B1) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 33 | 11人 (169.6) | 6 | 田野豊三 | 56 | 1:31.5 | 39.8 | 11-11-10-10 | 495 | 98.6 | 49.5 | 49.1 | - | |||
| 2018-11-25 | 水沢 | 11 | リンドウ賞 (B1) | ダ 1600 | 重 | - | - | 55 | 8人 (34.8) | 9 | 小林凌 | 56 | 1:44.5 | 39.3 | 8-8-7-7 | 491 | 95.7 | 47.5 | 48.2 | - | |||
| 2018-10-28 | 盛岡 | 10 | B2二組 (B2) | ダ 1600 | 重 | - | - | 22 | 8人 (52.4) | 3 | 小林凌 | 56 | 1:39.6 | 37.6 | 6-2 | 494 | 4.5 | 96.3 | 47.9 | 48.4 | - | ||
| 2018-09-17 | 盛岡 | 11 | 南部杯カウントダウン21 (B2) | ダ 1800 | 良 | - | - | 22 | 7人 (16.6) | 7 | 山本聡哉 | 56 | 1:57.9 | 41.2 | 4-4-7-7 | 467 | 94.3 | 48.3 | 46 | - | |||
| 2018-07-07 | 盛岡 | 9 | レインボーカップターフチャレンジ (B1) | ダ 1600 | 不 | - | - | 68 | 3人 (8.5) | 4 | 村上忍 | 56 | 1:39.3 | 38 | 4-7 | 485 | 4.1 | 96.3 | 48.3 | 48 | - | ||
| 2018-06-23 | 水沢 | 11 | コムラサキ賞 (B1) | ダ 1400 | 良 | - | - | 811 | 4人 (11.9) | 4 | 斉藤雄一 | 56 | 1:32.1 | 41.5 | 11-8-8-7 | 492 | 4.1 | 95.8 | 48.6 | 47.2 | - | ||
| 2018-06-11 | 水沢 | 11 | トケイソウ賞 (B1) | ダ 1600 | 稍 | - | - | 11 | 2人 (3.4) | 2 | 山本聡哉 | 56 | 1:44.2 | 40.6 | 6-6-6-4 | 493 | 10.4 | 96.2 | 48.5 | 47.7 | - | ||
| 2018-05-28 | 盛岡 | 12 | ユッカラン賞 (B1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 68 | 2人 (3.5) | 4 | 山本聡哉 | 56 | 1:40.2 | 38.3 | 6-6 | 494 | 4.1 | 96.8 | 48.3 | 48.5 | - | ||
| 2018-05-12 | 盛岡 | 9 | アイスストロベリー賞 (B1) | ダ 1600 | 良 | - | - | 11 | 7人 (29.6) | 3 | 小林凌 | 56 | 1:40.3 | 38.8 | 6-4 | 491 | 5.8 | 96.5 | 48.5 | 48 | - | ||
| 2018-04-17 | 園田 | 12 | B2一 (B2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 67 | 7人 (17.2) | 10 | 田野豊三 | 56 | 1:32.2 | 39.8 | 10-9-10-10 | 500 | 98 | 48.9 | 49.1 | - | |||
| 2018-03-27 | 園田 | 9 | B2 (B2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 10人 (82.1) | 6 | 田野豊三 | 56 | 1:32.9 | 40.4 | 11-11-12-12 | 500 | 97.3 | 48.8 | 48.5 | - | |||
| 2018-03-06 | 園田 | 9 | B2 (B2) | ダ 1400 | 重 | - | - | 811 | 7人 (31.9) | 4 | 田野豊三 | 56 | 1:30.0 | 38.6 | 10-11-9-9 | 500 | 8.0 | 98.9 | 49.2 | 49.7 | - | ||
| 2018-02-13 | 園田 | 10 | おいでんせぇ岡山!ももたろう杯B1 (B1) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 79 | 10人 (63.8) | 10 | 笹田知宏 | 56 | 1:34.2 | 40.4 | 8-8-12-12 | 505 | 96.3 | 47.8 | 48.5 | - | |||
| 2018-02-01 | 園田 | 11 | 小野市白雲谷温泉ゆぴか特別B1 (B1) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 55 | 9人 (50.4) | 9 | 田野豊三 | 56 | 1:32.5 | 39.2 | 8-8-10-9 | 503 | 98 | 48.2 | 49.8 | - | |||
