Owner Data
南條浩輝馬主
94-101-108-563
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
866戦
94勝
勝率
10.9%
連対率
22.5%
複勝率
35%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 59.1%(5-3-5-9)
直近20走の着順左が新しい
8
3
6
4
5
7
5
10
1
7
10
4
1
4
5
1
9
3
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
34-44-47-243
368戦
勝率
9.2%
連対率
21.2%
複勝率
34%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1230m | 11-10-9-61 | 12.1% | 23.1% | 33% |
| ダ 1400m | 21-29-33-153 | 8.9% | 21.2% | 35.2% |
| ダ 1700m | 1-4-2-13 | 5% | 25% | 35% |
| ダ 1870m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
高知
22-31-31-140
224戦
勝率
9.8%
連対率
23.7%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-5-5-22 | 15.8% | 28.9% | 42.1% |
| ダ 1400m | 10-20-13-74 | 8.5% | 25.6% | 36.8% |
| ダ 1600m | 6-6-13-43 | 8.8% | 17.6% | 36.8% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
17-7-7-33
64戦
勝率
26.6%
連対率
37.5%
複勝率
48.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-3-2-15 | 35.5% | 45.2% | 51.6% |
| ダ 1500m | 6-4-3-10 | 26.1% | 43.5% | 56.5% |
| ダ 1700m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
佐賀
8-8-13-33
62戦
勝率
12.9%
連対率
25.8%
複勝率
46.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 5-3-5-9 | 22.7% | 36.4% | 59.1% |
| ダ 1400m | 3-5-7-21 | 8.3% | 22.2% | 41.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
6-3-5-35
49戦
勝率
12.2%
連対率
18.4%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-4-20 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
3-4-1-18
26戦
勝率
11.5%
連対率
26.9%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-1-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山田雄大
13-8-10-61 勝 14.1% 複 33.7%
-
2
下原理
10-8-13-30 勝 16.4% 複 50.8%
-
3
赤岡修次
10-8-3-15 勝 27.8% 複 58.3%
-
4
栗原大河
8-2-4-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
5
川原正一
5-10-5-50 勝 7.1% 複 28.6%
-
6
松戸政也
5-5-2-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
7
多田羅誠
4-5-6-33 勝 8.3% 複 31.3%
-
8
吉村智洋
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
9
鴨宮祥行
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
10
金山昇馬
3-4-9-18 勝 8.8% 複 47.1%
-
11
林謙佑
3-4-2-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
12
杉浦健太
2-4-7-21 勝 5.9% 複 38.2%
-
13
矢野貴之
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
14
岡村卓弥
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
鈴木祐
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
16
佐々木世
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
17
沖静男
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
石川倭
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
吉原寛人
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
20
郷間勇太
1-6-2-19 勝 3.6% 複 32.1%
-
1
諏訪貴正
34-34-43-233 勝 9.9% 複 32.3%
-
2
藤田弘治
17-7-7-33 勝 26.6% 複 48.4%
-
3
田中守
15-21-17-86 勝 10.8% 複 38.1%
-
4
池田忠好
8-7-13-33 勝 13.1% 複 45.9%
-
5
工藤真司
7-10-14-53 勝 8.3% 複 36.9%
-
6
北野真弘
6-13-9-47 勝 8% 複 37.3%
-
7
櫻田康二
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
8
加藤誠一
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
9
宇野木博
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
10
小野望
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
11
今津博之
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
橋本牧場
10-15-8-67 勝 10% 複 33%
-
2
社台ファーム
10-10-13-49 勝 12.2% 複 40.2%
-
3
片岡博
10-8-9-16 勝 23.3% 複 62.8%
-
4
ノーザンファーム
8-3-5-30 勝 17.4% 複 34.8%
-
5
ストームファームコーポレ
6-7-8-46 勝 9% 複 31.3%
-
6
Cheveley Par
6-7-5-33 勝 11.8% 複 35.3%
-
7
パカパカファーム
6-2-2-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
オギオギ牧場
5-7-12-50 勝 6.8% 複 32.4%
-
9
グランド牧場
5-8-7-46 勝 7.6% 複 30.3%
-
10
静内山田牧場
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
11
タツヤファーム
4-6-1-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
12
米田牧場
3-5-7-25 勝 7.5% 複 37.5%
-
13
日西牧場
3-4-2-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
14
原ファーム
3-2-4-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
15
土田和男
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
16
コスモヴューファーム
2-7-8-21 勝 5.3% 複 44.7%
-
17
ブルースターズファーム
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
18
メイタイファーム
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
19
カナイシスタッド
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
荒木貴宏
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
