メニュー

Owner Data

大泉勉馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 8頭
11-11-13-127
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 162戦 11勝
勝率 6.8%
連対率 13.6%
複勝率 21.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 名古屋 ダ 1700m 複勝率 53.8%(3-1-3-6)
直近20走の着順左が新しい
1 6 5 9 8 12 8 7 6 9 9 9 10 9 9 10 9 8 11 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 5-5-6-53 69戦
勝率
7.2%
連対率
14.5%
複勝率
23.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-11 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-1-0-12 7.1% 14.3% 14.3%
ダ 1500m 1-3-3-23 3.3% 13.3% 23.3%
ダ 1700m 3-1-3-6 23.1% 30.8% 53.8%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 1-0-4-30 35戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
14.3%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-1-11 0% 0% 8.3%
ダ 1500m 1-0-2-10 7.7% 7.7% 23.1%
ダ 1600m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 1-5-2-10 18戦
勝率
5.6%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-2-2-5 10% 30% 50%
ダ 1400m 0-3-0-4 0% 42.9% 42.9%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 1-0-0-16 17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1400m 0-0-0-12 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 1-1-1-9 12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1400m 0-0-1-8 0% 0% 11.1%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 1-0-0-4 5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
佐賀 1-0-0-0 1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-0 100% 100% 100%
笠松 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件