Owner Data
吉田哲馬主
43-34-54-402
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
533戦
43勝
勝率
8.1%
連対率
14.4%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 81.8%(3-1-5-2)
直近20走の着順左が新しい
9
7
7
12
3
7
9
6
10
11
9
6
11
3
7
3
8
10
6
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
18-15-29-281
343戦
勝率
5.2%
連対率
9.6%
複勝率
18.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-4-27 | 3% | 6.1% | 18.2% |
| ダ 1300m | 8-6-5-91 | 7.3% | 12.7% | 17.3% |
| ダ 1400m | 9-8-19-148 | 4.9% | 9.2% | 19.6% |
| ダ 1750m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
19-15-14-86
134戦
勝率
14.2%
連対率
25.4%
複勝率
35.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 2-3-3-8 | 12.5% | 31.3% | 50% |
| ダ 1500m | 14-10-7-58 | 15.7% | 27% | 34.8% |
| ダ 1700m | 1-0-4-12 | 5.9% | 5.9% | 29.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-1-6-7
19戦
勝率
26.3%
連対率
31.6%
複勝率
63.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-5-2 | 27.3% | 36.4% | 81.8% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
水沢
0-2-2-9
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-3-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
名古屋(旧)
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木之前葵
8-7-7-47 勝 11.6% 複 31.9%
-
2
今井貴大
6-1-2-17 勝 23.1% 複 34.6%
-
3
長田進仁
3-3-2-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
4
加藤聡一
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
5
友森翔太
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
6
田中直人
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
7
小松丈二
2-2-3-28 勝 5.7% 複 20%
-
8
村松翔太
2-1-3-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
大畑雅章
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
10
大畑慧悟
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
11
加茂飛翔
1-2-5-38 勝 2.2% 複 17.4%
-
12
青海大樹
1-1-4-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
13
出水拓人
1-0-3-29 勝 3% 複 12.1%
-
14
後藤武蔵
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
15
長谷川蓮
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
倉富隆一
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
山本聡哉
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
近藤颯羽
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
吉本隆記
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
竹吉徹
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
ファーミングヤナキタ
5-4-6-36 勝 9.8% 複 29.4%
-
2
中本牧場
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
3
新冠橋本牧場
3-0-5-4 勝 25% 複 66.7%
-
4
斉藤英牧場
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
松田牧場
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
6
岡田スタッド
2-0-4-63 勝 2.9% 複 8.7%
-
7
ノーザンファーム
2-0-2-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
ビッグレッドファーム
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
9
林博道
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
藤原牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
西川富岡牧場
1-3-6-22 勝 3.1% 複 31.3%
-
12
吉野政敏
1-1-2-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
13
ストームファームコーポレ
1-2-5-17 勝 4% 複 32%
-
14
真歌田中牧場
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
アスラン
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
16
ヒサイファーム
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
17
社台ファーム
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
18
田上雄二
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
岡田牧場
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
20
田中裕之
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
リンクビーナス
3-1-1-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
2
ボールドロイ
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
3
クインズモンブラン
3-0-5-4 勝 25% 複 66.7%
-
4
コノリー
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
フミローグ
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
6
□地ブルーオーキッド
2-0-4-63 勝 2.9% 複 8.7%
-
7
ウィッチハット
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
8
□地リンクスターツ
2-3-5-10 勝 10% 複 50%
-
9
ポカポカタイム
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
シャルムランプ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
メイショウゴウホウ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
ウェンティ
1-3-6-22 勝 3.1% 複 31.3%
-
13
レーニス
1-2-5-17 勝 4% 複 32%
-
14
カズマ
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
モズマサニャン
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
16
プロデッツァ
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
17
バラージファイア
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
18
ゴルトヴェーレ
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
19
シャイナライ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
20
ヒイズル
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀1Rダ 1300m8人 (48.1)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m5人 (0)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m5人 (6.1)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m8人 (36.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m7人 (41.7)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
7着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m10人 (181.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m5人 (41.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m10人 (84)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
3着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
7着26/9/29 水沢8Rダ 850m10人 (211.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/9/28 水沢4Rダ 850m6人 (22.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/9/26 佐賀1Rダ 900m8人 (190.3)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
10着26/9/23 笠松7Rダ 1580m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m10人 (113.5)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
9着26/9/15 水沢7Rダ 850m9人 (54.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/9/15 水沢6Rダ 850m8人 (28.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
11着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m7人 (43.4)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
3着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m5人 (16.7)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
7着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m6人 (75.9)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
3着26/9/3 佐賀4Rダ 1400m9人 (293)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
8着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m10人 (62.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/8/22 佐賀9Rダ 900m8人 (72.9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
4着26/8/22 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
7着26/8/22 佐賀1Rダ 1300m8人 (68.9)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
6着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/8/15 佐賀3Rダ 1400m4人 (23.7)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
7着26/8/8 佐賀10Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
2着26/8/4 盛岡6Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
6着26/7/20 佐賀9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
8着26/7/20 佐賀1Rダ 1300m6人 (84.1)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
9着26/7/18 佐賀9Rダ 900m8人 (38.6)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
4着26/7/18 佐賀6Rダ 1400m6人 (38.6)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
1着26/7/17 名古屋7Rダ 1500m6人 (12.3)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
10着26/7/16 佐賀3Rダ 1400m10人 (242.2)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
2着26/7/13 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
1着26/7/6 盛岡1Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/7/3 名古屋6Rダ 1500m7人 (17)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
3着26/6/29 盛岡2Rダ 1000m2人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/6/27 佐賀10Rダ 1300m12人 (195.9)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
4着26/6/27 佐賀10Rダ 1300m6人 (27.6)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
6着26/6/27 佐賀1Rダ 1300m6人 (87.1)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
4着26/6/25 佐賀2Rダ 1300m6人 (104.3)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
6着26/6/22 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
2着26/6/21 水沢1Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 0% 複 30%
-
4着26/6/18 名古屋9Rダ 1700m3人 (11)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着26/6/14 水沢6Rダ 850m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/6/7 佐賀1Rダ 1300m5人 (25.3)同条件 勝 7.3% 複 17.3%
-
2着26/6/6 佐賀4Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
6着26/6/6 佐賀3Rダ 1400m10人 (155.9)同条件 勝 4.9% 複 19.6%
-
3着26/6/5 名古屋10Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着26/6/4 名古屋7Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 15.7% 複 34.8%
-
1着26/5/31 佐賀4Rダ 1400m7人 (62.6)同条件 勝 4.9% 複 19.6%