1
□地ブレイヴコール
10-15-8-67 勝 10% 複 33%
-
2
グランドルチル
10-8-9-16 勝 23.3% 複 62.8%
-
3
□地デルマアツヒメ
8-4-3-32 勝 17% 複 31.9%
-
4
□地オーロラフェアリー
6-7-8-46 勝 9% 複 31.3%
-
5
□地ウインゴスペル
6-7-5-33 勝 11.8% 複 35.3%
-
6
セラフィナイト
6-2-3-19 勝 20% 複 36.7%
-
7
マテウス
6-2-2-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
□地ユピテルルークス
5-7-12-50 勝 6.8% 複 32.4%
-
9
□地ローザーブルー
5-8-7-46 勝 7.6% 複 30.3%
-
10
シントーチャチャ
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
11
□地スノウリリー
4-6-1-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
12
□地コピーライター
3-5-7-25 勝 7.5% 複 37.5%
-
13
レバット
3-2-4-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
14
オセアジャスティス
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
15
□地サンクトゥスレーン
2-7-8-21 勝 5.3% 複 44.7%
-
16
カイマナエレエレ
2-6-9-10 勝 7.4% 複 63%
-
17
ライジンボルト
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
マイネルレクエルド
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
エンゲツトウ
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
20
ハグミーモア
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/9/27 水沢12Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/24 浦和5Rダ 1400m4人 (30)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/9/23 浦和4Rダ 1400m4人 (28.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/9/13 水沢9Rダ 1400m7人 (27)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/10 川崎7Rダ 1500m11人 (64.9)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
5着26/9/8 川崎4Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/31 金沢12Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
1着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/8/28 船橋6Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/17 金沢10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
1着26/8/12 浦和5Rダ 1400m2人 (6.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/8/12 浦和3Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/8/3 金沢10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
1着26/7/19 金沢7Rダ 1400m4人 (22)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
9着26/7/17 園田11Rダ 1230m8人 (35)同条件 勝 12.1% 複 33%
-
3着26/7/16 浦和4Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/7/15 浦和2Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/7/7 金沢9Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
6着26/6/24 園田11Rダ 1400m7人 (47.6)同条件 勝 8.9% 複 35.2%
-
3着26/6/24 浦和3Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/6/22 金沢11Rダ 1400m7人 (29)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
7着26/6/18 園田4Rダ 1230m6人 (18.4)同条件 勝 12.1% 複 33%
-
4着26/6/5 園田10Rダ 1400m7人 (24.7)同条件 勝 8.9% 複 35.2%
-
1着26/5/31 金沢7Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
5着26/5/27 園田4Rダ 1230m4人 (21.5)同条件 勝 12.1% 複 33%
-
6着26/5/21 園田11Rダ 1230m7人 (56)同条件 勝 12.1% 複 33%
-
7着26/5/19 金沢12Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
10着26/5/17 佐賀4Rダ 1300m9人 (159.1)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
-
5着26/5/15 園田8Rダ 820m8人 (43.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/5/5 金沢11Rダ 1400m7人 (15)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
9着26/5/4 佐賀10Rダ 1400m8人 (82.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着26/4/28 園田11Rダ 1400m4人 (25.6)同条件 勝 8.9% 複 35.2%
-
4着26/4/24 金沢12Rダ 1400m4人 (23.2)同条件 勝 35.5% 複 51.6%
-
10着26/4/24 浦和2Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/4/23 園田9Rダ 1230m10人 (52.5)同条件 勝 12.1% 複 33%
-
5着26/4/20 佐賀9Rダ 1800m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/8 園田11Rダ 1230m7人 (21.2)同条件 勝 12.1% 複 33%
-
6着26/4/6 佐賀9Rダ 1750m6人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/3 金沢12Rダ 1700m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/4/2 船橋2Rダ 1200m3人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/31 園田8Rダ 1400m10人 (319.2)同条件 勝 8.9% 複 35.2%
-
7着26/3/21 佐賀10Rダ 1750m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/17 園田11Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 8.9% 複 35.2%
-
9着26/3/17 園田5Rダ 1230m10人 (149.9)同条件 勝 12.1% 複 33%
-
2着26/3/16 浦和3Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/3/15 金沢7Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 26.1% 複 56.5%
-
3着26/3/8 佐賀6Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/3/4 姫路11Rダ 1500m8人 (23)同条件 勝 9.1% 複 27.3%