Owner Data
吉田千津馬主
266-287-216-2009
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,778戦
266勝
勝率
9.6%
連対率
19.9%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 83.3%(3-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
7
7
5
9
15
3
1
4
1
2
1
8
10
8
3
16
13
7
10
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
42-53-38-341
474戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
28.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-5-4-27 | 10% | 22.5% | 32.5% |
| 芝 1600m | 5-1-3-48 | 8.8% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 1800m | 2-5-2-42 | 3.9% | 13.7% | 17.6% |
| 芝 2000m | 5-3-2-26 | 13.9% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 2400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 7-8-11-55 | 8.6% | 18.5% | 32.1% |
| ダ 1600m | 9-13-13-82 | 7.7% | 18.8% | 29.9% |
| ダ 2100m | 7-17-3-33 | 11.7% | 40% | 45% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
42-27-25-316
410戦
勝率
10.2%
連対率
16.8%
複勝率
22.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 3-0-4-56 | 4.8% | 4.8% | 11.1% |
| 芝 1800m | 4-3-0-26 | 12.1% | 21.2% | 21.2% |
| 芝 2000m | 6-3-3-35 | 12.8% | 19.1% | 25.5% |
| 芝 2200m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1200m | 8-6-6-58 | 10.3% | 17.9% | 25.6% |
| ダ 1800m | 17-12-8-117 | 11% | 18.8% | 24% |
| ダ 2400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
阪神
19-26-15-241
301戦
勝率
6.3%
連対率
15%
複勝率
19.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-4-4-35 | 4.4% | 13.3% | 22.2% |
| 芝 1600m | 2-2-2-39 | 4.4% | 8.9% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
| 芝 2000m | 3-6-1-18 | 10.7% | 32.1% | 35.7% |
| 芝 2200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 3-3-2-20 | 10.7% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-5-1-34 | 7% | 18.6% | 20.9% |
| ダ 1800m | 6-4-3-40 | 11.3% | 18.9% | 24.5% |
京都
24-30-18-167
239戦
勝率
10%
連対率
22.6%
複勝率
30.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1400m | 2-2-0-17 | 9.5% | 19% | 19% |
| 芝 1600m | 7-3-3-28 | 17.1% | 24.4% | 31.7% |
| 芝 1800m | 2-1-2-20 | 8% | 12% | 20% |
| 芝 2000m | 0-6-2-12 | 0% | 30% | 40% |
| 芝 2200m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1200m | 1-2-4-13 | 5% | 15% | 35% |
| ダ 1400m | 4-6-1-25 | 11.1% | 27.8% | 30.6% |
| ダ 1800m | 5-6-3-27 | 12.2% | 26.8% | 34.1% |
新潟
15-22-9-175
221戦
勝率
6.8%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1600m | 3-1-0-18 | 13.6% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-2-1-25 | 3.4% | 10.3% | 13.8% |
| 芝 2000m | 2-4-1-30 | 5.4% | 16.2% | 18.9% |
| 芝 2200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-4-0-18 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 3-9-6-56 | 4.1% | 16.2% | 24.3% |
中京
16-15-20-169
220戦
勝率
7.3%
連対率
14.1%
複勝率
23.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1400m | 4-4-2-26 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 1600m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 5-4-4-24 | 13.5% | 24.3% | 35.1% |
| 芝 2200m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1200m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-0-4-27 | 3.1% | 3.1% | 15.6% |
| ダ 1800m | 3-3-3-36 | 6.7% | 13.3% | 20% |
小倉
8-20-16-111
155戦
勝率
5.2%
連対率
18.1%
複勝率
28.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-8-10-33 | 3.8% | 18.9% | 37.7% |
| 芝 1800m | 2-1-1-23 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| 芝 2000m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
| 芝 2600m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1700m | 1-4-1-20 | 3.8% | 19.2% | 23.1% |
福島
7-10-12-107
136戦
勝率
5.1%
連対率
12.5%
複勝率
21.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-22 | 3.8% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-4-4-25 | 2.9% | 14.7% | 26.5% |
| 芝 2000m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1150m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 3-2-3-32 | 7.5% | 12.5% | 20% |
札幌
6-15-8-70
99戦
勝率
6.1%
連対率
21.2%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1500m | 2-5-0-11 | 11.1% | 38.9% | 38.9% |
| 芝 1800m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 1-4-3-17 | 4% | 20% | 32% |
函館
10-2-9-51
72戦
勝率