| 2018-01-18 | 園田 | 10 | 黄梅賞B1 (B1) | ダ 1400 | 不 | - | - | 811 | 9人 (35.1) | 5 | 田野豊三 | 56 | 1:30.3 | 38.9 | 8-8-7-7 | 501 | 7.2 | 97.3 | 48.4 | 48.9 | - | ||
| 2017-02-18 | 京都 | 7 | 4歳上500万下 (500万下) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 45 | 13人 (268.2) | 12 | 岩崎翼 | 56 | M 1:56.0 | 39.5 | 平均瞬発加速 | 7-8-10-12 | 462 | 98.4 | 49.9 | 48.5 | - | ||
| 2016-12-25 | 中山 | 6 | 3歳上500万下 (500万下) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 47 | 16人 (312.4) | 12 | 上野翔 | 57 | H 1:57.1 | 41.1 | 平均持続失速 | 12-12-10-13 | 478 | 98.7 | 50.4 | 48.3 | D+(3) | 北C良 馬也⑥ | |
| 2016-12-04 | 中京 | 7 | 3歳上500万下 (500万下) | ダ 1800 | 良 | - | - | 35 | 15人 (247.7) | 14 | 中谷雄太 | 57 | M 1:55.6 | 39.1 | 平均持続加速 | 10-9-11-9 | 464 | 99.9 | 50.3 | 49.6 | C-(3.5) | 南D良 強め⑤ | |
| 2016-11-05 | 福島 | 6 | 3歳上500万下 (500万下) | ダ 1700 | 良 | - | - | 22 | 8人 (121) | 6 | 原田和真 | 55 | H 1:48.5 | 39.8 | 平均持続失速 | 7-7-9-9 | 466 | 98.7 | 50.1 | 48.6 | C-(4) | 南D重 一杯⑦ | |
| 2016-10-22 | 東京 | 7 | 3歳上500万下 (500万下) | ダ 1600 | 良 | - | - | 58 | 14人 (118.5) | 13 | 柴田善臣 | 57 | M 1:40.7 | 37.6 | 平均瞬発加速 | 6-6 | 472 | 98.9 | 49.3 | 49.6 | C-(3.5) | 南D良 G強④ | |
| 2016-08-06 | 新潟 | 9 | 3歳上500万下 (500万下) | 芝 1600 | 良 | - | - | 24 | 15人 (173) | 14 | 武士沢友 | 57 | S 1:35.4 | 34.4 | 平均瞬発加速 | 6-6 | 472 | 99.9 | 50.5 | 49.4 | C(5) | 南W良 馬也⑥ | |
| 2016-07-02 | 福島 | 9 | 雄国沼特別 (500万下) | 芝 1800 | 良 | - | - | 35 | 12人 (99.4) | 13 | 武士沢友 | 57 | M 1:48.0 | 35.8 | 平均持続失速 | 6-7-8-9 | 468 | 100.6 | 50.7 | 49.9 | E(1) | 南D不 馬也⑦ | |
| 2016-06-19 | 東京 | 12 | 3歳上500万下 (500万下) | 芝 1600 | 良 | - | - | 24 | 13人 (215.1) | 5 | 武士沢友 | 57 | S 1:34.7 | 34.2 | 平均瞬発加速 | 3-4 | 470 | 75.0 | 100.4 | 50.2 | 50.2 | C-(4) | 南D稍 馬也⑤ |
| 2016-05-28 | 東京 | 8 | 4歳上500万下 (500万下) | 芝 1600 | 良 | - | - | 11 | 16人 (306) | 12 | 柴田善臣 | 57 | M 1:34.6 | 34.8 | 平均瞬発失速 | 10-12 | 468 | 100.3 | 50.7 | 49.6 | C-(4) | 南D良 一杯⑧ 出遅れ | |
| 2016-05-08 | 新潟 | 7 | 4歳上500万下 (500万下) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 34 | 11人 (69.2) | 10 | 柴田善臣 | 57 | H 1:55.3 | 39.8 | 平均持続失速 | 11-11-10-9 | 458 | 99.7 | 50.5 | 49.2 | C(6) | 南D稍 馬也④ | |
| 2016-04-24 | 福島 | 9 | 4歳上500万下 (500万下) | ダ 1700 | 良 | - | - | 56 | 10人 (81.7) | 10 | 丸田恭介 | 57 | S 1:49.9 | 38.9 | 平均瞬発加速 | 7-7-7-10 | 464 | 98.7 | 49.1 | 49.6 | C(6) | 南W稍 一杯⑤ | |
