Owner Data
増田隆彰馬主
18-32-26-116
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
192戦
18勝
勝率
9.4%
連対率
26%
複勝率
39.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 52.4%(4-12-6-20)
直近20走の着順左が新しい
5
4
3
4
7
4
5
1
4
4
4
3
3
2
4
1
3
9
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
9-8-15-51
83戦
勝率
10.8%
連対率
20.5%
複勝率
38.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1200m | 7-1-9-22 | 17.9% | 20.5% | 43.6% |
| ダ 1400m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
水沢
5-16-9-47
77戦
勝率
6.5%
連対率
27.3%
複勝率
39%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-12-6-20 | 9.5% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1300m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-8-2-15
28戦
勝率
10.7%
連対率
39.3%
複勝率
46.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-2-9 | 11.1% | 38.9% | 50% |
| ダ 1600m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
名古屋(旧)
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
10-15-13-60 勝 10.2% 複 38.8%
-
2
山本聡哉
3-4-7-9 勝 13% 複 60.9%
-
3
渡辺竜也
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
4
山本政聡
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
5
向山牧
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
水野翔
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
関本玲花
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
8
村上忍
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
9
筒井勇介
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
10
藤原幹生
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
菅原辰徳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
高橋悠里
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
小林美駒
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
16
陶文峰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
七夕裕次
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
東川慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
池田敏樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
アースアワー
9-17-17-57 勝 9% 複 43%
-
2
□地シェアザプレジャー
6-11-7-30 勝 11.1% 複 44.4%
-
3
□地シエスタキー
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
4
□地エルブルスシチー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
5
モンドグロッソ
0-2-1-22 勝 0% 複 12%
-
6
ゴールドモニター
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
シンボリバロン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m6人 (13.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/9/23 水沢8Rダ 850m4人 (13.9)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
3着26/9/6 水沢6Rダ 850m5人 (10)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
4着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m6人 (36.5)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
7着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m3人 (8.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/7/26 盛岡10Rダ 1200m5人 (8.2)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
5着26/7/12 盛岡7Rダ 1000m1人 (4.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/6/28 盛岡6Rダ 1200m4人 (7.3)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
4着26/6/15 水沢8Rダ 850m4人 (12.4)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
4着26/6/1 水沢8Rダ 850m2人 (3.3)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
4着26/5/17 盛岡8Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
3着26/5/5 盛岡9Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
3着26/4/19 水沢7Rダ 850m1人 (1.4)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
2着26/4/5 水沢6Rダ 850m5人 (12.1)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
4着26/3/31 水沢6Rダ 850m1人 (2.2)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
1着26/3/17 水沢5Rダ 850m1人 (1.5)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
3着25/12/23 水沢7Rダ 850m5人 (7.9)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
9着25/12/8 水沢11Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着25/11/24 水沢9Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着25/11/12 盛岡8Rダ 1200m6人 (17.4)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
9着25/10/28 盛岡9Rダ 1000m4人 (15.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着25/10/13 盛岡8Rダ 1200m9人 (15.6)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
6着25/9/30 水沢10Rダ 850m9人 (65.3)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
5着25/9/16 水沢10Rダ 850m5人 (5.3)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
5着25/9/2 盛岡8Rダ 1000m10人 (80.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着25/8/17 盛岡12Rダ 1200m6人 (16.1)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
5着25/8/5 盛岡11Rダ 1600m9人 (79.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/7/22 盛岡8Rダ 1200m8人 (42.6)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
7着25/7/7 盛岡11Rダ 1000m7人 (31.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着25/6/23 水沢11Rダ 1600m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/6/15 水沢8Rダ 850m7人 (31.2)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
3着25/5/27 盛岡12Rダ 1200m6人 (18.8)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
1着25/5/13 盛岡6Rダ 1000m2人 (5.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着25/5/5 盛岡11Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
2着25/4/22 水沢9Rダ 850m3人 (14.2)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
2着25/4/8 水沢7Rダ 850m1人 (2.8)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
2着25/3/25 水沢9Rダ 850m6人 (51)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
5着25/3/11 水沢9Rダ 850m7人 (19.5)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
4着24/12/28 水沢9Rダ 850m4人 (11.8)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
2着24/12/18 水沢6Rダ 850m8人 (29.3)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
6着24/12/4 水沢9Rダ 850m6人 (26.8)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
4着24/11/19 水沢9Rダ 850m8人 (46)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
6着24/10/21 盛岡9Rダ 1000m6人 (21.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着24/10/6 盛岡9Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
8着24/9/24 水沢8Rダ 850m6人 (18.4)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
5着24/9/8 水沢7Rダ 850m4人 (7.3)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
1着24/8/25 盛岡8Rダ 1000m8人 (27.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着24/8/11 盛岡5Rダ 1200m5人 (7.2)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
4着24/7/29 盛岡10Rダ 1200m9人 (33.9)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
7着24/7/14 盛岡9Rダ 1000m7人 (36.3)同条件 勝 10% 複 30%