13.9%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-3-16 | 13.6% | 13.6% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 3-0-3-7 | 23.1% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
船橋
37-35-13-96
181戦
勝率
20.4%
連対率
39.8%
複勝率
47%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-6-1-19 | 18.8% | 37.5% | 40.6% |
| ダ 1500m | 7-10-2-19 | 18.4% | 44.7% | 50% |
| ダ 1600m | 19-13-7-38 | 24.7% | 41.6% | 50.6% |
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2200m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
川崎
12-14-14-89
129戦
勝率
9.3%
連対率
20.2%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 7-5-6-22 | 17.5% | 30% | 45% |
| ダ 1500m | 3-5-3-36 | 6.4% | 17% | 23.4% |
| ダ 1600m | 1-2-3-20 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
高知
12-10-6-20
48戦
勝率
25%
連対率
45.8%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-1-8 | 31.3% | 43.8% | 50% |
| ダ 1400m | 6-8-5-10 | 20.7% | 48.3% | 65.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
1-0-3-27
31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
12.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
浦和
2-0-2-16
20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
園田
7-5-4-3
19戦
勝率
36.8%
連対率
63.2%
複勝率
84.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-4-3 | 29.4% | 58.8% | 82.4% |
| ダ 1870m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
5-3-2-4
14戦
勝率
35.7%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-0-1 | 50% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
19-13-5-15 勝 36.5% 複 71.2%
-
2
蛯名正義
9-4-6-20 勝 23.1% 複 48.7%
-
3
ルメール
9-4-1-23 勝 24.3% 複 37.8%
-
4
古川吉洋
7-10-8-29 勝 13% 複 46.3%
-
5
本田正重
7-9-2-32 勝 14% 複 36%
-
6
田辺裕信
7-2-5-21 勝 20% 複 40%
-
7
三浦皇成
7-3-1-16 勝 25.9% 複 40.7%
-
8
畑中信司
7-3-0-3 勝 53.8% 複 76.9%
-
9
浜中俊
6-3-7-43 勝 10.2% 複 27.1%
-
10
横山典弘
6-10-6-30 勝 11.5% 複 42.3%
-
11
M.デム
6-9-2-32 勝 12.2% 複 34.7%
-
12
大野拓弥
5-6-4-62 勝 6.5% 複 19.5%
-
13
吉田隼人
5-5-4-49 勝 7.9% 複 22.2%
-
14
津村
5-4-4-40 勝 9.4% 複 24.5%
-
15
横山武史
5-3-5-35 勝 10.4% 複 27.1%
-
16
岩田望来
5-9-3-19 勝 13.9% 複 47.2%
-
17
武藤雅
4-7-3-45 勝 6.8% 複 23.7%
-
18
松若風馬
4-11-4-39 勝 6.9% 複 32.8%
-
19
戸崎圭太
4-8-5-37 勝 7.4% 複 31.5%
-
20
藤岡康太
4-3-5-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
山下貴之
16-14-4-44 勝 20.5% 複 43.6%
-
2
宮川浩一
12-10-4-20 勝 26.1% 複 56.5%
-
3
岡林光浩
11-5-4-7 勝 40.7% 複 74.1%
-
4
牧
9-9-7-38 勝 14.3% 複 39.7%
-
5
宮
9-11-8-18 勝 19.6% 複 60.9%
-
6
林
7-4-1-35 勝 14.9% 複 25.5%
-
7
武井
7-5-5-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
8
宮田敬介
7-0-1-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
9
水野
6-7-6-50 勝 8.7% 複 27.5%
-
10
佐藤裕太
6-7-3-22 勝 15.8% 複 42.1%
-
11
吉村圭司
6-4-2-23 勝 17.1% 複 34.3%
-
12
上村
6-5-3-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
13
村山
5-10-11-31 勝 8.8% 複 45.6%
-
14
杉浦
4-5-4-69 勝 4.9% 複 15.9%
-
15
菊川
4-6-6-50 勝 6.1% 複 24.2%
-
16
荒川
4-12-3-43 勝 6.5% 複 30.6%
-
17
伊藤大
4-6-3-35 勝 8.3% 複 27.1%
-
18
森田
4-5-2-35 勝 8.7% 複 23.9%
-
19
武藤
4-4-2-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
20
稲垣 幸雄
4-8-1-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
1
社台ファーム
200-217-165-1555 勝 9.4% 複 27.2%
-
2
社台コーポレーション白老
7-11-10-93 勝 5.8% 複 23.1%
-
3
Three Chimne
6-1-1-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
4
Shadai Farm
4-8-3-48 勝 6.3% 複 23.8%
-
5
パカパカファーム
4-4-2-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
6
稲原牧場
4-7-0-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
7
WinStar Farm
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
8
恵比寿興業株式会社那須野
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
9
千代田牧場
3-6-2-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
10
服部牧場
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
11
Off The Hook
3-4-4-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
12
Town And Cou
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
Stone Farm
3-0-3-2 勝 37.5% 複 75%
-
14
Joanne R. Mu
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
15
ノーザンファーム
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
16
Teruya Yoshi
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
17
Brushwood St
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
18
Mr Hubert Ma
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
谷川牧場
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
20
Brereton C.
