Owner Data
小林仁幸馬主
21-20-14-263
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
318戦
21勝
勝率
6.6%
連対率
12.9%
複勝率
17.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 54.5%(2-2-2-5)
直近20走の着順左が新しい
4
5
4
2
2
4
6
2
3
4
1
2
1
8
4
5
3
9
2
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
6-2-3-39
50戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
22%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-0-3-37
42戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
11.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-0-38
40戦
勝率
2.5%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-3-0-31
35戦
勝率
2.9%
連対率
11.4%
複勝率
11.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-3-2-26
34戦
勝率
8.8%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-2-29
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
9.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-3-1-17
21戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
0-2-1-10
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-3-2-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
4-2-0-10
16戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-1-0-9 | 28.6% | 35.7% | 35.7% |
浦和
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山弘平
2-1-1-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
2
武豊
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
赤岡修次
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
4
L.サレ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
秋山真一
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
6
三浦皇成
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
7
吉田豊
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
木幡初也
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
9
丸野勝虎
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
川田将雅
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
11
丹内祐次
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
宇都英樹
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
藤岡康太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
14
和田竜二
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
15
M.デム
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
横山典弘
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
石川裕紀
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
北村宏司
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
増田充宏
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
柴田善臣
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
平田
5-4-4-42 勝 9.1% 複 23.6%
-
2
角田輝也
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
3
鹿戸
3-2-1-43 勝 6.1% 複 12.2%
-
4
佐々木仁
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
5
小崎
2-0-1-33 勝 5.6% 複 8.3%
-
6
須貝
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
古賀 史生
1-2-2-32 勝 2.7% 複 13.5%
-
8
黒岩
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
9
音無
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
10
古賀慎
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
11
伊藤正
0-3-1-7 勝 0% 複 36.4%
-
12
田所
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
牧浦
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
14
中舘
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
伊藤正
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
7-6-5-76 勝 7.4% 複 19.1%
-
2
白井牧場
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
3
ノーザンファーム
3-3-1-42 勝 6.1% 複 14.3%
-
4
Lake Shore F
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
下河辺牧場
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
メイプルファーム
1-5-4-65 勝 1.3% 複 13.3%
-
7
社台コーポレーション白老
1-0-1-34 勝 2.8% 複 5.6%
-
1
□地ネオヴァラドン
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
2
スターカットダイヤ
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
3
□地ネオヴァリアント
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
4
○外ネオヴェルザンディ
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
ネオヴァシュラン
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
ネオヴィットーリア
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
7
ネオブラックダイヤ
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
8
ネオヴィクトリア
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
9
□地ネオヴァルカス
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
10
□地ネオシャンドマルス
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
ネオザミスティック
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
ネオアレクサンドラ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
ネオザウイナー
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
14
□地ネオヴェルモット
0-3-1-9 勝 0% 複 30.8%
-
15
ネオヴァンデロア
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
16
□地ネオヴァンプアップ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
ネオヴィクトル
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
○地ネオヴォーグ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
ネオヴァロン
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
ネオヴェリーブル
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着20/1/25 中山7Rダ 1800m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着19/11/20 川崎7Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
4着19/10/22 川崎8Rダ 1500m6人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/10/14 東京7Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着19/10/7 浦和7Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着19/9/21 中山7Rダ 1800m7人 (16.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着19/9/5 川崎12Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/9/1 新潟8R芝 1600m5人 (18.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着19/8/23 川崎8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
4着19/8/10 新潟9R芝 1600m9人 (28.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着19/8/5 川崎7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
2着19/7/22 川崎7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着19/7/3 川崎7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
8着19/6/22 東京12R芝 1600m10人 (43.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
4着19/6/14 川崎5Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着19/6/9 東京8R芝 1600m8人 (42.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
3着19/5/19 新潟8R芝 1600m9人 (26)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着19/5/15 川崎6Rダ 900m9人 (34.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着19/5/15 川崎5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着19/4/3 川崎4Rダ 900m9人 (29.7)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着19/4/3 川崎1Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
8着19/3/24 中京7R芝 2000m12人 (71.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/2/28 川崎7Rダ 900m7人 (18.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着19/2/27 川崎1Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
9着19/2/24 中山7R芝 1600m13人 (73.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/1/31 川崎6Rダ 900m6人 (27.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
13着19/1/20 中京12Rダ 1200m8人 (37.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着18/12/18 川崎9Rダ 900m4人 (18.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着18/12/2 中京12Rダ 1200m8人 (27.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着18/11/27 川崎8Rダ 900m4人 (13.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着18/11/26 川崎4Rダ 1400m7人 (42.9)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着18/11/6 船橋2Rダ 1500m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/10/28 東京7R芝 1400m13人 (144.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着18/10/16 川崎8Rダ 900m8人 (51.7)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着18/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
11着18/9/30 中山7R芝 1600m11人 (58.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/9/17 阪神12Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
1着18/9/12 川崎6Rダ 900m8人 (19.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着18/9/2 新潟8R芝 1400m1人 (5.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着18/8/25 小倉6Rダ 1700m5人 (12)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着18/8/22 名古屋(旧)4Rダ 1400m4人 (22.7)同条件 勝 28.6% 複 35.7%
-
9着18/8/22 川崎6Rダ 900m4人 (8.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着18/8/20 名古屋(旧)4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 35.7%
-
2着18/8/18 小倉8Rダ 1000m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着18/8/11 新潟12R芝 1600m8人 (40.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着18/8/9 名古屋(旧)6Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 28.6% 複 35.7%
-
1着18/8/8 名古屋(旧)5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 28.6% 複 35.7%
-
7着18/8/8 名古屋(旧)3Rダ 1400m4人 (16.8)同条件 勝 28.6% 複 35.7%
-
5着18/7/29 新潟9R芝 1600m6人 (44.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着18/7/21 中京8Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 16.7%