Owner Data
古賀慎一馬主
124-107-83-741
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,055戦
124勝
勝率
11.8%
連対率
21.9%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
3
6
10
1
6
11
3
9
6
8
5
8
1
5
6
1
5
2
5
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
8-9-6-86
109戦
勝率
7.3%
連対率
15.6%
複勝率
21.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-3-5-43 | 12.1% | 17.2% | 25.9% |
| ダ 1800m | 1-5-0-19 | 4% | 24% | 24% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-4-5-61
73戦
勝率
4.1%
連対率
9.6%
複勝率
16.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 0-2-2-18 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-3-1-54
61戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
11.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-5-1-37
43戦
勝率
0%
連対率
11.6%
複勝率
14%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
中京
2-2-1-34
39戦
勝率
5.1%
連対率
10.3%
複勝率
12.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
阪神
1-1-1-28
31戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
9.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
小倉
2-1-0-25
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
10.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
京都
0-1-0-25
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
3.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
高知
54-36-26-116
232戦
勝率
23.3%
連対率
38.8%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| ダ 1300m | 28-17-14-63 | 23% | 36.9% | 48.4% |
| ダ 1400m | 21-15-9-44 | 23.6% | 40.4% | 50.6% |
| ダ 1600m | 4-2-1-8 | 26.7% | 40% | 46.7% |
川崎
10-6-7-82
105戦
勝率
9.5%
連対率
15.2%
複勝率
21.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-4-6-45 | 14.1% | 20.3% | 29.7% |
| ダ 1500m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-10-5-50
72戦
勝率
9.7%
連対率
23.6%
複勝率
30.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 4-5-5-31 | 8.9% | 20% | 31.1% |
| ダ 1600m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
15-13-9-29
66戦
勝率
22.7%
連対率
42.4%
複勝率
56.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-2-5-13 | 13% | 21.7% | 43.5% |
| ダ 1400m | 12-10-4-12 | 31.6% | 57.9% | 68.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
6-3-5-43
57戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-0-15 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-2-4-15 | 8.7% | 17.4% | 34.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
11-7-9-21
48戦
勝率
22.9%
連対率
37.5%
複勝率
56.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 7-4-8-15 | 20.6% | 32.4% | 55.9% |
| ダ 1580m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-4-6
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
53.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1500m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
姫路
0-2-2-5
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
47-27-16-39 勝 36.4% 複 69.8%
-
2
坂井英光
6-3-4-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
3
安藤洋一
5-3-4-49 勝 8.2% 複 19.7%
-
4
林謙佑
4-3-4-33 勝 9.1% 複 25%
-
5
吉村智洋
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
6
安藤洋一
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
7
郷間勇太
3-4-4-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
8
石川裕紀
3-5-2-15 勝 12% 複 40%
-
9
渡辺竜也
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
10
下原理
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
11
岡部誠
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
青柳正義
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
小野楓馬
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
14
三浦皇成
2-7-2-8 勝 10.5% 複 57.9%
-
15
吉田隼人
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
16
内田博幸
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
新庄海誠
2-4-2-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
18
川原正一
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
19
落合玄太
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
20
ルメール
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
田中守
54-36-26-118 勝 23.1% 複 49.6%
-
2
武井
11-13-6-105 勝 8.1% 複 22.2%
-
3
柏原誠路
11-11-7-21 勝 22% 複 58%
-
4
後藤佑耶
11-7-9-21 勝 22.9% 複 56.3%
-
5
佐藤博紀
8-5-9-84 勝 7.5% 複 20.8%
-
6
尾形
5-6-7-78 勝 5.2% 複 18.8%
-
7
小野望
4-9-3-42 勝 6.9% 複 27.6%
-
8
田島寿一
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
坂井英光
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
10
三坂盛雄
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
11
田中淳司
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
12
谷原
1-1-0-52 勝 1.9% 複 3.7%
-
13
今野
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
14
浅見
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
15
荒井朋弘
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
16
森山雄大
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
柏原誠路
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
萱野
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
19
川村
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
斉藤崇
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
惣田英幸
20-12-8-83 勝 16.3% 複 32.5%
-
2
本桐牧場
19-15-13-88 勝 14.1% 複 34.8%
-
3
松栄牧場
15-10-8-62 勝 15.8% 複 34.7%
-
4
社台ファーム
9-11-5-76 勝 8.9% 複 24.8%
-
5
Gulf Coast F
7-1-3-9 勝 35% 複 55%
-
6
谷藤弘美
5-4-6-35 勝 10% 複 30%
-
7
若林牧場
5-8-4-23 勝 12.5% 複 42.5%
-
8
上水牧場
4-3-3-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
9
秋場牧場
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
10
ノーザンファーム
4-5-2-0 勝 36.4% 複 100%
-
11
漆原武男
3-5-5-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
12
村上牧場
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