| 2016-04-02 | 中山 | 8 | 4歳上500万下 (500万下) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 710 | 9人 (32.3) | 10 | 石橋脩 | 57 | M 1:56.4 | 40.1 | 平均持続失速 | 5-7-6-8 | 460 | 99.5 | 50.3 | 49.2 | C(5) | 南W良 馬也⑧ | |
| 2016-03-12 | 中山 | 8 | 4歳上500万下 (500万下) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 44 | 9人 (96.6) | 3 | 柴田善臣 | 57 | M 1:56.0 | 39.4 | 平均持続失速 | 5-8-5-4 | 464 | 190.0 | 99.9 | 50.2 | 49.7 | D-(2) | 南W良 馬也⑦ |
| 2016-02-28 | 中山 | 8 | 4歳上500万下 (500万下) | ダ 1800 | 良 | - | - | 35 | 15人 (134.2) | 11 | 柴田善臣 | 56 | H 1:57.5 | 41.7 | 平均持続失速 | 4-4-4-7 | 476 | 98.3 | 50.6 | 47.7 | C(6) | 南D稍 一杯⑦ | |
| 2015-09-06 | 小倉 | 4 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 1200 | 稍 | - | - | 816 | 12人 (85.3) | 12 | 鮫島良太 | 56 | H 1:09.8 | 35.3 | 平均持続失速 | 12-13 | 464 | 98.7 | 49.6 | 49.1 | C-(3.5) | 栗坂重 G強 出遅れ | |
| 2015-08-09 | 札幌 | 3 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1700 | 良 | - | - | 45 | 9人 (51.5) | 9 | 黛弘人 | 56 | M 1:48.0 | 39.3 | 平均持続失速 | 4-4-6-8 | 464 | 98.7 | 49.8 | 48.9 | E(1) | 函W良 馬也⑦ | |
| 2015-07-19 | 中京 | 4 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 1600 | 稍 | - | - | 814 | 14人 (107.3) | 8 | 太宰啓介 | 56 | M 1:36.0 | 35.9 | 平均持続失速 | 2-2-3 | 466 | 100.2 | 51.3 | 48.9 | C-(4) | 栗坂良 馬也 | |
| 2015-06-28 | 阪神 | 2 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 59 | 14人 (167.7) | 8 | 鮫島良太 | 56 | H 1:54.3 | 38.8 | 平均持続失速 | 11-11-11-9 | 466 | 99.2 | 50.2 | 49 | C-(4.5) | 栗坂稍 G強② 出遅れ | |
| 2015-05-31 | 京都 | 3 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 1800 | 良 | - | - | 816 | 17人 (275.6) | 17 | 水口優也 | 56 | S 1:49.5 | 35.3 | 平均瞬発加速 | 15-17 | 472 | 99.4 | 50.1 | 49.3 | C-(4) | 栗坂良 馬也 | |
| 2015-05-10 | 京都 | 3 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 1800 | 良 | - | - | 24 | 10人 (49.2) | 14 | 水口優也 | 56 | S 1:49.5 | 36.2 | 平均瞬発加速 | 8-10 | 472 | 99.3 | 50.7 | 48.6 | D(2.5) | 栗坂良 仕掛 | |
| 2015-04-18 | 阪神 | 5 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 1400 | 良 | - | - | 12 | 8人 (41.1) | 10 | 鮫島良太 | 56 | H 1:23.1 | 36.6 | 平均持続失速 | 13-9 | 466 | 99.3 | 50.7 | 48.6 | C-(4.5) | 栗坂重 G強 | |
| 2015-03-28 | 阪神 | 5 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 1400 | 良 | - | - | 12 | 14人 (139.5) | 3 | 鮫島良太 | 56 | M 1:23.2 | 35.8 | 平均持続失速 | 8-7 | 466 | 130.0 | 99.7 | 50 | 49.7 | C(6) | 栗坂良 一杯 |
