Owner Data
小笠原岳馬主
16-16-12-183
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
227戦
16勝
勝率
7%
連対率
14.1%
複勝率
19.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 48%(4-5-3-13)
直近20走の着順左が新しい
5
5
5
4
2
1
2
5
5
8
12
12
10
10
5
8
5
7
10
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
10-12-7-68
97戦
勝率
10.3%
連対率
22.7%
複勝率
29.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-5-3-13 | 16% | 36% | 48% |
| ダ 1300m | 2-4-1-12 | 10.5% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1400m | 3-2-1-34 | 7.5% | 12.5% | 15% |
| ダ 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
盛岡
5-4-5-73
87戦
勝率
5.7%
連対率
10.3%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-2-0-26 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 3-1-4-25 | 9.1% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1600m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-0-35
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
2.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木祐
4-1-3-38 勝 8.7% 複 17.4%
-
2
山本政聡
3-6-3-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
3
南郷家全
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
4
村上忍
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
5
岩本怜
1-1-2-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
6
小林凌
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
笹川翼
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
斉藤雄一
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
9
関本玲花
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
10
大坪慎
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
11
阿部英俊
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
酒井忍
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
竹吉徹
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
仲原大生
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
高松亮
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
16
大木天翔
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
山崎誠士
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
七夕裕次
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
陶文峰
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
藤田凌
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
コスモヴューファーム
7-6-3-35 勝 13.7% 複 31.4%
-
2
社台ファーム
4-2-7-87 勝 4% 複 13%
-
3
タイヘイ牧場
4-8-2-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
4
リトルブルーファーム
1-0-0-39 勝 2.5% 複 2.5%
-
5
細川農場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
ステキナココロ
7-6-3-35 勝 13.7% 複 31.4%
-
2
□地ノンブリールデロア
4-8-2-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
3
□地グランドバローズ
3-2-7-69 勝 3.7% 複 14.8%
-
4
□地トワノユメ
1-0-0-39 勝 2.5% 複 2.5%
-
5
□地エコロナデシコ
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
6
ロンギングバース
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/6/28 盛岡8Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着26/6/14 水沢7Rダ 850m4人 (7.8)同条件 勝 16% 複 48%
-
5着26/5/19 盛岡6Rダ 1000m9人 (30.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/5/6 盛岡8Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着26/4/19 水沢8Rダ 850m2人 (4.3)同条件 勝 16% 複 48%
-
1着26/4/5 水沢7Rダ 850m6人 (13.6)同条件 勝 16% 複 48%
-
2着26/3/22 水沢7Rダ 850m5人 (7)同条件 勝 16% 複 48%
-
5着26/3/8 水沢8Rダ 850m3人 (4.5)同条件 勝 16% 複 48%
-
5着25/12/23 水沢7Rダ 850m6人 (11.6)同条件 勝 16% 複 48%
-
8着25/12/10 水沢7Rダ 850m7人 (11.8)同条件 勝 16% 複 48%
-
12着25/12/8 水沢10Rダ 1400m11人 (389.3)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
12着25/11/24 水沢10Rダ 1400m12人 (233.3)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
10着25/10/28 盛岡12Rダ 1600m10人 (148.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
10着25/10/28 盛岡9Rダ 1000m2人 (9.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着25/10/13 盛岡8Rダ 1200m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着25/10/7 水沢11Rダ 1400m4人 (17.6)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
5着25/9/23 水沢11Rダ 850m7人 (38)同条件 勝 16% 複 48%
-
7着25/9/2 盛岡4Rダ 1000m8人 (40.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着25/8/17 盛岡11Rダ 1200m8人 (51.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着25/7/22 盛岡8Rダ 1200m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着25/7/8 盛岡6Rダ 1600m8人 (51.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
10着25/6/17 水沢12Rダ 1600m8人 (19.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
6着25/5/5 盛岡11Rダ 1200m6人 (7.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着25/4/22 水沢8Rダ 850m3人 (3.9)同条件 勝 16% 複 48%
-
2着25/3/25 水沢8Rダ 850m4人 (11.9)同条件 勝 16% 複 48%
-
3着24/12/17 水沢10Rダ 850m6人 (15.9)同条件 勝 16% 複 48%
-
5着24/12/4 水沢8Rダ 850m5人 (10)同条件 勝 16% 複 48%
-
5着24/11/19 水沢8Rダ 850m5人 (14.4)同条件 勝 16% 複 48%
-
7着24/11/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (14)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着24/10/6 盛岡10Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着24/9/24 水沢9Rダ 850m5人 (16.9)同条件 勝 16% 複 48%
-
9着24/9/1 盛岡7Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着24/8/6 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
1着24/7/23 盛岡5Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
9着24/7/7 盛岡9Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
2着24/4/15 水沢7Rダ 1300m2人 (4.4)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
1着24/3/29 水沢8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
2着24/3/12 水沢4Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
7着23/12/30 水沢8Rダ 1600m11人 (212.6)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
9着23/12/19 水沢9Rダ 1600m10人 (304.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着23/12/4 水沢11Rダ 1600m6人 (28.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
8着23/10/31 盛岡6Rダ 1600m2人 (6.9)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着23/10/24 盛岡11Rダ 1600m6人 (54.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着23/10/8 盛岡12Rダ 1600m2人 (6.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着23/9/17 盛岡4Rダ 1400m6人 (19)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
5着23/9/4 水沢8Rダ 1400m7人 (94.5)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
6着23/8/21 水沢6Rダ 1400m8人 (202.3)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
10着23/8/8 盛岡5Rダ 1400m10人 (158.1)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
8着23/7/11 盛岡7Rダ 1600m9人 (276.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
8着23/6/27 盛岡5Rダ 1400m8人 (77.3)同条件 勝 9.1% 複 24.2%