Owner Data
小林祐介馬主
2-4-6-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
2勝
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
38.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
4
8
5
7
2
7
8
9
7
5
6
6
1
11
4
10
3
6
10
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
1-2-2-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m11人 (47.5)
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m5人 (9.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/7 大井5Rダ 1600m9人 (102.1)
-
8着26/10/7 門別2Rダ 1000m9人 (82.1)
-
5着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m11人 (67.2)
-
7着26/10/1 船橋7Rダ 1500m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/22 水沢6Rダ 1300m8人 (23.5)
-
7着26/9/22 門別3Rダ 1100m8人 (79.4)
-
8着26/9/20 阪神2Rダ 1200m11人 (54.6)
-
9着26/9/17 大井3Rダ 1600m3人 (10)
-
7着26/9/8 川崎1Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/7 水沢6Rダ 1300m4人 (16.1)
-
6着26/9/3 大井5Rダ 1600m7人 (36.2)
-
6着26/8/27 船橋8Rダ 1500m6人 (43.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/25 船橋5Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/8/23 盛岡8R芝 1600m11人 (276.8)
-
4着26/8/20 川崎2Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/20 門別5Rダ 1100m10人 (249.7)
-
3着26/8/14 大井1Rダ 1600m8人 (19.6)
-
6着26/8/10 盛岡5Rダ 1200m9人 (82.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/9 札幌1Rダ 1700m8人 (41.1)
-
8着26/8/6 門別5Rダ 1100m7人 (75.2)
-
3着26/8/3 船橋2Rダ 1200m8人 (34.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/7/30 川崎4Rダ 900m3人 (17.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/7/28 盛岡4Rダ 1200m7人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/22 門別5Rダ 1100m7人 (88.3)
-
10着26/7/21 盛岡5Rダ 1200m8人 (95.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/15 浦和2Rダ 1400m7人 (63.7)
-
5着26/7/14 盛岡4Rダ 1200m5人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/12 盛岡5Rダ 1600m7人 (28.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/11 函館1Rダ 1000m5人 (19.8)
-
5着26/7/8 門別6Rダ 1000m3人 (8.1)
-
10着26/7/7 盛岡5Rダ 1200m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/30 盛岡12Rダ 1200m9人 (517.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/28 船橋1Rダ 1200m9人 (52.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/6/23 水沢6Rダ 1300m3人 (3.6)
-
6着26/6/20 函館6Rダ 1000m8人 (22.3)
-
6着26/6/16 水沢4Rダ 1300m4人 (9.3)
-
9着26/6/15 川崎2Rダ 1400m7人 (28.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/14 水沢11Rダ 1400m10人 (308.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/6/2 船橋4Rダ 1200m5人 (11)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/6/2 船橋2Rダ 1200m5人 (17.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/6/2 水沢1Rダ 1300m2人 (3.1)
-
6着26/5/17 盛岡2Rダ 1000m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/8 船橋3Rダ 1000m3人 (4.5)
-
6着26/4/5 水沢5Rダ 1600m5人 (10.7)
-
4着26/3/31 船橋1Rダ 1200m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/3/22 水沢5Rダ 1600m4人 (11.6)
-
3着26/3/9 船橋1Rダ 1200m5人 (20.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/2/11 船橋2Rダ 1200m7人 (26.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/1/4 佐賀2Rダ 1750m5人 (28.7)
-
4着25/12/21 佐賀5Rダ 1400m5人 (9.5)同条件 勝 0% 複 33.3%