Owner Data
小川眞査雄馬主
134-122-98-792
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,146戦
134勝
勝率
11.7%
連対率
22.3%
複勝率
30.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
5
4
6
1
7
1
14
2
4
4
13
6
4
4
7
2
9
15
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
8-16-15-98
137戦
勝率
5.8%
連対率
17.5%
複勝率
28.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1800m | 1-4-3-8 | 6.3% | 31.3% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-4-7-26 | 7.5% | 17.5% | 35% |
| ダ 1600m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| ダ 2100m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
中山
8-9-5-85
107戦
勝率
7.5%
連対率
15.9%
複勝率
20.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-4-2-23 | 9.4% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1800m | 3-1-1-24 | 10.3% | 13.8% | 17.2% |
京都
11-10-6-58
85戦
勝率
12.9%
連対率
24.7%
複勝率
31.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 5-5-2-11 | 21.7% | 43.5% | 52.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-2-4-63
74戦
勝率
6.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
5-6-4-31
46戦
勝率
10.9%
連対率
23.9%
複勝率
32.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1500m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1700m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
福島
6-2-3-34
45戦
勝率
13.3%
連対率
17.8%
複勝率
24.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
函館
4-5-4-31
44戦
勝率
9.1%
連対率
20.5%
複勝率
29.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-1-13 | 19% | 33.3% | 38.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
新潟
3-2-2-35
42戦
勝率
7.1%
連対率
11.9%
複勝率
16.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
4-4-2-23
33戦
勝率
12.1%
連対率
24.2%
複勝率
30.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
小倉
0-1-0-19
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
24-29-20-128
201戦
勝率
11.9%
連対率
26.4%
複勝率
36.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 14-14-8-58 | 14.9% | 29.8% | 38.3% |
| ダ 1400m | 6-2-6-29 | 14% | 18.6% | 32.6% |
| ダ 1600m | 4-7-3-20 | 11.8% | 32.4% | 41.2% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-3-1-14 | 0% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
川崎
25-22-13-86
146戦
勝率
17.1%
連対率
32.2%
複勝率
41.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-8-8-27 | 17.3% | 32.7% | 48.1% |
| ダ 1400m | 11-9-2-27 | 22.4% | 40.8% | 44.9% |
| ダ 1500m | 3-3-1-11 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1600m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
10-6-11-51
78戦
勝率
12.8%
連対率
20.5%
複勝率
34.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-5-9-25 | 15.2% | 26.1% | 45.7% |
| ダ 1500m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
11-2-2-15
30戦
勝率
36.7%
連対率
43.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 9-2-2-12 | 36% | 44% | 52% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
4-2-3-21
30戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-1-11 | 22.2% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1500m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
門別
4-1-2-4
11戦
勝率
36.4%
連対率
45.5%
複勝率
63.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
園田
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
20-13-11-47 勝 22% 複 48.4%
-
2
荻野極
15-8-1-25 勝 30.6% 複 49%
-
3
笹川翼
10-8-6-35 勝 16.9% 複 40.7%
-
4
加藤聡一
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
5
森泰斗
7-12-5-22 勝 15.2% 複 52.2%
-
6
御神本訓
7-0-3-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
7
松山弘平
6-3-3-8 勝 30% 複 60%
-
8
武豊
5-1-1-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
9
張田昂
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
10
横山武史
4-4-4-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
11
岡村健司
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
12
櫻井光輔
3-0-1-16 勝 15% 複 20%
-
13
鷹見陸
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
14
阿部龍
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
15
菱田裕二
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
16
中井裕二
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
17
長岡禎仁
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
18
吉村誠之
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
宮川実
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
本田正重
1-3-5-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
1
鈴木啓之
15-19-12-63 勝 13.8% 複 42.2%
-
2
今津博之
11-1-0-11 勝 47.8% 複 52.2%
-
3
畠山
10-17-13-85 勝 8% 複 32%
-
4
武井和実
7-13-9-45 勝 9.5% 複 39.2%
-
5
辻野
7-6-5-47 勝 10.8% 複 27.7%
-
6
西園正
7-7-5-21 勝 17.5% 複 47.5%
-
7
上原佑
7-4-1-12 勝 29.2% 複 50%
-
8
矢作
6-5-1-49 勝 9.8% 複 19.7%
-
9
高月賢一
6-3-2-11 勝 27.3% 複 50%
-
10
的場直之
5-6-0-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
11
中道啓二
5-2-2-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
12
斉藤敏
4-3-10-37 勝 7.4% 複 31.5%
-
13
稲益貴弘
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
酒井忍
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
小野
3-2-5-57 勝 4.5% 複 14.9%
-
16
和田勇
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
17
森泰斗
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
18
角川秀樹
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
19
八木正喜
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
20
武市
2-1-0-29 勝 6.3% 複 9.4%
-
1
下屋敷牧場
36-34-29-217 勝 11.4% 複 31.3%
-
2
社台ファーム
25-13-10-94 勝 17.6% 複 33.8%
-
3
タツヤファーム
13-19-4-74 勝 11.8% 複 32.7%
-
4
市川ファーム
10-4-4-41 勝 16.9% 複 30.5%
-
5
ノーザンファーム
9-7-8-37 勝 14.8% 複 39.3%
-
6
岩見牧場
6-9-11-35 勝 9.8% 複 42.6%
-
7
社台コーポレーション白老
5-3-4-13 勝 20% 複 48%
-
8
斉藤英牧場
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
9
スマイルファーム
