Owner Data
大屋高広馬主
5-10-8-60
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
83戦
5勝
勝率
6%
連対率
18.1%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 50%(1-2-2-5)
直近20走の着順左が新しい
3
9
2
12
6
5
2
4
2
8
1
6
8
7
2
9
7
2
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
1-4-3-23
31戦
勝率
3.2%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
水沢
2-3-2-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
門別
2-3-3-8
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
2
小林凌
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
3
岩本怜
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
山本政聡
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
5
山本聡紀
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
6
佐々木志
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
7
菅原辰徳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
野畑凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
鈴木祐
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
10
高橋悠里
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
瀬川将輝
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
黒澤愛斗
0-0-2-0 勝 0% 複 100%
-
13
高松亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
山本聡哉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
門別牧場
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
岡田スタッド
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
3
アサヒ牧場
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
藤沢牧場
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
5
加野牧場
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
6
武田修一
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
7
社台ファーム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
8
ラッキー牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
アスラン
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
川向高橋育成牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
信田牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ビッグヴィノルーフ
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
ビッグサララルーフ
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
3
リリードリーマー
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
ベイビーノンチャン
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
5
ビッグシシールーフ
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
6
□地ビッグタマテルーフ
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
7
ビッグロジールーフ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
8
ビッグネリネルーフ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
ビッグホープルーフ
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
ダンサーズウニ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
オイチノカタ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 門別4Rダ 1200m7人 (17)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/10/6 門別3Rダ 1000m4人 (21.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
12着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m10人 (53.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
6着26/10/1 門別4Rダ 1000m3人 (7.1)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着26/9/28 水沢12Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
2着26/9/28 水沢10Rダ 1600m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/9/17 門別2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/9/15 水沢10Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着26/9/13 水沢10Rダ 1400m7人 (44.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/9/7 水沢8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
6着26/9/7 水沢7Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着26/9/6 水沢8Rダ 1400m6人 (29.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/9/3 大井4Rダ 1200m6人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/3 門別3Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
9着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m10人 (58.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
7着26/9/1 門別2Rダ 1000m8人 (119.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m9人 (64)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/8/25 盛岡11Rダ 1200m4人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m5人 (17.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
4着26/8/16 大井4Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/12 門別6Rダ 1000m5人 (14.1)同条件 勝 10% 複 50%
-
4着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/8/11 門別3Rダ 1100m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
4着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m9人 (25.8)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
1着26/8/4 門別2Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
9着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m5人 (30.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
5着26/7/28 門別3Rダ 1200m7人 (27.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/27 盛岡8Rダ 1200m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/7/27 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
5着26/7/21 大井5Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m2人 (15)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着26/7/15 門別1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着26/7/14 盛岡3Rダ 1400m3人 (13.1)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
11着26/7/14 門別3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/7/13 盛岡10Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
2着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m10人 (28.1)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
2着26/7/1 門別6Rダ 1100m2人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/7/1 門別1Rダ 1000m6人 (36)同条件 勝 10% 複 50%
-
4着26/6/30 盛岡10Rダ 1600m8人 (73.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
4着26/6/29 盛岡1R芝 1000m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/23 水沢11Rダ 1400m7人 (15.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
9着26/6/23 水沢10Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/6/17 門別1Rダ 1000m5人 (26.2)同条件 勝 10% 複 50%