Owner Data
吉木伸彦馬主
126-149-138-1102
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,515戦
126勝
勝率
8.3%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 63.3%(5-9-5-11)
直近20走の着順左が新しい
4
2
5
1
15
3
14
5
3
2
7
1
4
1
9
7
6
1
10
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-3-1-70
79戦
勝率
6.3%
連対率
10.1%
複勝率
11.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-0-24 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
東京
1-2-3-46
52戦
勝率
1.9%
連対率
5.8%
複勝率
11.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-1-3-44
51戦
勝率
5.9%
連対率
7.8%
複勝率
13.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
| ダ 1800m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
福島
3-0-6-38
47戦
勝率
6.4%
連対率
6.4%
複勝率
19.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
中京
0-0-1-31
32戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
小倉
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
阪神
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-3-1-3
7戦
勝率
0%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
函館
0-0-3-2
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
名古屋
27-26-29-218
300戦
勝率
9%
連対率
17.7%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1400m | 3-1-2-16 | 13.6% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 20-23-23-164 | 8.7% | 18.7% | 28.7% |
| ダ 1700m | 1-2-2-21 | 3.8% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
7-23-17-129
176戦
勝率
4%
連対率
17%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-4-44 | 3.6% | 12.7% | 20% |
| ダ 1400m | 1-4-2-20 | 3.7% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1600m | 4-13-11-52 | 5% | 21.3% | 35% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
10-16-8-134
168戦
勝率
6%
連対率
15.5%
複勝率
20.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-10-3-55 | 2.9% | 17.1% | 21.4% |
| ダ 1500m | 4-5-4-36 | 8.2% | 18.4% | 26.5% |
| ダ 1600m | 4-1-1-9 | 26.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
6-9-11-78
104戦
勝率
5.8%
連対率
14.4%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-4-6-34 | 6.4% | 14.9% | 27.7% |
| ダ 1400m | 3-5-4-33 | 6.7% | 17.8% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
佐賀
17-24-13-45
99戦
勝率
17.2%
連対率
41.4%
複勝率
54.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 5-9-5-11 | 16.7% | 46.7% | 63.3% |
| ダ 1400m | 12-12-5-27 | 21.4% | 42.9% | 51.8% |
| ダ 1750m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
水沢
12-11-8-53
84戦
勝率
14.3%
連対率
27.4%
複勝率
36.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1300m | 1-6-1-10 | 5.6% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1600m | 3-1-4-22 | 10% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 2000m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
盛岡
8-10-11-42
71戦
勝率
11.3%
連対率
25.4%
複勝率
40.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1700m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 1400m | 2-1-4-9 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1600m | 3-1-5-11 | 15% | 20% | 45% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
6-6-4-48
64戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-5-2-25 | 11.1% | 25% | 30.6% |
| ダ 1500m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
船橋
4-2-6-31
43戦
勝率
9.3%
連対率
14%
複勝率
27.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-2-5-14 | 12.5% | 20.8% | 41.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-5-8-23
41戦
勝率
12.2%
連対率
24.4%
複勝率
43.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-4-8-18 | 14.3% | 25.7% | 48.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
6-6-1-9
22戦
勝率
27.3%
連対率
54.5%
複勝率
59.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-0-4 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
門別
0-0-2-17
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋(旧)
3-2-0-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
姫路
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑慧悟
17-16-17-96 勝 11.6% 複 34.2%
-
2
山下裕貴
12-11-7-21 勝 23.5% 複 58.8%
-
3
丸野勝虎
10-3-5-48 勝 15.2% 複 27.3%
-
4
高松亮
8-6-3-15 勝 25% 複 53.1%
-
5
魚住謙心
6-5-1-8 勝 30% 複 60%
-
6
山本聡紀
5-5-5-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
7
濱尚美
4-3-6-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
8
笹川翼
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
9
森泰斗
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
10
武藤雅
3-0-2-43 勝 6.3% 複 10.4%
-
11
本田正重
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
12
高橋悠里
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
塚本征吾
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
野畑凌
2-3-6-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
15
坂口裕一
2-2-4-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
16
国分恭介
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
17
佐野遥久
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
18
佐々木大
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
杉浦健太
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
三浦皇成
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
倉地学
30-28-29-223 勝 9.7% 複 28.1%
-
2
板垣吉則
19-21-19-94 勝 12.4% 複 38.6%
-
3
鮫島克也
15-23-11-39 勝 17% 複 55.7%
-
4
水野貴史
8-6-5-54 勝 11% 複 26%
-
5
那俄性哲
7-9-11-77 勝 6.7% 複 26%
-
6
鋤田誠二
6-6-1-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
7
田辺陽一
5-6-6-55 勝 6.9% 複 23.6%
-
8
佐野謙二
4-13-12-91 勝 3.3% 複 24.2%
-
9
月岡健二
4-10-4-39 勝 7% 複 31.6%
-
10
久保田
4-0-4-37 勝 8.9% 複 17.8%
-
11
中川
4-4-2-15 勝 16% 複 40%
-
12
山中尊徳
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
13
飯田良弘
3-5-6-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
14
水野
2-1-3-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
15
宮本
2-0-1-22 勝 8% 複 12%
-
16
飯田良弘
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
八木仁
1-7-5-70 勝 1.2% 複 15.7%
-
18
菊川
1-0-4-41 勝 2.2% 複 10.9%
-
19
武藤
1-0-1-36 勝 2.6% 複 5.3%
-
20
田村
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
