Owner Data
大澤利久馬主
5-9-3-15
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
32戦
5勝
勝率
15.6%
連対率
43.8%
複勝率
53.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 66.7%(1-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3
3
2
9
6
6
5
7
2
1
6
1
1
4
9
2
7
8
4
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
京都
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
2-5-1-7
15戦
勝率
13.3%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1700m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
2-6-1-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
2
宮下瞳
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
3
岩田康誠
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
川田将雅
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
岩田望来
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
6
川須栄彦
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
福永祐一
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
8
団野大成
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
鮫島克駿
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
村上弘樹
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
11
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
和田竜二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
岡本牧場
5-9-3-15 勝 15.6% 複 53.1%
-
1
□地マルブツハーモニー
3-7-1-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
2
マルブツプライド
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着24/12/14 中京11Rダ 1800m1人 (3.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着24/10/26 京都10Rダ 1900m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/3/10 阪神10Rダ 2000m8人 (12.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着23/12/23 阪神10Rダ 1800m7人 (17.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着23/11/25 京都10Rダ 1800m9人 (33)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/10/28 京都10Rダ 1800m8人 (23.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/10/1 阪神10Rダ 1800m10人 (30.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着23/5/18 名古屋12Rダ 1700m5人 (15.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着23/4/21 名古屋12Rダ 1700m4人 (6.5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着23/4/1 阪神12Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着23/3/27 名古屋8Rダ 920m8人 (56.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/3/12 中京8Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着23/3/3 名古屋9Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着23/2/11 阪神7Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着23/2/3 名古屋9Rダ 1500m4人 (11.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着23/1/14 中京7Rダ 1800m5人 (13.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着23/1/6 名古屋12Rダ 1700m3人 (6.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着22/12/28 阪神8Rダ 1800m5人 (18.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着22/11/23 名古屋9Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着22/10/26 名古屋7Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着22/7/20 名古屋11Rダ 1500m8人 (23.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着22/6/21 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着22/6/8 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着22/5/26 名古屋9Rダ 1700m2人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着22/5/5 名古屋12Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着22/4/22 名古屋12Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着22/4/12 名古屋9Rダ 1500m5人 (8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着22/3/3 名古屋(旧)7Rダ 1400m6人 (41.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着22/2/18 名古屋(旧)4Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着22/2/4 名古屋(旧)6Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着22/1/23 中京4Rダ 1800m6人 (25.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着22/1/21 名古屋(旧)4Rダ 1400m6人 (34.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
8着21/12/28 阪神7Rダ 1800m5人 (14.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着21/12/24 名古屋(旧)10Rダ 1400m7人 (30.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着21/12/3 名古屋(旧)10Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
8着21/11/27 東京9RカトレアS OPダ 1600m4人 (11.3)
-
1着21/10/30 阪神4Rダ 1800m9人 (20.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着21/6/4 名古屋(旧)12Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着21/5/19 名古屋(旧)9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着21/5/5 名古屋(旧)12Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着21/4/22 名古屋(旧)9Rダ 1600m2人 (6.9)
-
3着21/4/8 名古屋(旧)10Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着21/3/26 名古屋(旧)9Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着21/3/9 名古屋(旧)8Rダ 1600m5人 (22.4)
-
1着21/2/25 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
17着21/2/20 小倉2R芝 1200m17人 (374.5)
-
8着21/2/12 名古屋(旧)6Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着21/1/29 名古屋(旧)12Rダ 1600m4人 (10.7)
-
14着21/1/23 中山3Rダ 1200m13人 (118.1)
-
1着21/1/18 名古屋(旧)3Rダ 1400m6人 (25.3)同条件 勝 25% 複 75%