Owner Data
吉田勝己馬主
75-57-49-320
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
501戦
75勝
勝率
15%
連対率
26.3%
複勝率
36.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 ダ 1800m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
8
8
5
13
1
2
13
1
1
1
5
9
1
3
7
15
13
2
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
11-8-6-42
67戦
勝率
16.4%
連対率
28.4%
複勝率
37.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1600m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-0-4 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
12-4-5-34
55戦
勝率
21.8%
連対率
29.1%
複勝率
38.2%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 2500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4260m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
13-4-4-30
51戦
勝率
25.5%
連対率
33.3%
複勝率
41.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
4-5-3-27
39戦
勝率
10.3%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1400m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-6-8-20
39戦
勝率
12.8%
連対率
28.2%
複勝率
48.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| 芝 3000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-3-3-28
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
小倉
6-2-4-23
35戦
勝率
17.1%
連対率
22.9%
複勝率
34.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-6 | 16.7% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 障 3390m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
2-5-2-14
23戦
勝率
8.7%
連対率
30.4%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
札幌
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
12-14-6-24
56戦
勝率
21.4%
連対率
46.4%
複勝率
57.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-0-5 | 36.4% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 4-6-0-6 | 25% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1600m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-2-4-3 | 10% | 30% | 70% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
船橋
2-1-6-40
49戦
勝率
4.1%
連対率
6.1%
複勝率
18.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-5-26 | 3.1% | 3.1% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
川崎
2-2-0-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
5-6-0-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
2
吉村誠之
5-1-4-10 勝 25% 複 50%
-
3
戸崎圭太
5-4-3-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
4
御神本訓
5-5-0-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
5
安藤洋一
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
6
松山弘平
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
7
レーン
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
石川裕紀
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
9
西村淳也
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
小沢大仁
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
11
北村友一
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
12
C.デム
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
落合玄太
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
大野拓弥
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
藤岡佑介
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
五十嵐雄
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
内田博幸
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
本田正重
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
19
本橋孝太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
北村宏司
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
渡辺和雄
5-6-1-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
2
高野
4-2-0-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
3
四位
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
4
鹿戸
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
5
木村
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
6
藤田輝信
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
7
新開
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
荒山勝徳
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
長谷川
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
10
川島正一
2-1-3-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
11
黒岩
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
宮田
2-4-0-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
13
牧田
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
14
橋口
2-1-3-2 勝 25% 複 75%
-
15
相沢
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
辻
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
17
田中淳司
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
18
萩原
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
武井
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
高橋亮
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
1
ノーザンファーム
62-49-42-277 勝 14.4% 複 35.6%
-
2
坂東牧場
7-3-2-31 勝 16.3% 複 27.9%
-
3
新冠橋本牧場
5-5-3-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
4
社台コーポレーション白老
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
1
スノーキャンドル
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
レディマリオン
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
3
パラサイコロジー
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
4
アスティスプマンテ
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
5
モンテシート
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
アクアヴァーナル
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
7
□地タブラオ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
ピックデムッシュ
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
9
シャープムスタング
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
ニューファウンド
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
コスタノヴァ
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
12
ブレイズエッジ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
13
スターアニス
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
ドリームコア
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
フェスティバルヒル
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
サンアントワーヌ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
ペルセア
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
ジョナゴールド
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
シャンデルナゴル
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
アレアラミア
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 新潟9R芝 2200m3人 (5.4)
-
8着26/10/12 京都8R芝 2000m5人 (6.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/10/12 京都3R芝 1400m4人 (7.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/10/11 京都8Rダ 1800m4人 (10)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
13着26/10/11 京都3Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着26/10/10 京都10R芝 1400m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/10/10 京都10R芝 1400m10人 (38.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
13着26/10/10 京都10R芝 1400m11人 (99)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/10/10 東京7Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/10/9 大井8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
1着26/10/8 大井3Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/10/8 大井3Rダ 1600m4人 (35)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/8 大井1Rダ 1600m9人 (81.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/10/7 大井5Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m2人 (5.5)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
7着26/10/4 東京6R芝 1600m7人 (37.8)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
15着26/10/3 東京11Rダ 1600m9人 (51.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
13着26/10/3 東京8Rダ 1600m6人 (29.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着26/10/3 東京7R芝 1400m3人 (7.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/10/3 東京2R芝 2000m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m5人 (16.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/10/1 門別12Rダ 1200m2人 (8.7)
-
4着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/27 中山9R芝 1600m4人 (7.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/27 中山2R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m1人 (1.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/9/26 中山2R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/9/21 阪神6Rダ 2000m12人 (27.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/21 阪神2R芝 1600m3人 (4.8)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
10着26/9/20 阪神6R芝 2000m9人 (116.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/9/20 阪神3R芝 1800m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/9/20 阪神2Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/20 阪神1R障 2970m3人 (5)
-
2着26/9/20 中山7R芝 2000m9人 (18.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着26/9/19 阪神11Rダ 1400m14人 (79.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/19 阪神6Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着26/9/19 阪神5R芝 1200m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/9/19 中山3R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/15 大井4Rダ 1400m7人 (51.6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
10着26/9/14 大井11Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
15着26/9/13 阪神10R芝 1600m15人 (211.7)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着26/9/13 阪神10R芝 1600m6人 (15.6)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
10着26/9/13 阪神8Rダ 1800m6人 (13.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着26/9/13 阪神3Rダ 1800m8人 (27.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
10着26/9/12 阪神7Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/9/12 中山8R芝 2500m12人 (93.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/6 阪神5R芝 1800m1人 (2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m1人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/9/5 阪神6Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/9/5 阪神1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%