Owner Data
大久保和夫馬主
343-247-195-1079
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,864戦
343勝
勝率
18.4%
連対率
31.7%
複勝率
42.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 83.3%(3-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
9
9
9
10
11
8
4
1
3
5
6
4
7
7
7
3
4
1
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-2-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-1-0-12
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-4-0-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
41.7%
複勝率
41.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-0-6 | 9.1% | 45.5% | 45.5% |
阪神
0-0-2-9
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
67-45-34-162
308戦
勝率
21.8%
連対率
36.4%
複勝率
47.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1200m | 29-21-16-94 | 18.1% | 31.3% | 41.3% |
| ダ 1500m | 11-7-6-21 | 24.4% | 40% | 53.3% |
| ダ 1600m | 21-9-8-30 | 30.9% | 44.1% | 55.9% |
| ダ 1700m | 2-3-3-3 | 18.2% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
水沢
70-33-40-147
290戦
勝率
24.1%
連対率
35.5%
複勝率
49.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-2-6-10 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1300m | 14-8-8-24 | 25.9% | 40.7% | 55.6% |
| ダ 1400m | 21-8-11-62 | 20.6% | 28.4% | 39.2% |
| ダ 1600m | 24-11-12-41 | 27.3% | 39.8% | 53.4% |
| ダ 1800m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 3-1-3-3 | 30% | 40% | 70% |
門別
31-38-30-181
280戦
勝率
11.1%
連対率
24.6%
複勝率
35.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-22-18-86 | 8.7% | 24.6% | 37.7% |
| ダ 1100m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1200m | 9-12-5-62 | 10.2% | 23.9% | 29.5% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1800m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
53-38-27-133
251戦
勝率
21.1%
連対率
36.3%
複勝率
47%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 7-3-2-9 | 33.3% | 47.6% | 57.1% |
| ダ 1200m | 14-7-5-35 | 23% | 34.4% | 42.6% |
| ダ 1400m | 9-12-7-27 | 16.4% | 38.2% | 50.9% |
| ダ 1600m | 15-14-9-44 | 18.3% | 35.4% | 46.3% |
| ダ 1800m | 4-1-2-7 | 28.6% | 35.7% | 50% |
| ダ 2000m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
大井
56-35-17-128
236戦
勝率
23.7%
連対率
38.6%
複勝率
45.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 29-12-6-63 | 26.4% | 37.3% | 42.7% |
| ダ 1400m | 10-8-6-18 | 23.8% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 10-7-3-25 | 22.2% | 37.8% | 44.4% |
| ダ 1650m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-5-0-7 | 14.3% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
24-18-18-132
192戦
勝率
12.5%
連対率
21.9%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-4-2-21 | 15.6% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1400m | 9-9-8-48 | 12.2% | 24.3% | 35.1% |
| ダ 1500m | 4-3-5-38 | 8% | 14% | 24% |
| ダ 1600m | 4-1-3-17 | 16% | 20% | 32% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
浦和
3-10-8-32
53戦
勝率
5.7%
連対率
24.5%
複勝率
39.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-6-5-20 | 0% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1500m | 2-4-3-4 | 15.4% | 46.2% | 69.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
3-6-5-33
47戦
勝率
6.4%
連対率
19.1%
複勝率
29.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-4-5-24 | 8.3% | 19.4% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
13-4-2-18
37戦
勝率
35.1%
連対率
45.9%
複勝率
51.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 7-2-2-6 | 41.2% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1600m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
笠松
3-5-4-16
28戦
勝率
10.7%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1600m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
園田
5-4-3-10
22戦
勝率
22.7%
連対率