| 2015-01-24 | 中京 | 2 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1800 | 重 | - | - | 816 | 14人 (166.7) | 9 | 水口優也 | 56 | M 1:58.0 | 39.9 | 平均瞬発加速 | 7-8-7-8 | 464 | 98.9 | 50 | 48.9 | D-(2) | DP良 馬也⑧ | |
| 2015-01-10 | 京都 | 2 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1800 | 稍 | - | - | 712 | 14人 (455.1) | 13 | 小林徹弥 | 56 | M 1:57.0 | 40.1 | 平均瞬発加速 | 5-4-6-9 | 468 | 96.9 | 49.8 | 47.1 | C-(3.5) | 栗坂重 強め① | |
| 2014-12-28 | 阪神 | 1 | 2歳未勝利 (未勝利) | ダ 1800 | 良 | - | - | 59 | 16人 (200.9) | 13 | 小林徹弥 | 55 | M 1:57.3 | 39.3 | 平均瞬発加速 | 13-13-13-14 | 470 | 98.1 | 49.2 | 48.9 | - | 出遅れ | |
| 2014-12-07 | 阪神 | 5 | 2歳新馬 (新馬) | 芝 1600 | 良 | - | - | 812 | 13人 (84.8) | 13 | 武幸四郎 | 55 | S 1:38.9 | 36.2 | 低速瞬発加速 | 12-11 | 472 | 96.6 | 48.8 | 47.8 | - | 出遅れ |
⌬ 血統情報
血統表
表示:
| ローエングリン (サドラーズウェルズ系) | シングスピール | In the Wings |
| Glorious Song | ||
| カーリング | Garde Royale (スタ型ネヴァーベンド系) | |
| Corraleja | ||
| エーピーモモ | ダンスインザダーク (スタ型サンデー系) | サンデーサイレンス |
| ダンシングキイ | ||
| サヤカ | A.P. Indy (エーピーインディ系) | |
| Spectacular Sue |
| ローエングリン (サドラーズウェルズ系) | シングスピール | In the Wings | Sadler's Wells | Northern Dancer |
| Fairy Bridge | ||||
| ハイホーク | Shirley Heights | |||
| Sunbittern | ||||
| Glorious Song | Halo | Hail to Reason | ||
| Cosmah | ||||
| Ballade | Herbager | |||
| Miss Swapsco | ||||
| カーリング | Garde Royale (スタ型ネヴァーベンド系) | Mill Reef | Never Bend | |
| Milan Mill | ||||
| Royal Way | Sicambre | |||
| Right Away | ||||
| Corraleja | Carvin | マリーノ | ||
| Coraline | ||||
| Darling Dale | Tyrant | |||
| Treat | ||||
| エーピーモモ | ダンスインザダーク (スタ型サンデー系) | サンデーサイレンス | Halo | Hail to Reason |
| Cosmah | ||||
| Wishing Well | Understanding | |||
| Mountain Flower | ||||
| ダンシングキイ | Nijinsky | Northern Dancer | ||
| Flaming Page | ||||
| Key Partner | Key to the Mint | |||
| Native Partner | ||||
| サヤカ | A.P. Indy (エーピーインディ系) | Seattle Slew | Bold Reasoning | |
| My Charmer | ||||
| Weekend Surprise | Secretariat | |||
| Lassie Dear | ||||
| Spectacular Sue | Spectacular Bid | Bold Bidder | ||
| Spectacular | ||||
| In Concert | Riverman | |||
| What Charisma |
兄弟・類似配合 9頭
-
🐎 エクセルウェッジ 父ビッグアーサー
-
🐎 ユキヤナギ 父パドトロワ
-
🐎 フォルテベローチェ 父ホッコータルマエ
-
🐎 ゾールシカ 父トーセンホマレボシ
-
🐎 ヒストリコ 父スウェプトオーヴァーボード
-
🐎 エーピーエレナ 父ローエングリン
-
🐎 マイタイザン 父ファスリエフ
-
🐎 ミラクルナイト 父ローエングリン
-
🐎 ブライトチェリー 父マイネルラヴ