Owner Data
小出水正男馬主
50-79-72-501
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
702戦
50勝
勝率
7.1%
連対率
18.4%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 46.3%(5-9-5-22)
直近20走の着順左が新しい
10
8
3
6
11
12
12
2
10
6
4
1
8
3
9
1
7
3
12
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
28-53-44-339
464戦
勝率
6%
連対率
17.5%
複勝率
26.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-3-3-18 | 4% | 16% | 28% |
| ダ 1400m | 5-9-5-22 | 12.2% | 34.1% | 46.3% |
| ダ 1500m | 20-35-31-233 | 6.3% | 17.2% | 27% |
| ダ 1700m | 2-5-5-63 | 2.7% | 9.3% | 16% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
20-26-28-155
229戦
勝率
8.7%
連対率
20.1%
複勝率
32.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 15-15-15-97 | 10.6% | 21.1% | 31.7% |
| ダ 1600m | 4-11-12-50 | 5.2% | 19.5% | 35.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
笠松
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑雅章
14-12-14-78 勝 11.9% 複 33.9%
-
2
宮下瞳
13-16-15-80 勝 10.5% 複 35.5%
-
3
浅野皓大
6-5-5-52 勝 8.8% 複 23.5%
-
4
大原浩司
3-4-2-53 勝 4.8% 複 14.5%
-
5
木之前葵
3-5-7-34 勝 6.1% 複 30.6%
-
6
山田祥雄
3-7-3-33 勝 6.5% 複 28.3%
-
7
今井貴大
3-3-1-28 勝 8.6% 複 20%
-
8
加藤聡一
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
9
浅野皓大
1-4-4-16 勝 4% 複 36%
-
10
丹羽克輝
1-2-4-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
11
小笠原羚
1-6-2-1 勝 10% 複 90%
-
12
望月洵輝
0-5-3-13 勝 0% 複 38.1%
-
13
加藤誓二
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
14
阪野学
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
15
村上弘樹
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
16
大畑慧悟
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
丸山真一
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
明星晴大
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
渡辺竜也
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
東川公則
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
下河辺牧場
8-3-5-37 勝 15.1% 複 30.2%
-
2
エスティファーム
7-5-3-51 勝 10.6% 複 22.7%
-
3
中村雅明
7-3-3-25 勝 18.4% 複 34.2%
-
4
シンボリ牧場
5-4-10-24 勝 11.6% 複 44.2%
-
5
チャンピオンズファーム
3-10-8-9 勝 10% 複 70%
-
6
奥山牧場
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
7
パカパカファーム
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
8
ナカノファーム
2-5-6-57 勝 2.9% 複 18.6%
-
9
橋本牧場
2-6-6-44 勝 3.4% 複 24.1%
-
10
社台ファーム
2-2-3-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
11
上田昭治
2-8-3-6 勝 10.5% 複 68.4%
-
12
浜本牧場
1-8-7-41 勝 1.8% 複 28.1%
-
13
田中春美
1-7-5-39 勝 1.9% 複 25%
-
14
矢野牧場
1-3-5-32 勝 2.4% 複 22%
-
15
Shimokobe Fa
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
16
日進牧場
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
17
サンデーヒルズ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
明治牧場
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
19
岡田牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
ノーザンファーム
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
□地ウプサラ
8-3-5-37 勝 15.1% 複 30.2%
-
2
□地アストロパワー
7-5-3-51 勝 10.6% 複 22.7%
-
3
□地ジスイズザゼネラル
7-3-3-25 勝 18.4% 複 34.2%
-
4
□地タイセイキセキ
5-4-10-24 勝 11.6% 複 44.2%
-
5
アドゥールグロー
3-10-8-9 勝 10% 複 70%
-
6
ラブモンテー
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
7
アルデスト
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
8
□地ナムライダテン
2-5-6-56 勝 2.9% 複 18.8%
-
9
シルヴァリリーヴス
2-6-6-44 勝 3.4% 複 24.1%
-
10
グレースシャルマン
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
11
□地アースエヴェリーナ
2-8-3-6 勝 10.5% 複 68.4%
-
12
□地ギンチヨヒメ
1-7-5-39 勝 1.9% 複 25%
-
13
プロメッサ
1-7-5-37 勝 2% 複 26%
-
14
□地シャイニングアロー
1-3-5-32 勝 2.4% 複 22%
-
15
□地ホリデーモード
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
16
クインズツバキ
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
17
オテンバムスメ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
□地ウィードソウル
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
19
ベガスバケーション
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