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
10
川上牧場
2-5-2-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
11
グランド牧場
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
12
梅田牧場
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
シンボリ牧場
1-4-2-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
14
清水牧場
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
15
レイクヴィラファーム
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
16
Town & Count
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
17
千代田牧場
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
山春牧場
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
日高大洋牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
Breed First
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
□地ラフィヌモン
6-2-1-6 勝 40% 複 60%
-
2
ポッドソル
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
3
□地ポッドギル
5-7-5-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
4
ポッドロゴ
5-3-4-13 勝 20% 複 48%
-
5
ドナギニー
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
6
ポッドデューク
5-0-2-13 勝 25% 複 35%
-
7
ポッドベイダー
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
8
ポッドシャンク
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
9
□地ポッドアワーズ
4-9-3-31 勝 8.5% 複 34%
-
10
ポッドコンティ
4-0-0-12 勝 25% 複 25%
-
11
○地ポッドグレイシー
4-1-2-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
12
ポッドボウ
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
ポッドロワール
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
14
ドナベティ
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
15
ポッドレオ
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
16
ポッドベル
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
17
ポッドクヒオ
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
18
ドナティアナ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
19
ポッドヴァイン
2-0-2-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
□地ポッドヘイロー
2-4-2-18 勝 7.7% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m9人 (20.8)同条件 勝 6.3% 複 50%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 21.7% 複 52.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 新潟11R芝 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m5人 (22.2)同条件 勝 36% 複 52%
-
4着26/10/14 川崎7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 22.4% 複 44.9%
-
6着26/10/13 川崎8Rダ 1400m9人 (49)同条件 勝 22.4% 複 44.9%
-
1着26/10/13 川崎7Rダ 900m1人 (2.1)同条件 勝 17.3% 複 48.1%
-
7着26/10/12 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 22.4% 複 44.9%
-
1着26/10/12 川崎8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 22.4% 複 44.9%
-
14着26/10/11 東京8R芝 2400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/10/11 東京2R芝 1600m4人 (9.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/10/10 東京4Rダ 1400m1人 (4.1)同条件 勝 7.5% 複 35%
-
4着26/10/10 東京1Rダ 1300m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/9 大井10Rダ 1200m13人 (128.1)同条件 勝 14.9% 複 38.3%
-
6着26/10/6 大井12Rダ 1800m4人 (9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/10/4 京都8Rダ 1400m6人 (9.2)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
4着26/10/3 東京3R芝 1400m4人 (8.3)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
7着26/10/1 船橋2Rダ 1000m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/30 船橋9Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 15.2% 複 45.7%
-
9着26/9/27 阪神12Rダ 2000m5人 (12.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
15着26/9/27 中山10R芝 2000m1人 (3.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
6着26/9/27 中山7R芝 1600m8人 (18.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
12着26/9/27 中山1Rダ 1200m6人 (28.4)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
10着26/9/26 中山3Rダ 1800m13人 (64.7)同条件 勝 10.3% 複 17.2%
-
4着26/9/25 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)
-
3着26/9/22 中山3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
5着26/9/20 中山5R芝 1600m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
12着26/9/20 中山3R芝 2000m9人 (41.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着26/9/19 中山1Rダ 1200m6人 (86.9)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
10着26/9/18 大井11Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 14% 複 32.6%
-
5着26/9/17 大井12Rダ 1650m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/17 大井5Rダ 1000m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/9/15 名古屋3Rダ 1500m8人 (29)同条件 勝 36% 複 52%
-
1着26/9/10 川崎5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 22.4% 複 44.9%
-
3着26/9/8 川崎6Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 17.3% 複 48.1%
-
2着26/9/7 川崎7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
8着26/9/6 阪神12Rダ 1400m9人 (19.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
4着26/9/6 中山10R芝 1200m4人 (8.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/9/5 中山6Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
15着26/9/4 大井12Rダ 1200m9人 (56.5)同条件 勝 14.9% 複 38.3%
-
6着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/3 大井3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 14% 複 32.6%
-
5着26/9/2 名古屋3Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 36% 複 52%
-
6着26/9/1 大井11Rダ 1200m7人 (43.9)同条件 勝 14.9% 複 38.3%
-
5着26/8/29 中京7R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/24 船橋6Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 15.2% 複 45.7%
-
8着26/8/24 船橋5Rダ 1200m6人 (11.6)同条件 勝 15.2% 複 45.7%
-
1着26/8/24 船橋3Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着26/8/23 中京3R芝 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/22 新潟2Rダ 1800m7人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/8/18 名古屋5Rダ 1500m10人 (41.7)同条件 勝 36% 複 52%