13
パカパカファーム
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
14
日の出牧場
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
15
原弘之
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
16
斉藤正男
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
17
赤田牧場
2-7-2-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
18
大北牧場
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
プログレスファーム
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
的場牧場
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
1
□地スリラーインマニラ
16-9-5-48 勝 20.5% 複 38.5%
-
2
バイコーン
8-4-1-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
3
□地ミコジェンヌ
7-4-3-34 勝 14.6% 複 29.2%
-
4
□地ビッグディール
7-7-2-19 勝 20% 複 45.7%
-
5
○地ワイドエクセレント
7-1-3-9 勝 35% 複 55%
-
6
ユニコーン
6-5-3-11 勝 24% 複 56%
-
7
□地ミコエバー
5-8-4-19 勝 13.9% 複 47.2%
-
8
ダンスインザリング
4-3-3-35 勝 8.9% 複 22.2%
-
9
ハビレ
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
10
ミコカスターニャ
4-5-3-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
11
トライコーン
3-4-5-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
12
□地サンドストーム
3-5-5-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
13
□地ミコサン
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
14
□地マラビージャ
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
15
□地メイショウミツボシ
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
16
ヒソカ
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
17
タイガーシャーク
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
18
□地スイスライツ
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
19
□地ルミナスウォリアー
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
□地ザベストエバー
2-4-2-39 勝 4.3% 複 17%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 川崎6Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 14.1% 複 29.7%
-
6着26/10/12 京都2Rダ 1800m11人 (119.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/1 門別8Rダ 1200m10人 (417.7)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
1着26/9/30 園田4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
6着26/9/19 阪神6Rダ 1800m11人 (139.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m7人 (18.4)同条件 勝 4% 複 24%
-
3着26/9/16 大井4Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
9着26/9/11 笠松5Rダ 1400m9人 (92.2)同条件 勝 20.6% 複 55.9%
-
6着26/9/9 園田4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
8着26/9/9 門別6Rダ 1200m7人 (63.9)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
5着26/9/5 中山3Rダ 1800m5人 (13.9)同条件 勝 4% 複 24%
-
8着26/9/5 札幌1Rダ 1700m5人 (44)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/31 大井8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
5着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m6人 (8.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/8/26 門別10Rダ 1200m7人 (82)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
1着26/8/17 大井2Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/8/16 新潟3Rダ 1200m5人 (9.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
2着26/8/13 笠松9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 20.6% 複 55.9%
-
5着26/8/12 門別12Rダ 1200m8人 (83.3)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
4着26/8/2 中京7R名鉄杯 Lダ 1800m7人 (11.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/7/23 笠松12Rダ 1580m9人 (27.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/7/22 門別8Rダ 1200m10人 (219.7)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
6着26/7/9 川崎7Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 14.1% 複 29.7%
-
9着26/7/8 門別11Rダ 1200m7人 (30.7)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
5着26/7/5 福島11RジュライS OPダ 1700m7人 (14.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
15着26/7/5 福島5R芝 2000m16人 (251.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/6/25 笠松9Rダ 1400m4人 (42.1)同条件 勝 20.6% 複 55.9%
-
1着26/6/23 門別9Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
5着26/6/19 川崎7Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 14.1% 複 29.7%
-
6着26/6/14 東京4Rダ 1400m9人 (33.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/6/11 笠松10Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 20.6% 複 55.9%
-
5着26/6/11 門別3Rダ 1200m6人 (35.7)同条件 勝 8.9% 複 31.1%
-
12着26/6/7 東京3Rダ 1600m12人 (295)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/5/30 東京11RアハルテケS OPダ 1600m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/5/17 京都7R芝 2000m5人 (6.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/5/14 笠松10Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 20.6% 複 55.9%
-
4着26/5/13 園田4Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
1着26/5/11 川崎8Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 14.1% 複 29.7%
-
9着26/5/10 新潟9R芝 2400m12人 (29.9)
-
2着26/4/30 笠松9Rダ 1580m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/4/21 園田2Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
3着26/4/15 笠松9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 20.6% 複 55.9%
-
4着26/4/6 川崎6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 14.1% 複 29.7%
-
1着26/4/3 笠松2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 20.6% 複 55.9%
-
4着26/3/31 園田8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
10着26/3/23 大井6Rダ 1600m10人 (106.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
12着26/3/9 大井9Rダ 1600m11人 (121.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
17着26/3/7 中山5R芝 2200m14人 (271.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/4 姫路7Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/3/3 川崎6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 14.1% 複 29.7%