レヴォルタード
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/6/5 名古屋2Rダ 1400m6人 (25)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
8着26/6/3 名古屋9Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
3着26/6/3 名古屋8Rダ 1500m6人 (18.8)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
6着26/6/3 名古屋7Rダ 1500m9人 (81.8)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
11着26/6/2 名古屋11Rダ 920m12人 (97.1)同条件 勝 4% 複 28%
-
12着26/6/2 名古屋11Rダ 920m3人 (7)同条件 勝 4% 複 28%
-
12着26/6/2 名古屋10Rダ 1400m9人 (79.3)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
2着26/5/21 名古屋10Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
10着26/5/20 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
6着26/5/19 名古屋3Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
4着26/5/14 笠松11Rダ 1580m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/7 名古屋10Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
8着26/5/7 名古屋7Rダ 1400m11人 (152.2)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
3着26/5/6 名古屋6Rダ 1500m6人 (15.3)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
9着26/5/5 名古屋9Rダ 1400m6人 (31.1)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
1着26/5/5 名古屋9Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
7着26/5/4 名古屋4Rダ 1500m5人 (17.6)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
3着26/4/24 名古屋12Rダ 1700m3人 (7.6)同条件 勝 2.7% 複 16%
-
12着26/4/23 名古屋6Rダ 1500m11人 (107.1)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
9着26/4/22 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
2着26/4/22 名古屋5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
2着26/4/10 名古屋9Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
5着26/4/10 名古屋6Rダ 1700m5人 (16.2)同条件 勝 2.7% 複 16%
-
8着26/4/10 名古屋5Rダ 1500m9人 (59.9)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
3着26/4/9 名古屋5Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
1着26/3/27 名古屋5Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
1着26/3/27 名古屋3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
7着26/3/26 名古屋6Rダ 1500m7人 (36.7)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
1着26/3/24 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
2着26/3/13 名古屋7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
2着26/3/12 名古屋5Rダ 1500m4人 (7.1)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
8着26/3/12 名古屋4Rダ 1400m6人 (10.6)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
2着26/3/2 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
6着26/3/2 名古屋1Rダ 1500m2人 (5.2)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
6着26/2/27 名古屋6Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
11着26/2/23 名古屋6Rダ 1500m7人 (17.6)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
11着26/2/13 名古屋6Rダ 1400m7人 (41.1)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
2着26/2/13 名古屋1Rダ 1500m6人 (14.1)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
2着26/2/12 名古屋4Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 2.7% 複 16%
-
1着26/2/11 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
12着26/1/30 名古屋6Rダ 1500m5人 (18.5)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
11着26/1/30 名古屋3Rダ 1400m9人 (141.9)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
6着26/1/29 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
4着26/1/29 名古屋5Rダ 1500m5人 (17)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
1着26/1/27 名古屋4Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
11着26/1/19 名古屋7Rダ 1500m7人 (50)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
9着26/1/19 名古屋5Rダ 1500m10人 (312.6)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
2着26/1/16 名古屋6Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 12.2% 複 46.3%
-
4着26/1/13 名古屋7Rダ 1500m6人 (12.3)同条件 勝 6.3% 複 27%
-
11着26/1/3 名古屋4Rダ 1500m12人 (279.5)同条件 勝 6.3% 複 27%