Owner Data
坂田正輝馬主
14-11-9-52
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
86戦
14勝
勝率
16.3%
連対率
29.1%
複勝率
39.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 66.7%(5-3-4-6)
直近20走の着順左が新しい
4
1
1
10
5
1
2
6
1
12
4
9
1
2
11
11
3
4
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-8-7-37
63戦
勝率
17.5%
連対率
30.2%
複勝率
41.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-4-6 | 27.8% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1100m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 5-4-2-16 | 18.5% | 33.3% | 40.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-3-2-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
8-6-2-21 勝 21.6% 複 43.2%
-
2
阿部龍
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
3
飛田愛斗
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
石川倭
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
田山旺佑
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
金山昇馬
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
下原理
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
黒澤愛斗
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
9
山本聡哉
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
10
菅原辰徳
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
小川悠汰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
石川慎将
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
マルシチ牧場
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
2
渋谷牧場
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
3
Tホースランチ
1-1-4-9 勝 6.7% 複 40%
-
4
静内白井牧場
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
サンバマウンテンファーム
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
前山友厚
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
7
田上徹
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
木戸口牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
笹地牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
長浜秀昭
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
タイセイシャルト
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
2
カイリクイーン
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
3
ブバルディアローズ
1-1-4-9 勝 6.7% 複 40%
-
4
カイシンパジェント
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
ミヤビグラント
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
バシュネル
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
7
ルベルグラン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
グランラック
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
バトラーヴァル
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
ライシンロイト
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/8 門別6Rダ 1000m5人 (15.1)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
1着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/30 門別8Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
10着26/9/29 門別12Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/9/29 門別4Rダ 1100m4人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/16 門別10Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
2着26/9/12 佐賀10Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/9 門別8Rダ 1700m6人 (58.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/8 門別4Rダ 1100m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/8/29 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m10人 (82.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/29 札幌9R芝 1800m10人 (69.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/27 門別9Rダ 1200m9人 (63.6)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
1着26/8/22 佐賀3Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/8/12 門別1Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
11着26/8/11 門別3Rダ 1100m2人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/8/6 門別9Rダ 1200m6人 (8.4)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
3着26/7/28 門別3Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
4着26/7/28 門別2Rダ 1100m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/7/26 盛岡6Rダ 1200m4人 (19.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/26 札幌12R芝 2000m7人 (30.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/22 門別12Rダ 1000m8人 (115.8)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
7着26/7/21 門別7Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
8着26/7/8 門別9Rダ 1200m7人 (65.1)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
10着26/7/5 佐賀5Rダ 1400m9人 (84)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/7/2 門別9Rダ 1200m8人 (215.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
6着26/7/2 門別3Rダ 1700m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/6/25 門別12Rダ 1700m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/6/24 門別6Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
3着26/6/18 門別4Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/6/10 門別9Rダ 1200m4人 (13.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
3着26/6/1 佐賀9Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/5/28 門別8Rダ 1200m7人 (78.6)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
2着26/5/28 門別5Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
3着26/5/27 門別11Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
11着26/5/17 佐賀4Rダ 1300m5人 (46.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/5/14 門別12Rダ 1200m9人 (90.1)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
7着26/5/14 門別10Rダ 1200m8人 (33.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
10着26/5/2 佐賀1Rダ 1400m8人 (71.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/4/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
5着26/4/30 門別5Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
1着26/4/29 門別6Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
5着26/4/19 佐賀4Rダ 1300m6人 (36.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/4/18 佐賀2Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/4/16 門別10Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
9着26/4/15 門別9Rダ 1200m7人 (34.7)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
8着26/4/15 門別9Rダ 1200m10人 (212.2)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
5着26/4/4 佐賀2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/3/8 佐賀6Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/3/6 佐賀1Rダ 1400m2人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/2/22 佐賀11Rダ 1750m6人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%