1
スウィングフィールド牧場
13-16-15-127 勝 7.6% 複 25.7%
-
2
橋本牧場
13-10-10-83 勝 11.2% 複 28.4%
-
3
ハシモトファーム
8-6-11-67 勝 8.7% 複 27.2%
-
4
桜井牧場
7-5-7-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
5
さとう
7-7-2-15 勝 22.6% 複 51.6%
-
6
門別山際牧場
6-2-5-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
7
藤沢牧場
6-3-1-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
8
新冠伊藤牧場
5-13-16-153 勝 2.7% 複 18.2%
-
9
高村牧場
5-14-5-62 勝 5.8% 複 27.9%
-
10
谷岡スタット
5-13-7-20 勝 11.1% 複 55.6%
-
11
石田牧場
5-5-1-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
12
木村牧場
5-1-2-24 勝 15.6% 複 25%
-
13
中島牧場
4-5-8-57 勝 5.4% 複 23%
-
14
ノーザンファーム
4-6-6-31 勝 8.5% 複 34%
-
15
サカイファーム
4-5-1-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
白井牧場
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
沖田博志
3-9-7-24 勝 7% 複 44.2%
-
18
ラッキー牧場
3-1-1-32 勝 8.1% 複 13.5%
-
19
ディアレストクラブ
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
20
畠山牧場
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
1
ワラ
6-2-5-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
2
□地ノーブルサターン
6-2-3-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
3
ノーブルジェネシス
6-6-1-11 勝 25% 複 54.2%
-
4
ノーブルニードル
6-3-1-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
5
ノーブルビーチ
5-13-7-20 勝 11.1% 複 55.6%
-
6
ノーブルカクテル
5-5-1-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
7
ノーブルシェイド
5-4-5-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
8
ノーブルガルフ
4-4-7-43 勝 6.9% 複 25.9%
-
9
□地ノーブルアイランド
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
ノーブルゲイル
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
11
□地アイウォール
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
12
ノーブルプロセス
3-1-2-48 勝 5.6% 複 11.1%
-
13
□地ノーブルゲート
3-1-1-32 勝 8.1% 複 13.5%
-
14
□地ブラックバゴ
3-6-5-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
15
□地ノーブルオリンピア
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
16
ノーブルライナー
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
17
ノーブルクリード
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
18
ノーブルトレジャー
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
19
ノーブルクインダム
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
20
ノーブルキャナル
2-4-8-46 勝 3.3% 複 23.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m6人 (26.4)同条件 勝 16.7% 複 63.3%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m5人 (12.7)同条件 勝 8.7% 複 28.7%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m3人 (23.6)同条件 勝 40% 複 60%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 川崎12Rダ 2000m10人 (44.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/13 川崎9Rダ 1400m5人 (19.6)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
5着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 21.4% 複 51.8%
-
15着26/10/12 東京1Rダ 1400m15人 (301.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 21.4% 複 51.8%
-
14着26/10/9 大井6Rダ 1200m8人 (16.4)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
5着26/10/7 大井4Rダ 1200m6人 (45.3)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
3着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
2着26/10/5 金沢9Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
7着26/10/5 大井5Rダ 1600m8人 (39.6)同条件 勝 5% 複 35%
-
1着26/10/2 船橋3Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 8.7% 複 28.7%
-
1着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 8.7% 複 28.7%
-
9着26/9/30 船橋9Rダ 1200m7人 (35)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
7着26/9/29 船橋11Rダ 1200m8人 (28.7)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
6着26/9/27 中山1Rダ 1200m5人 (26.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 21.4% 複 51.8%
-
10着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m5人 (62.5)同条件 勝 21.4% 複 51.8%
-
7着26/9/26 阪神5R芝 2000m8人 (27.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/26 中山6Rダ 1800m4人 (8.8)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
10着26/9/25 浦和12Rダ 2000m10人 (70.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/25 浦和3Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
8着26/9/23 水沢5Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
4着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m7人 (17.3)同条件 勝 16.7% 複 63.3%
-
11着26/9/15 大井12Rダ 1200m13人 (325.4)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
12着26/9/15 大井5Rダ 1200m9人 (117.7)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
12着26/9/14 大井6Rダ 1600m9人 (23.2)同条件 勝 5% 複 35%
-
9着26/9/13 中山7R芝 1600m13人 (33.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/9/9 川崎7Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
4着26/9/9 川崎6Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
9着26/9/8 金沢11Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/9/8 水沢6Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
1着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 8.7% 複 28.7%
-
6着26/9/6 中山2R芝 1200m9人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/5 佐賀8Rダ 1300m7人 (18.6)同条件 勝 16.7% 複 63.3%
-
9着26/9/5 佐賀4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 21.4% 複 51.8%
-
12着26/9/5 中山8Rダ 1200m13人 (145)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
3着26/9/4 名古屋5Rダ 1500m5人 (27)同条件 勝 8.7% 複 28.7%
-
12着26/9/4 大井11Rダ 1400m9人 (102.4)同条件 勝 3.7% 複 25.9%
-
4着26/8/31 大井4Rダ 1200m6人 (37)同条件 勝 3.6% 複 20%
-
3着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 21.4% 複 51.8%
-
7着26/8/26 船橋9Rダ 1200m9人 (106.8)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
11着26/8/23 新潟2R芝 2000m11人 (141.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/20 川崎7Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
3着26/8/19 名古屋10Rダ 1500m7人 (34.3)同条件 勝 8.7% 複 28.7%
-
1着26/8/18 名古屋3Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
4着26/8/17 金沢9Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着26/8/17 大井5Rダ 1000m8人 (83.7)
-
1着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 58.3%