Owner Data
増田兼良馬主
28-31-19-306
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
384戦
28勝
勝率
7.3%
連対率
15.4%
複勝率
20.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 55.6%(3-2-0-4)
直近20走の着順左が新しい
4
2
7
8
8
12
12
11
11
12
11
2
5
11
12
5
1
9
7
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
18-16-9-187
230戦
勝率
7.8%
連対率
14.8%
複勝率
18.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 4-1-3-20 | 14.3% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1500m | 10-9-4-141 | 6.1% | 11.6% | 14% |
| ダ 1700m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-10-9-90
114戦
勝率
4.4%
連対率
13.2%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-9-9-71 | 3.3% | 13% | 22.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
盛岡
2-2-1-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-3-0-12
18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-0-4 | 33.3% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
11-12-6-47 勝 14.5% 複 38.2%
-
2
大畑慧悟
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
3
岡部誠
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
4
村上忍
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
友森翔太
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
6
高松亮
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
7
東川慎
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
及川裕一
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
松本剛志
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
渡辺竜也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
山本政聡
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
森島貴之
0-1-0-24 勝 0% 複 4%
-
13
細川智史
0-1-0-22 勝 0% 複 4.3%
-
14
筒井勇介
0-4-2-12 勝 0% 複 33.3%
-
15
向山牧
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
16
長江慶悟
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
17
加藤聡一
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
山田祥雄
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
小笠原羚
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
明星晴大
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
アップショウグン
9-6-0-4 勝 47.4% 複 78.9%
-
2
□地アップテンペスト
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
3
サンパティーク
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
4
アップイージス
2-2-1-49 勝 3.7% 複 9.3%
-
5
モランゴ
2-6-1-37 勝 4.3% 複 19.6%
-
6
ラッシュグリーン
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
7
アップテンポラーレ
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
セオグランジ
1-2-3-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
9
アップミライ
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
10
□地アップモンスター
0-4-2-46 勝 0% 複 11.5%
-
11
□地フラッグインハート
0-1-3-28 勝 0% 複 12.5%
-
12
ムーンボウ
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
□地ルミエールイリゼ
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
14
アップリュウオウ
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
15
ブリーザフレスカ
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m3人 (9.1)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
2着26/9/17 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
7着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m9人 (66.6)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
8着26/8/20 名古屋5Rダ 1500m9人 (76)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
8着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m12人 (56.1)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
12着26/7/14 名古屋5Rダ 1500m12人 (436.7)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
12着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m12人 (118.1)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
11着26/7/3 名古屋9Rダ 1700m12人 (314.8)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
11着26/7/2 名古屋5Rダ 1500m8人 (16.6)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
12着26/7/1 名古屋2Rダ 920m8人 (46.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
11着26/6/22 名古屋12Rダ 1500m8人 (28.4)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
2着26/6/18 名古屋11Rダ 1500m4人 (9.9)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
5着26/6/17 名古屋1Rダ 1500m7人 (18.6)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
11着26/6/5 名古屋9Rダ 1500m11人 (190.3)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
12着26/6/4 名古屋3Rダ 1500m11人 (105)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
5着26/6/2 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
1着26/5/25 名古屋11Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
9着26/5/22 名古屋5Rダ 1500m9人 (89.7)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
7着26/5/20 名古屋2Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
9着26/5/8 名古屋12Rダ 1500m7人 (131.6)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
1着26/5/8 名古屋11Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
9着26/5/5 名古屋4Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
9着26/5/4 名古屋6Rダ 1500m10人 (199.5)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
5着26/4/23 名古屋9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/4/23 名古屋4Rダ 1500m12人 (156.2)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
6着26/4/20 名古屋12Rダ 1500m3人 (11)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
12着26/4/20 名古屋6Rダ 1500m12人 (303.9)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
1着26/4/14 笠松4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 3.3% 複 22.8%
-
9着26/4/10 名古屋4Rダ 1500m8人 (48.4)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
2着26/4/8 名古屋3Rダ 1500m7人 (27.7)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
11着26/4/7 名古屋6Rダ 1500m11人 (111.2)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
2着26/3/30 笠松2Rダ 1400m6人 (32.2)同条件 勝 3.3% 複 22.8%
-
11着26/3/26 名古屋5Rダ 1400m7人 (22.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/3/25 名古屋7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/3/24 名古屋4Rダ 1400m11人 (399.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/3/23 名古屋6Rダ 1500m5人 (13)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
9着26/3/18 笠松7Rダ 1400m9人 (109.9)同条件 勝 3.3% 複 22.8%
-
6着26/3/12 名古屋3Rダ 1500m5人 (14)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
10着26/3/10 名古屋4Rダ 1500m10人 (151.8)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
3着26/3/9 名古屋5Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/3/3 笠松5Rダ 1400m10人 (124.4)同条件 勝 3.3% 複 22.8%
-
12着26/3/2 名古屋2Rダ 920m12人 (255.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
10着26/3/2 名古屋2Rダ 920m11人 (146.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
5着26/2/27 名古屋4Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
1着26/2/25 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着26/2/16 笠松1Rダ 1400m8人 (281.7)同条件 勝 3.3% 複 22.8%
-
11着26/2/12 名古屋3Rダ 1500m6人 (10.1)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
11着26/2/10 名古屋5Rダ 1500m12人 (281.2)同条件 勝 6.1% 複 14%
-
3着26/2/9 名古屋5Rダ 1400m8人 (23.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/2/2 笠松5Rダ 1400m7人 (183.3)同条件 勝 3.3% 複 22.8%