Owner Data
吉川朋宏馬主
39-28-33-137
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
237戦
39勝
勝率
16.5%
連対率
28.3%
複勝率
42.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 83.3%(2-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
4
8
2
8
7
4
5
1
1
10
1
4
7
1
5
3
5
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-2-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
東京
1-3-0-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-6-6-32
56戦
勝率
21.4%
連対率
32.1%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 5-1-0-8 | 35.7% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 5-4-3-16 | 17.9% | 32.1% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
川崎
2-6-3-22
33戦
勝率
6.1%
連対率
24.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-4-2-10 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
園田
6-2-6-15
29戦
勝率
20.7%
連対率
27.6%
複勝率
48.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 6-0-2-4 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1870m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
大井
2-0-7-13
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
40.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-4-5 | 18.2% | 18.2% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-2-3-6
16戦
勝率
31.3%
連対率
43.8%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
水沢
4-5-2-3
14戦
勝率
28.6%
連対率
64.3%
複勝率
78.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-4-0-2 | 14.3% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
浦和
1-3-1-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
8-4-5-8 勝 32% 複 68%
-
2
土方颯太
8-1-4-3 勝 50% 複 81.3%
-
3
笹川翼
4-3-1-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
4
畑中信司
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
5
永森大智
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
6
小杉亮
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
7
郷間勇太
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
8
山崎誠士
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
9
山田敬士
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
10
櫻井光輔
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
小林勝太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
川島正太
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
荻野極
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
高橋悠里
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
永井孝典
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
16
池谷匠翔
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
17
林謙佑
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
和田譲治
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
19
杉浦健太
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
山田義貴
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
別府真司
11-5-3-5 勝 45.8% 複 79.2%
-
2
瀬戸幸一
9-7-5-9 勝 30% 複 70%
-
3
高馬元紘
8-3-5-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
4
山崎尋美
2-4-3-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
5
鈴木慎
2-3-2-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
6
高野毅
2-0-5-7 勝 14.3% 複 50%
-
7
小澤宏次
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
8
稲益貴弘
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
浅利
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
別府真司
0-0-3-26 勝 0% 複 10.3%
-
11
高野毅
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
12
玉垣光章
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
13
萱野
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
打越勇児
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
15
堀井
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
斉藤正男
9-3-4-14 勝 30% 複 53.3%
-
2
槇本牧場
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
アイズスタッド
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
4
スマイルファーム
3-2-5-36 勝 6.5% 複 21.7%
-
5
スガタ牧場
3-4-3-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
6
サンバマウンテンファーム
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
7
チャンピオンズファーム
2-3-8-11 勝 8.3% 複 54.2%
-
8
谷川牧場
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
9
目名太山口牧場
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
畠山牧場
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
11
メイタイファーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
大北牧場
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
13
オリエント牧場
0-3-1-1 勝 0% 複 80%
-
14
小林正仁
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
日西牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
ハシモトファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ストーミーデイ
9-3-4-14 勝 30% 複 53.3%
-
2
ヴァラール
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
プロヴァー
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
4
○地ヴィーダ
3-2-5-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
5
ディーロジャー
3-4-3-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
6
ジャックパール
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
7
ツインプライム
2-1-6-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
8
□地ネゲヴ
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
9
トリル
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
ゴールドブレイズ
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
11
ヒルダズトルーパー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
モリトユウブ
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
13
マメタクン
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
14
ゴールドバッハ
0-3-1-1 勝 0% 複 80%
-
15
ペンタクン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
アマノハゴロモ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
フラワーホープエス
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
18
ジェットアタック
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m7人 (15.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎9Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/10/10 高知3Rダ 1600m4人 (34.2)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
8着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着26/10/4 高知1Rダ 1300m3人 (5.5)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
8着26/9/26 高知5Rダ 1400m6人 (18.4)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
7着26/9/12 高知9Rダ 1600m7人 (57.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/9/9 園田9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
5着26/8/28 船橋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
1着26/8/23 盛岡1Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/8/22 札幌12Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/19 園田11Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
4着26/8/1 高知9Rダ 1300m4人 (8.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
7着26/7/28 川崎9Rダ 1400m8人 (26.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
5着26/7/24 園田11Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着26/7/8 川崎8Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
3着26/7/4 函館12Rダ 1700m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/29 盛岡9Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/6/27 高知8Rダ 1400m8人 (80.4)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
1着26/6/24 園田12Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着26/6/20 函館12Rダ 1700m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/17 川崎6Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/6/13 高知8Rダ 1600m9人 (90.8)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/6/7 水沢9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
10着26/6/5 船橋5Rダ 1200m8人 (71.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/4 園田9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
8着26/5/30 高知7Rダ 1400m10人 (274.4)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
1着26/5/26 盛岡7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着26/5/16 高知7Rダ 1300m10人 (187.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着26/5/12 川崎3Rダ 1500m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/5/2 高知11Rダ 1400m7人 (15.5)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
1着26/4/28 水沢8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
11着26/4/18 高知8Rダ 1600m8人 (67.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
3着26/4/12 水沢8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
3着26/4/12 中山6Rダ 1800m6人 (15.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/4/8 川崎8Rダ 1500m9人 (97.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着26/3/25 高知4Rダ 1300m8人 (93.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着26/3/17 浦和3Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/3/16 水沢2Rダ 850m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/3/8 高知3Rダ 1400m7人 (63.4)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
5着26/3/5 川崎3Rダ 900m8人 (49.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/1 高知9Rダ 1300m9人 (104.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
7着26/3/1 中山4Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/2/15 高知8Rダ 1600m6人 (52.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/2/12 姫路9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/2/8 高知3Rダ 1400m12人 (171.2)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
4着26/2/6 川崎5Rダ 900m11人 (124.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/2 高知5Rダ 1400m5人 (46.5)同条件 勝 17.9% 複 42.9%