40.9%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-3-8 | 25% | 45% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-2-1-3
12戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-2-0-1 | 50% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-2-0-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
姫路
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
52-27-14-68 勝 32.3% 複 57.8%
-
2
村上忍
37-19-7-36 勝 37.4% 複 63.6%
-
3
山本聡哉
25-8-11-28 勝 34.7% 複 61.1%
-
4
高松亮
24-13-15-29 勝 29.6% 複 64.2%
-
5
森泰斗
15-7-5-21 勝 31.3% 複 56.3%
-
6
笹川翼
15-6-4-11 勝 41.7% 複 69.4%
-
7
矢野貴之
13-11-5-22 勝 25.5% 複 56.9%
-
8
真島大輔
10-7-3-14 勝 29.4% 複 58.8%
-
9
山本政聡
9-9-5-16 勝 23.1% 複 59%
-
10
宮川実
8-4-1-12 勝 32% 複 52%
-
11
本田正重
7-17-4-24 勝 13.5% 複 53.8%
-
12
岩本怜
7-3-8-33 勝 13.7% 複 35.3%
-
13
及川裕一
7-4-5-30 勝 15.2% 複 34.8%
-
14
阿部英俊
7-6-8-22 勝 16.3% 複 48.8%
-
15
川島正太
7-2-3-16 勝 25% 複 42.9%
-
16
服部茂史
6-1-2-14 勝 26.1% 複 39.1%
-
17
宮平鷹志
5-1-6-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
18
赤岡修次
5-0-1-4 勝 50% 複 60%
-
19
真島正徳
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
20
松井伸也
4-5-4-27 勝 10% 複 32.5%
-
1
辻野豊
45-30-13-37 勝 36% 複 70.4%
-
2
菅原勲
35-13-13-27 勝 39.8% 複 69.3%
-
3
川島正一
34-18-10-57 勝 28.6% 複 52.1%
-
4
山田信大
32-22-20-72 勝 21.9% 複 50.7%
-
5
千葉幸喜
19-8-5-30 勝 30.6% 複 51.6%
-
6
小林俊彦
18-9-12-49 勝 20.5% 複 44.3%
-
7
岩本洋
16-18-19-110 勝 9.8% 複 32.5%
-
8
岡島玉一
15-20-13-100 勝 10.1% 複 32.4%
-
9
打越勇児
13-4-2-18 勝 35.1% 複 51.4%
-
10
千葉幸喜
12-4-9-8 勝 36.4% 複 75.8%
-
11
村上正和
9-13-12-57 勝 9.9% 複 37.4%
-
12
斉藤雄一
9-7-2-28 勝 19.6% 複 39.1%
-
13
黒川智貴
7-6-5-18 勝 19.4% 複 50%
-
14
岡田利一
7-4-3-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
15
吉田司
5-7-10-57 勝 6.3% 複 27.8%
-
16
山中尊徳
5-8-3-23 勝 12.8% 複 41%
-
17
新井清重
4-4-2-15 勝 16% 複 40%
-
18
森下淳平
4-2-2-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
19
田中章
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
20
和田雄
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
1
厚賀古川牧場
99-56-52-295 勝 19.7% 複 41.2%
-
2
原ファーム
29-25-20-94 勝 17.3% 複 44%
-
3
静内酒井牧場
21-22-17-47 勝 19.6% 複 56.1%
-
4
シンボリ牧場
18-10-8-12 勝 37.5% 複 75%
-
5
土田和男
17-12-4-55 勝 19.3% 複 37.5%
-
6
キヨタケ牧場
15-13-8-14 勝 30% 複 72%
-
7
アラキファーム
15-6-4-3 勝 53.6% 複 89.3%
-
8
西野春樹
12-17-15-64 勝 11.1% 複 40.7%
-
9
石原牧場
12-8-6-45 勝 16.9% 複 36.6%
-
10
谷川牧場
11-0-0-15 勝 42.3% 複 42.3%
-
11
佐竹学
9-0-1-13 勝 39.1% 複 43.5%
-
12
宝寄山忠則
8-5-5-22 勝 20% 複 45%
-
13
藤原牧場
7-1-1-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
14
田湯牧場
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
15
村上牧場
6-9-6-25 勝 13% 複 45.7%
-
16
諏訪牧場
6-2-0-9 勝 35.3% 複 47.1%
-
17
様似共栄牧場
5-3-3-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
18
いとう牧場
5-2-2-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
19
新冠橋本牧場
4-5-7-54 勝 5.7% 複 22.9%
-
20
伊藤敏明
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
1
□地バトルバーリライ
15-13-8-14 勝 30% 複 72%
-
2
□地アンコールゲラン
15-6-3-25 勝 30.6% 複 49%
-
3
□地ビックプーカオ
15-6-4-3 勝 53.6% 複 89.3%
-
4
□地ムゲンノカノウセイ
12-8-6-45 勝 16.9% 複 36.6%
-
5
□地フエ
12-6-10-32 勝 20% 複 46.7%
-
6
□地チャイヤプーン
12-5-2-18 勝 32.4% 複 51.4%
-
7
□地バーブル
12-3-5-11 勝 38.7% 複 64.5%
-
8
□地ノンロム
11-2-2-27 勝 26.2% 複 35.7%
-
9
ラティサワー
11-0-0-15 勝 42.3% 複 42.3%
-
10
□地チャナ
9-8-4-27 勝 18.8% 複 43.8%
-
11
□地ヴェニーレ
9-5-8-22 勝 20.5% 複 50%
-
12
□地レディジャン
9-4-5-15 勝 27.3% 複 54.5%
-
13
□地フレッチャビアンカ
9-6-6-9 勝 30% 複 70%
-
14
□地クインズトロブラボ
9-0-1-13 勝 39.1% 複 43.5%
-
15
□地ヴァイキング
9-4-2-3 勝 50% 複 83.3%
-
16
□地ベンテンコゾウ
8-4-0-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
□地アビレ
7-8-10-24 勝 14.3% 複 51%
-
18
スリアンヴォス
7-1-1-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
19
□地キングバイデン
7-8-2-5 勝 31.8% 複 77.3%
-
20
ゴッドスティード
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m11人 (907.6)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
