Owner Data
大屋高広馬主
9-7-11-59
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
86戦
9勝
勝率
10.5%
連対率
18.6%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 38.5%(2-2-1-8)
直近20走の着順左が新しい
3
9
2
12
6
5
2
4
2
8
1
6
8
7
2
9
7
2
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
5-4-4-24
37戦
勝率
13.5%
連対率
24.3%
複勝率
35.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
水沢
1-2-5-24
32戦
勝率
3.1%
連対率
9.4%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
大井
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林凌
2-1-6-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
2
山本聡紀
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
3
石川倭
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
瀬川将輝
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
5
佐々木志
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
6
山本政聡
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
7
村上忍
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
8
山本聡哉
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
9
鈴木祐
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
高松亮
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
笹川翼
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ビッグタマテルーフ
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
2
ビッグロジールーフ
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
3
ビッグカレンルーフ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
ビッグシシールーフ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
5
オイチノカタ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
6
リリードリーマー
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
ビッグサララルーフ
0-3-5-14 勝 0% 複 36.4%
-
8
□地ビッグヒップルーフ
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 門別4Rダ 1200m7人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/10/6 門別3Rダ 1000m4人 (21.7)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
12着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m10人 (53.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/10/1 門別4Rダ 1000m3人 (7.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着26/9/28 水沢12Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
2着26/9/28 水沢10Rダ 1600m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/9/17 門別2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着26/9/15 水沢10Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/9/13 水沢10Rダ 1400m7人 (44.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着26/9/7 水沢8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
6着26/9/7 水沢7Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着26/9/6 水沢8Rダ 1400m6人 (29.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
7着26/9/3 大井4Rダ 1200m6人 (57.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/9/3 門別3Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
9着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m10人 (58.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/1 門別2Rダ 1000m8人 (119.9)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m9人 (64)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
3着26/8/25 盛岡11Rダ 1200m4人 (5.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m5人 (17.2)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/16 大井4Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/8/12 門別6Rダ 1000m5人 (14.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
1着26/8/11 門別3Rダ 1100m1人 (1.7)
-
1着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m9人 (25.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/8/4 門別2Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
9着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m5人 (30.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/7/28 門別3Rダ 1200m7人 (27.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/27 盛岡8Rダ 1200m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/7/27 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/7/21 大井5Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m2人 (15)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/15 門別1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着26/7/14 盛岡3Rダ 1400m3人 (13.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/7/14 門別3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/7/13 盛岡10Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m10人 (28.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/7/1 門別6Rダ 1100m2人 (5.8)
-
3着26/7/1 門別1Rダ 1000m6人 (36)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着26/6/30 盛岡10Rダ 1600m8人 (73.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/6/29 盛岡1R芝 1000m4人 (5.5)
-
9着26/6/23 水沢11Rダ 1400m7人 (15.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
9着26/6/23 水沢10Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着26/6/17 門別1Rダ 1000m5人 (26.2)同条件 勝 33.3% 複 100%