Owner Data
坪野谷和平馬主
32-27-31-261
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
351戦
32勝
勝率
9.1%
連対率
16.8%
複勝率
25.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 50%(2-0-2-4)
直近20走の着順左が新しい
3
2
5
6
1
10
10
7
10
12
7
15
10
4
7
10
15
7
4
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-4-52
57戦
勝率
0%
連対率
1.8%
複勝率
8.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-1-2-35
40戦
勝率
5%
連対率
7.5%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-1-0-28
32戦
勝率
9.4%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
18-15-16-77
126戦
勝率
14.3%
連対率
26.2%
複勝率
38.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-3-5 | 20% | 20% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 13-12-6-45 | 17.1% | 32.9% | 40.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-6-15 | 8% | 16% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-2-2-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-0-3-8
16戦
勝率
31.3%
連対率
31.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
船橋
1-2-3-6
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
川崎
1-2-0-2
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
8-5-3-16 勝 25% 複 50%
-
2
真島大輔
7-4-7-14 勝 21.9% 複 56.3%
-
3
村上忍
6-1-1-12 勝 30% 複 40%
-
4
澤田龍哉
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
内田博幸
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
田辺裕信
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
横山和生
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
8
松岡正海
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
矢野貴之
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
10
落合玄太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
岡部誠
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
笹川翼
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
13
吉井章
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
14
岡村健司
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
15
菊沢一樹
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
木幡巧也
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
吉田豊
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
山本聡哉
0-0-3-3 勝 0% 複 50%
-
19
岩本怜
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
村田一誠
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
森下淳平
7-4-3-4 勝 38.9% 複 77.8%
-
2
勢司
5-6-7-82 勝 5% 複 18%
-
3
千葉幸喜
5-2-3-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
4
栗田裕光
4-1-6-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
5
渡部則夫
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
6
辻野豊
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
藤田輝信
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
中野
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
9
米谷康秀
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
千葉幸喜
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
内田勝義
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
渡辺和雄
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
和田雄
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
吉井竜一
0-2-2-8 勝 0% 複 33.3%
-
15
谷原
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
竹内正洋
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
蛯名雄太
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
柄崎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
村上頼章
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
大竹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
川上牧場
14-9-5-23 勝 27.5% 複 54.9%
-
2
レジェンドファーム
6-2-7-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
3
榊原光子
4-2-5-35 勝 8.7% 複 23.9%
-
4
カミイスタット
2-5-4-29 勝 5% 複 27.5%
-
5
千明牧場
2-3-3-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
6
小泉学
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
辻牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
片山幹雄
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
9
新冠橋本牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
10
プログレスファーム
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
11
アイオイファーム
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
12
堀弘康
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
真歌田中牧場
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
14
川上悦夫
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
ケイズ
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
16
橋本牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
杵臼牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
レイクヴィラファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
マリオステーブル
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
富本茂喜
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地チャンピオンフジ
12-7-3-9 勝 38.7% 複 71%
-
2
□地ピンフドラサン
4-1-6-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
3
□地チャンピオンルパン
4-2-5-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
4
□地アゼリアグレート
2-5-4-29 勝 5% 複 27.5%
-
5
○地ペガサスターボ
2-3-3-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
6
オイルマン
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
7
□地チャンピオンキカン
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
□地トウキョウスター
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
9
スーパースター
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
□地チャンピオンゴッド
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
11
ワールドエイム
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
12
□地ダイヤモンドダンス
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
13
ビッグチャンピオン
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
チャンピオンエース
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
15
チャンピオンガイ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
チャンピオンムーン
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
□地リアルドリーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
□地フレッシュスマイル
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
19
チャンピオンホーク
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
□地ミッドアルティザン
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/9/1 大井7Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
2着26/7/22 大井9Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
5着26/7/12 福島3R芝 2000m3人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/30 東京5R芝 2000m11人 (86.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/22 大井7Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
10着26/1/10 中山5R芝 2000m8人 (35.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/7/11 園田5Rダ 1400m9人 (118.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/5/27 浦和9Rダ 1400m6人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/3/22 中山3Rダ 1200m14人 (350.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
12着25/3/12 園田3Rダ 1400m10人 (79.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/1/23 船橋9Rダ 1200m7人 (46.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
15着25/1/12 中山4Rダ 1800m16人 (260.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/1/5 中山1Rダ 1200m13人 (196.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着24/12/19 船橋9Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着24/11/25 船橋9Rダ 1200m8人 (74)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
10着24/10/30 船橋9Rダ 1200m8人 (64.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
15着24/10/20 新潟5R芝 1200m15人 (157.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/9/11 大井12Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
4着24/8/1 大井12Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 8% 複 40%
-
4着24/7/11 大井11Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
6着24/7/10 大井7Rダ 1400m6人 (14.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着24/7/9 盛岡3Rダ 1200m3人 (29)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着24/6/23 水沢5Rダ 1300m4人 (13.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着24/6/6 大井10Rダ 1800m2人 (5.3)同条件 勝 8% 複 40%
-
5着24/5/30 船橋9Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着24/5/26 盛岡5Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着24/5/16 大井7Rダ 1600m5人 (19.8)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
4着24/5/12 盛岡6Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着24/4/30 水沢2Rダ 1300m4人 (6.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着24/4/16 水沢2Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着24/4/12 船橋11Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着24/3/31 水沢1Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着24/3/6 船橋10Rダ 1200m3人 (12.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着24/2/29 大井11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
1着24/2/14 大井7Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
2着24/2/9 船橋12Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着24/1/23 大井9Rダ 1400m11人 (171.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着24/1/19 船橋11Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
12着23/12/28 大井5Rダ 1600m4人 (6)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
14着23/12/27 大井12Rダ 1400m12人 (122.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着23/12/27 大井10Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
3着23/12/18 船橋12Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着23/12/9 大井7Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
6着23/12/4 大井12Rダ 1800m12人 (65.6)同条件 勝 8% 複 40%
-
15着23/12/2 中山3R芝 1600m15人 (608.3)同条件 勝 0% 複 15%
-
4着23/12/1 船橋10Rダ 1600m8人 (18.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着23/11/16 大井7Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
5着23/11/14 大井9Rダ 1800m7人 (66.6)同条件 勝 8% 複 40%
-
5着23/11/13 大井8Rダ 1600m5人 (9.6)同条件 勝 17.1% 複 40.8%
-
2着23/11/2 大井5Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 17.1% 複 40.8%