Owner Data
小川眞査雄馬主
32-13-13-103
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
161戦
32勝
勝率
19.9%
連対率
28%
複勝率
36%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1200m
複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
4
5
4
6
1
7
1
14
2
4
4
13
6
4
4
7
2
9
15
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-3-3-23
31戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
京都
4-1-0-13
18戦
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
27.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-2-2-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
3-1-0-8
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
阪神
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-2-5-16
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-4-8 | 13.3% | 20% | 46.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-3-1-2
8戦
勝率
25%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
6-0-0-2
8戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
荻野極
9-2-0-12 勝 39.1% 複 47.8%
-
2
矢野貴之
5-2-1-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
3
御神本訓
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
4
笹川翼
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
長岡禎仁
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
6
中井裕二
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
宮川実
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
加藤聡一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
木幡巧也
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
横山武史
1-4-2-1 勝 12.5% 複 87.5%
-
11
吉村誠之
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
張田昂
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
松山弘平
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
14
岡村健司
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
15
本田正重
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
16
野畑凌
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
17
杉原誠人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
菱田裕二
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
石橋脩
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
菅原明良
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
西園正
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
2
酒井忍
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
畠山
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
4
上原佑
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
5
中道啓二
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
稲益貴弘
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
的場直之
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
8
高月賢一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
打越勇児
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
今津博之
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
辻野
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
栗田
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
小野
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
和田勇
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
小林
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
大竹
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
斉藤敏
0-2-5-19 勝 0% 複 26.9%
-
18
矢作
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
伊藤圭
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
加藤和
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
12-1-1-26 勝 30% 複 35%
-
2
下屋敷牧場
8-5-4-33 勝 16% 複 34%
-
3
市川ファーム
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
4
社台コーポレーション白老
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
スマイルファーム
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
6
タツヤファーム
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
梅田牧場
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
Breed First
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
9
ノーザンファーム
0-2-4-6 勝 0% 複 50%
-
10
レイクヴィラファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
清水牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
Bregman Fami
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
岩見牧場
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
藤川ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
斉藤英牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ポッドソル
6-0-0-1 勝 85.7% 複 85.7%
-
2
ポッドロゴ
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
3
ポッドデューク
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
4
ポッドロワール
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
5
ポッドフォルク
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
ポッドコンティ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
ドナギニー
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
ポッドベイダー
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
ポッドボウ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
10
ポッドフェスタ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
ドナソール
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
ドナポンド
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
ポッドベル
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
14
ポッドロルフ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
ドナシェーン
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
16
ポッドクロス
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
ドナルンバ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
ポッドドンナー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
ポッドベッロ
0-2-4-6 勝 0% 複 50%
-
20
ドナミント
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m9人 (20.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 新潟11R芝 1200m5人 (8.7)
-
5着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m5人 (22.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/10/14 川崎7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/10/13 川崎8Rダ 1400m9人 (49)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/10/13 川崎7Rダ 900m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/10/12 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/10/12 川崎8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
14着26/10/11 東京8R芝 2400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 東京2R芝 1600m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/10 東京4Rダ 1400m1人 (4.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/10 東京1Rダ 1300m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/9 大井10Rダ 1200m13人 (128.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/6 大井12Rダ 1800m4人 (9)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/4 京都8Rダ 1400m6人 (9.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/10/3 東京3R芝 1400m4人 (8.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/10/1 船橋2Rダ 1000m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/30 船橋9Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
9着26/9/27 阪神12Rダ 2000m5人 (12.2)
-
15着26/9/27 中山10R芝 2000m1人 (3.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/9/27 中山7R芝 1600m8人 (18.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/9/27 中山1Rダ 1200m6人 (28.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
10着26/9/26 中山3Rダ 1800m13人 (64.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/25 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)
-
3着26/9/22 中山3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着26/9/20 中山5R芝 1600m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/9/20 中山3R芝 2000m9人 (41.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/9/19 中山1Rダ 1200m6人 (86.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
10着26/9/18 大井11Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/9/17 大井12Rダ 1650m4人 (11.9)
-
7着26/9/17 大井5Rダ 1000m7人 (36.5)
-
11着26/9/15 名古屋3Rダ 1500m8人 (29)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/9/10 川崎5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/9/8 川崎6Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/7 川崎7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
8着26/9/6 阪神12Rダ 1400m9人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 中山10R芝 1200m4人 (8.5)
-
1着26/9/5 中山6Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
15着26/9/4 大井12Rダ 1200m9人 (56.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m3人 (7)
-
1着26/9/3 大井3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/9/2 名古屋3Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/1 大井11Rダ 1200m7人 (43.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/29 中京7R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/24 船橋6Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
8着26/8/24 船橋5Rダ 1200m6人 (11.6)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
1着26/8/24 船橋3Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/23 中京3R芝 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 新潟2Rダ 1800m7人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.7)
-
4着26/8/18 名古屋5Rダ 1500m10人 (41.7)同条件 勝 100% 複 100%