Owner Data
宮崎孝一郎馬主
8-15-20-132
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
175戦
8勝
勝率
4.6%
連対率
13.1%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
5
7
7
2
4
5
3
6
7
4
10
2
11
2
3
8
9
4
5
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
1-1-4-46
52戦
勝率
1.9%
連対率
3.8%
複勝率
11.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
金沢
0-3-4-30
37戦
勝率
0%
連対率
8.1%
複勝率
18.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-2-2-20 | 0% | 8.3% | 16.7% |
笠松
1-3-4-22
30戦
勝率
3.3%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-4-17 | 4% | 16% | 32% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-4-3-10
21戦
勝率
19%
連対率
38.1%
複勝率
52.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
名古屋
2-0-2-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
船橋
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-1-2
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑雅章
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
2
赤岡修次
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
3
神尾香澄
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
4
上田将司
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
渡辺竜也
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
6
宮川実
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
藤江渉
0-0-2-32 勝 0% 複 5.9%
-
8
服部大地
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
9
山本聡紀
0-3-1-4 勝 0% 複 50%
-
10
平瀬城久
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
11
細川智史
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
12
藤原幹生
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
町田直希
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
青柳正義
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
15
山崎誠士
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
森泰斗
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
17
岩橋勇二
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
山崎雅由
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
服部茂史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
魚住謙心
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
□地フクノルッカ
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
2
レイジングウェイブ
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
3
ステラータアイズ
1-2-2-38 勝 2.3% 複 11.6%
-
4
ミユキジョオウサマ
1-3-4-17 勝 4% 複 32%
-
5
フクノバルトラン
0-4-3-24 勝 0% 複 22.6%
-
6
イアソン
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
7
アンダーザフラッグ
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
8
マチダノチエコ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
9
□地カズオルヴァル
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
ラヴィングメモリー
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m5人 (8.5)同条件 勝 40% 複 60%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 川崎3Rダ 1400m5人 (39.9)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/3 高知7Rダ 1400m10人 (71.2)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
2着26/9/28 水沢7Rダ 1400m6人 (32.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/22 高知12Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着26/9/14 水沢4Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/10 川崎3Rダ 900m7人 (28.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/8 水沢1Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/6 高知12Rダ 1600m8人 (30.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/8/24 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着26/8/19 川崎1Rダ 900m11人 (94.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/9 盛岡4Rダ 1200m3人 (9.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
11着26/7/27 川崎8Rダ 1400m11人 (77)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
2着26/7/26 盛岡3Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着26/7/12 盛岡3Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着26/7/6 川崎3Rダ 900m8人 (70.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/7/4 高知4Rダ 1300m11人 (357)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着26/6/19 川崎12Rダ 1500m7人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/15 川崎1Rダ 900m8人 (129.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/6/13 高知5Rダ 1400m9人 (101.5)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
7着26/5/31 高知6Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
9着26/5/16 高知6Rダ 1400m8人 (27.9)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
7着26/5/15 川崎12Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/15 川崎1Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/5/11 川崎3Rダ 900m4人 (15.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/4/10 川崎1Rダ 1400m6人 (14.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着26/4/7 川崎8Rダ 1500m13人 (209.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/6 川崎2Rダ 1400m10人 (73.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/3/31 船橋3Rダ 1500m11人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/19 浦和3Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/6 川崎8Rダ 2000m9人 (83.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/3/6 川崎1Rダ 1400m7人 (70.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着26/3/2 川崎2Rダ 1400m6人 (32)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
6着26/2/28 浦和12Rダ 2000m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/2/16 笠松5Rダ 1400m7人 (59.7)同条件 勝 4% 複 32%
-
5着26/2/6 川崎1Rダ 900m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/2/4 笠松4Rダ 1400m7人 (46.2)同条件 勝 4% 複 32%
-
7着26/2/3 川崎9Rダ 2000m12人 (54.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/2/2 川崎2Rダ 1400m9人 (119.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着26/1/21 笠松4Rダ 1600m8人 (41.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/4 川崎1Rダ 900m8人 (54.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/1/3 川崎3Rダ 900m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着25/12/28 金沢1Rダ 1500m11人 (192.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/12/17 川崎3Rダ 900m4人 (12.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着25/12/16 金沢1Rダ 1500m9人 (341.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/12/15 金沢6Rダ 1400m4人 (12.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着25/12/8 金沢1Rダ 1500m8人 (38.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着25/12/7 金沢7Rダ 1400m11人 (110.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
6着25/11/23 金沢9Rダ 1500m9人 (30.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着25/11/23 金沢5Rダ 1500m2人 (10.5)同条件 勝 0% 複 16.7%