Owner Data
安田功夫馬主
11-15-17-231
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
274戦
11勝
勝率
4%
連対率
9.5%
複勝率
15.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 31.1%(2-7-5-31)
直近20走の着順左が新しい
11
10
11
14
6
10
12
8
5
7
11
9
2
4
8
11
12
4
7
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
8-10-10-80
108戦
勝率
7.4%
連対率
16.7%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-7-5-31 | 4.4% | 20% | 31.1% |
| ダ 1300m | 6-1-0-16 | 26.1% | 30.4% | 30.4% |
| ダ 1400m | 0-2-3-14 | 0% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
盛岡
3-5-7-91
106戦
勝率
2.8%
連対率
7.5%
複勝率
14.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-36 | 2.4% | 7.3% | 12.2% |
| ダ 1200m | 1-1-1-26 | 3.4% | 6.9% | 10.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-21 | 3.8% | 7.7% | 19.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
大井
0-0-0-58
58戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-33 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
7-11-8-115 勝 5% 複 18.4%
-
2
村上忍
3-3-5-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
3
佐々木志
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
4
菅原涼太
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
5
小林凌
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
6
田中洸多
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
7
谷内貫太
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
8
阿部英俊
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
9
杉山海波
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
小野俊斗
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
江里口裕
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
関本玲花
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
13
西優哉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
山本聡紀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
菅原辰徳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
山本政聡
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
神尾香澄
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
岩本怜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
大畑慧悟
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
阿部基嗣
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
高橋ファーム
5-3-2-64 勝 6.8% 複 13.5%
-
2
キヨタケ牧場
3-8-6-62 勝 3.8% 複 21.5%
-
3
乾皆雄
2-1-2-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
4
静内酒井牧場
1-0-4-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
5
競優牧場
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
-
6
大原ファーム
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
7
社台コーポレーション白老
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
8
丸幸小林牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
9
山際牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
ノーザンファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
小島牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ルレット
5-3-2-64 勝 6.8% 複 13.5%
-
2
ゴーゴーオンリー
3-8-6-62 勝 3.8% 複 21.5%
-
3
キラン
2-1-2-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
4
カウンターアタック
1-0-4-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
5
□地トーセンジンライム
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
-
6
ボンボレーロ
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
7
ラパンリュネール
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
8
ハーモニカ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
9
リヴァイタライズ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
ラッケンブース
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
エイシンヒアカムズ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m9人 (100.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m11人 (826.2)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
11着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m8人 (71.5)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
14着26/10/8 大井6Rダ 1400m14人 (389.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m7人 (44.6)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
10着26/9/30 名古屋4Rダ 1500m10人 (217.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/28 水沢12Rダ 1400m12人 (347.6)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
8着26/9/28 水沢5Rダ 850m7人 (64.7)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
5着26/9/27 水沢3Rダ 1300m6人 (29.9)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
7着26/9/22 水沢1Rダ 850m3人 (6.4)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
11着26/9/16 大井5Rダ 1200m10人 (204.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/15 水沢11Rダ 1600m11人 (276.6)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
2着26/9/14 水沢1Rダ 850m6人 (25.4)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
4着26/9/13 水沢3Rダ 1300m9人 (46.1)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
8着26/9/6 水沢4Rダ 1300m5人 (17.1)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
11着26/9/2 大井5Rダ 1000m11人 (135.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m12人 (191.6)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
4着26/8/30 盛岡2Rダ 1200m5人 (12.8)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
7着26/8/24 盛岡3Rダ 1200m7人 (42.2)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
11着26/8/17 大井10Rダ 1200m9人 (143.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m10人 (90.7)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
4着26/8/16 盛岡3Rダ 1200m6人 (44.3)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
6着26/8/10 盛岡4Rダ 1200m7人 (109.2)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
10着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m11人 (217.9)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
6着26/8/9 盛岡3Rダ 1200m8人 (28.8)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
7着26/8/3 盛岡5Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
12着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m12人 (208.7)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
4着26/7/26 盛岡2Rダ 1200m7人 (16.6)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
13着26/7/22 大井7Rダ 1200m11人 (194.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/21 盛岡1Rダ 1400m7人 (31.1)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
11着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m12人 (180.8)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
9着26/7/19 盛岡3Rダ 1200m7人 (48.1)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
9着26/7/14 盛岡2Rダ 1400m4人 (26.7)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
10着26/7/14 盛岡2Rダ 1400m7人 (109.7)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
8着26/7/13 盛岡2Rダ 1000m12人 (73.4)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
8着26/7/12 盛岡3Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
9着26/6/30 盛岡4Rダ 1400m4人 (22.7)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
11着26/6/29 大井7Rダ 1600m9人 (75.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/29 盛岡3Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
8着26/6/28 盛岡3Rダ 1200m10人 (201)同条件 勝 3.4% 複 10.3%
-
3着26/6/23 水沢1Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
1着26/6/22 水沢1Rダ 850m3人 (7.2)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
10着26/6/21 水沢4Rダ 1300m8人 (27)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
3着26/6/15 水沢1Rダ 850m6人 (27.7)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
11着26/6/14 水沢5Rダ 1300m9人 (85.4)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
11着26/6/12 大井5Rダ 1400m12人 (114.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/9 水沢7Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
1着26/6/7 水沢4Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
7着26/6/1 水沢3Rダ 1300m7人 (31)同条件 勝 26.1% 複 30.4%
-
7着26/6/1 水沢1Rダ 850m7人 (28.9)同条件 勝 4.4% 複 31.1%