2-5-2-1 勝 20% 複 90%
-
1
□地キングアンドアイ
12-6-4-11 勝 36.4% 複 66.7%
-
2
○地ダンシングプリンス
8-1-1-4 勝 57.1% 複 71.4%
-
3
シェイクユアハート
7-9-5-10 勝 22.6% 複 67.7%
-
4
ジュヴゼーム
7-4-2-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
5
○外フーリッシュホビー
6-1-1-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
6
□地モードフランス
5-5-2-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
7
セオ
5-3-3-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
8
アッチャゴーラ
4-4-8-16 勝 12.5% 複 50%
-
9
ハートオブアシティ
4-4-1-20 勝 13.8% 複 31%
-
10
ハーレムライン
4-1-2-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
11
アトミックフォース
4-4-1-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
12
□地ロイヤルパンプ
4-7-0-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
13
□地リサオブザナイル
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
14
ボーンスキルフル
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
15
ゴージャスランチ
4-3-4-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
16
アムールドパリ
4-8-0-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
17
□地キネオイーグル
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
18
ハッシュゴーゴー
3-6-2-19 勝 10% 複 36.7%
-
19
スノーフェス
3-6-3-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
20
キネオフォルツァ
3-6-2-17 勝 10.7% 複 39.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 東京4R芝 1400m4人 (9.6)同条件 勝 10% 複 32.5%
-
7着26/10/13 川崎8Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
5着26/10/12 東京9R芝 1600m2人 (3.4)同条件 勝 8.8% 複 15.8%
-
9着26/10/11 東京6Rダ 1400m12人 (45.4)同条件 勝 8.6% 複 32.1%
-
15着26/10/4 東京3Rダ 1600m15人 (214.7)同条件 勝 7.7% 複 29.9%
-
3着26/10/3 東京7R芝 1400m5人 (18.6)同条件 勝 10% 複 32.5%
-
1着26/9/27 中山10R芝 2000m6人 (13)同条件 勝 12.8% 複 25.5%
-
4着26/9/21 阪神2R芝 1600m1人 (2.8)同条件 勝 4.4% 複 13.3%
-
1着26/9/20 阪神5R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 4.4% 複 13.3%
-
2着26/9/19 中山5R芝 1800m2人 (2.6)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
1着26/9/13 中山5R芝 1800m1人 (2.9)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
8着26/9/12 阪神9R芝 1400m9人 (23.2)同条件 勝 4.4% 複 22.2%
-
10着26/9/12 中山9R芝 1600m10人 (51)同条件 勝 4.8% 複 11.1%
-
8着26/9/12 中山7Rダ 1800m9人 (34.8)同条件 勝 11% 複 24%
-
3着26/9/9 川崎6Rダ 1400m6人 (10.7)同条件 勝 17.5% 複 45%
-
16着26/9/6 阪神12Rダ 1400m7人 (15.5)同条件 勝 7% 複 20.9%
-
13着26/9/6 中山3Rダ 1800m11人 (47)同条件 勝 11% 複 24%
-
7着26/9/6 札幌8R芝 1500m7人 (22.6)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
10着26/9/5 札幌10R芝 1200m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
5着26/8/30 新潟10Rダ 1800m4人 (11.8)同条件 勝 4.1% 複 24.3%
-
5着26/8/30 札幌12R芝 2600m12人 (168.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/8/30 札幌10R芝 1200m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
10着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m5人 (8)同条件 勝 4.1% 複 24.3%
-
3着26/8/29 札幌11R芝 2000m7人 (15.2)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
8着26/8/28 船橋11Rダ 2200m6人 (45.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
11着26/8/23 新潟5R芝 1800m13人 (202.4)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
8着26/8/23 新潟3R芝 1600m7人 (22.2)同条件 勝 13.6% 複 18.2%
-
5着26/8/23 札幌6R芝 1500m13人 (248.2)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
8着26/8/22 新潟12Rダ 1200m11人 (61.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/8/22 新潟9Rダ 1800m4人 (9.6)同条件 勝 4.1% 複 24.3%
-
5着26/8/16 新潟10Rダ 1800m3人 (7.2)同条件 勝 4.1% 複 24.3%
-
5着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m7人 (14.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/8/16 札幌12R芝 2600m3人 (14.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m3人 (6.8)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
6着26/8/15 新潟11R芝 1000m5人 (10.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/8/15 札幌12R芝 2600m7人 (43.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/8/15 札幌10R芝 1200m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
2着26/8/9 中京2R芝 1600m1人 (1.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
13着26/8/8 新潟12R芝 2000m10人 (56)同条件 勝 5.4% 複 18.9%
-
2着26/8/8 新潟10R芝 1600m3人 (4)同条件 勝 13.6% 複 18.2%
-
5着26/8/8 新潟9Rダ 1800m9人 (28.6)同条件 勝 4.1% 複 24.3%
-
9着26/8/8 札幌4R芝 1500m10人 (63.8)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
7着26/8/4 船橋10Rダ 1600m6人 (75.3)同条件 勝 24.7% 複 50.6%
-
12着26/8/2 新潟5R芝 1800m14人 (235.4)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
9着26/8/2 新潟4Rダ 1800m14人 (259.1)同条件 勝 4.1% 複 24.3%
-
10着26/7/25 中京5R芝 1600m3人 (4.5)同条件 勝 5% 複 20%
-
11着26/7/25 中京2R芝 1400m8人 (33.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
3着26/7/25 新潟10Rダ 1800m1人 (3.5)同条件 勝 4.1% 複 24.3%
-
5着26/7/19 福島4Rダ 1700m7人 (21.8)同条件 勝 7.5% 複 20%
-
7着26/7/19 福島2R芝 2000m10人 (99.9)同条件 勝 5% 複 15%