9着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m9人 (49.1)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
9着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 57.1%
-
10着26/10/2 船橋1Rダ 1200m10人 (132.8)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
11着26/9/30 船橋6Rダ 1200m7人 (41.1)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
8着26/9/28 水沢11Rダ 1600m7人 (18.5)同条件 勝 27.3% 複 53.4%
-
4着26/9/22 門別4Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 10.2% 複 29.5%
-
1着26/9/15 門別4Rダ 1100m1人 (1.6)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着26/9/14 水沢9Rダ 850m2人 (3.2)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着26/9/13 水沢12Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 27.3% 複 53.4%
-
6着26/9/13 水沢11Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 27.3% 複 53.4%
-
4着26/9/1 盛岡12Rダ 1600m5人 (14.6)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
7着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 23% 複 42.6%
-
7着26/8/28 船橋1Rダ 1200m8人 (70.7)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
7着26/8/26 船橋5Rダ 1200m5人 (16.5)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
3着26/8/25 船橋9Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 24.4% 複 53.3%
-
4着26/8/20 門別6Rダ 1000m3人 (9.5)同条件 勝 8.7% 複 37.7%
-
1着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
1着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 57.1%
-
3着26/8/16 盛岡6Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 16.4% 複 50.9%
-
9着26/8/6 船橋3Rダ 1200m6人 (47.8)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
5着26/8/5 船橋7Rダ 1200m5人 (33.1)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
11着26/8/3 船橋6Rダ 1500m5人 (12.4)同条件 勝 24.4% 複 53.3%
-
4着26/8/3 盛岡12Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
2着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 16.4% 複 50.9%
-
4着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m5人 (15.9)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
2着26/7/19 盛岡5Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 16.4% 複 50.9%
-
3着26/7/13 浦和7Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 15.4% 複 69.2%
-
10着26/7/6 盛岡12Rダ 1600m7人 (22.2)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
9着26/7/4 船橋8Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
1着26/7/3 大井12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 23.8% 複 57.1%
-
6着26/7/2 船橋5Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
3着26/6/22 水沢12Rダ 1600m4人 (6)同条件 勝 27.3% 複 53.4%
-
2着26/6/22 水沢7Rダ 1300m3人 (8.1)同条件 勝 25.9% 複 55.6%
-
1着26/6/12 大井12Rダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 23.8% 複 57.1%
-
4着26/6/7 水沢5Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 20.6% 複 39.2%
-
12着26/6/4 門別1Rダ 1000m5人 (36.9)同条件 勝 8.7% 複 37.7%
-
3着26/6/3 船橋5Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
1着26/6/1 船橋1Rダ 1200m7人 (45.5)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
1着26/5/25 盛岡11Rダ 1600m5人 (12.1)同条件 勝 18.3% 複 46.3%
-
1着26/5/18 盛岡2Rダ 1000m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 57.1%
-
5着26/5/12 盛岡11Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 23% 複 42.6%
-
1着26/5/8 船橋2Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
12着26/5/6 船橋4Rダ 1200m8人 (14.2)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
6着26/5/5 船橋6Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 18.1% 複 41.3%
-
1着26/5/5 盛岡2Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 57.1%
-
4着26/4/30 大井12Rダ 1650m2人 (3.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/4/20 水沢2Rダ 850m3人 (5.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着26/4/14 水沢6Rダ 850m2人 (3.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
3着26/4/13 水沢12Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 27.3% 複 53.4%