Owner Data
小林義彦馬主
10-9-5-49
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
73戦
10勝
勝率
13.7%
連対率
26%
複勝率
32.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 50%(3-5-2-10)
直近20走の着順左が新しい
4
4
1
1
6
2
2
8
10
7
3
4
4
8
6
4
3
6
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-3-2-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
6-5-2-12
25戦
勝率
24%
連対率
44%
複勝率
52%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-5-2-10 | 15% | 40% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
2-1-1-14
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東川慎
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
2
加藤聡一
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
3
大畑雅章
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
4
大畑慧悟
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
5
金山昇馬
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
佐原秀泰
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
藤原幹生
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
8
木澤奨
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
9
桑村真明
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
亀井洋司
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
山田祥雄
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
細川智史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
向山牧
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
深澤杏花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
筒井勇介
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
石川倭
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
黒澤愛斗
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
井上俊彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
今井貴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤敏明
4-6-3-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
2
社台コーポレーション白老
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
3
坂牧場
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
出口牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/22 笠松3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着26/9/9 笠松9Rダ 1580m7人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/25 笠松1Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 10% 複 35%
-
1着26/8/11 笠松2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10% 複 35%
-
6着26/7/20 笠松1Rダ 800m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/9 笠松1Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 10% 複 35%
-
2着26/6/24 笠松3Rダ 1400m7人 (109)同条件 勝 10% 複 35%
-
8着26/6/17 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 15% 複 50%
-
10着26/6/11 笠松1Rダ 800m9人 (239.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/27 笠松1Rダ 1400m6人 (32.4)同条件 勝 10% 複 35%
-
3着26/5/20 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 15% 複 50%
-
4着26/5/12 笠松2Rダ 1400m6人 (118.7)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着26/5/5 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 15% 複 50%
-
8着26/4/30 笠松1Rダ 800m6人 (44.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/14 笠松1Rダ 1400m4人 (42.5)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着26/4/8 名古屋6Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/3/31 笠松1Rダ 1400m7人 (60.1)同条件 勝 10% 複 35%
-
6着26/3/16 笠松1Rダ 800m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/3 笠松1Rダ 1400m6人 (19.4)同条件 勝 10% 複 35%
-
7着26/2/18 笠松1Rダ 800m6人 (64.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/20 笠松1Rダ 1400m7人 (27.1)同条件 勝 10% 複 35%
-
1着25/9/17 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 15% 複 50%
-
7着25/8/20 名古屋12Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 15% 複 50%
-
1着25/7/18 名古屋2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着25/6/10 笠松1Rダ 800m8人 (59.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/5/30 笠松1Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 10% 複 35%
-
2着25/5/16 笠松2Rダ 1400m7人 (100)同条件 勝 10% 複 35%
-
7着25/4/18 笠松1Rダ 1400m9人 (81.4)同条件 勝 10% 複 35%
-
8着25/4/4 笠松3Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 10% 複 35%
-
6着25/4/4 笠松2Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 10% 複 35%
-
7着25/3/20 笠松7Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 10% 複 35%
-
7着24/11/19 笠松1Rダ 800m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/11/7 笠松1Rダ 1400m6人 (48.1)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着24/10/25 笠松4Rダ 800m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/10/17 門別8Rダ 1000m8人 (42.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着24/10/1 門別7Rダ 1000m7人 (60.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着24/9/18 門別8Rダ 1000m9人 (150.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着24/9/5 門別7Rダ 1000m5人 (44.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着24/8/21 門別9Rダ 1000m4人 (8.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着24/7/24 門別9Rダ 1000m7人 (35.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着24/7/4 門別9Rダ 1000m5人 (18.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着24/6/20 門別10Rダ 1000m3人 (7.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着24/6/5 門別8Rダ 1200m11人 (291.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/5/22 門別7Rダ 1200m10人 (149)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/5/9 門別9Rダ 1000m9人 (77)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着24/4/24 門別7Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着24/3/21 笠松4Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着24/3/5 笠松3Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着23/11/1 門別8Rダ 1200m6人 (25.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/10/19 門別9Rダ 1000m9人 (164.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%