Owner Data
協和牧場馬主
31-30-30-372
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
463戦
31勝
勝率
6.7%
連対率
13.2%
複勝率
19.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 ダ 1000m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
11
14
1
3
1
8
10
13
15
11
18
2
5
2
12
6
2
13
9
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-8-4-88
105戦
勝率
4.8%
連対率
12.4%
複勝率
16.2%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-2-20 | 7.4% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1400m | 2-3-0-16 | 9.5% | 23.8% | 23.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-4-8-68
85戦
勝率
5.9%
連対率
10.6%
複勝率
20%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-4-22 | 0% | 3.7% | 18.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 障 2970m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
5-4-5-38
52戦
勝率
9.6%
連対率
17.3%
複勝率
26.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 障 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
4-5-3-36
48戦
勝率
8.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-3-3-32
43戦
勝率
11.6%
連対率
18.6%
複勝率
25.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-4-31
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
13.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-30
31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
3.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-2-1-15
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-2-1-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
浜中俊
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
2
中井裕二
3-8-4-47 勝 4.8% 複 24.2%
-
3
竹之下智
3-0-1-32 勝 8.3% 複 11.1%
-
4
小牧太
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
5
福永祐一
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
6
秋山真一
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
横山和生
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
8
国分恭介
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
吉田隼人
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
10
菱田裕二
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
11
田中勝春
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
内田博幸
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
柴田未崎
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
四位洋文
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
黒岩悠
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
松岡正海
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
井上敏樹
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
18
西村淳也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
岩田康誠
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
横山武史
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
笹田
10-10-6-39 勝 15.4% 複 40%
-
2
角田
7-7-9-47 勝 10% 複 32.9%
-
3
飯田雄
3-0-2-50 勝 5.5% 複 9.1%
-
4
千田
3-1-1-40 勝 6.7% 複 11.1%
-
5
五十嵐
1-0-4-38 勝 2.3% 複 11.6%
-
6
和田道
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
7
和田郎
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
佐々木
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
小野
0-4-0-27 勝 0% 複 12.9%
-
10
池添兼
0-3-2-12 勝 0% 複 29.4%
-
11
木原
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
12
的場
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
13
飯田祐
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
14
藤沢則
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
15
日吉
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
鈴木孝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
協和牧場
31-30-29-345 勝 7.1% 複 20.7%
-
1
キョウワゼノビア
5-2-5-18 勝 16.7% 複 40%
-
2
シホウ
5-4-3-18 勝 16.7% 複 40%
-
3
キョウワエステル
3-0-1-19 勝 13% 複 17.4%
-
4
□地キセキノムスメ
2-3-1-24 勝 6.7% 複 20%
-
5
キョウワヒラリー
2-4-4-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
6
□地カタヨクノテンシ
2-0-1-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
7
キョウワダッフィー
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
8
キョウワランサー
1-0-4-22 勝 3.7% 複 18.5%
-
9
□地キョウワベルナルド
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
10
□地キョウワスピネル
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
11
キョウワメロディー
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
12
アサカディスタンス
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
13
□地キョウワクロニクル
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
キョウワウォール
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
□地キョウワセイヴァー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
アサカディオネ
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
17
キョウワドリヴン
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
□地アサカファルコン
0-3-2-8 勝 0% 複 38.5%
-
19
キョウワリベラル
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
キョウワアーサー
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着20/3/20 阪神9R芝 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着20/3/14 阪神5R芝 1600m15人 (147)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/3/7 中京3Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着20/2/9 京都1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
1着20/2/1 小倉4R芝 1200m5人 (12)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着20/2/1 京都2Rダ 1200m6人 (12.2)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
10着20/2/1 京都1Rダ 1800m6人 (53)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着20/1/18 小倉3R芝 1200m8人 (38.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
15着20/1/13 京都9R芝 1200m10人 (48.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着20/1/11 中山4Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着19/12/21 阪神5R芝 1800m18人 (612)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着19/11/17 京都1Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
5着19/11/16 福島10Rダ 1700m12人 (88)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/11/10 京都4R芝 1400m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着19/11/9 京都7Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
6着19/10/30 船橋9Rダ 1800m8人 (60.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/10/26 京都4Rダ 1200m7人 (19.9)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
13着19/10/20 京都5R芝 1800m6人 (27.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着19/10/20 新潟12R芝 1000m16人 (73.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
15着19/10/13 京都5R芝 2000m15人 (208.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着19/9/1 新潟9Rダ 1200m13人 (104.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
9着19/8/31 小倉12Rダ 1700m4人 (6.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
15着19/8/25 小倉4R芝 1800m13人 (227.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/8/25 新潟10R朱鷺S L芝 1400m5人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/8/18 札幌8Rダ 1000m11人 (53.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着19/8/10 小倉8Rダ 1700m8人 (15.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
18着19/8/4 新潟10R芝 1000m6人 (16.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着19/7/7 函館9Rダ 1000m6人 (21.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着19/6/30 中京11RCBC賞 G3芝 1200m8人 (22.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/6/23 阪神7R芝 2200m10人 (122.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着19/6/23 東京11RパラダイスS L芝 1400m7人 (12.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着19/6/23 東京6Rダ 2100m8人 (47.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/6/16 阪神9Rダ 1200m10人 (88)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
12着19/6/15 函館1R芝 1200m11人 (142.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着19/5/19 新潟12R芝 1800m15人 (259.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/5/18 新潟12R芝 1000m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着19/5/12 京都9R芝 2400m13人 (273.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着19/5/5 新潟11R谷川岳S L芝 1600m10人 (32.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着19/5/5 新潟9R芝 1000m7人 (12.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着19/4/28 京都5Rダ 1800m10人 (242.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/4/28 東京9R芝 2400m8人 (67)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/4/20 東京8Rダ 1600m11人 (285)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/4/9 名古屋(旧)9Rダ 1400m6人 (44.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着19/4/7 中山8Rダ 1800m9人 (76)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/4/6 阪神12Rダ 1800m15人 (281)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着19/4/6 阪神3Rダ 1800m16人 (325.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着19/3/23 中山12Rダ 2400m9人 (55)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着19/3/16 中京10R芝 2000m8人 (57.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着19/3/16 中京9Rダ 1400m11人 (89.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
17着19/3/16 中京2R芝 1400m15人 (179.2)同条件 勝 0% 複 0%