Owner Data
加藤和夫馬主
115-79-58-548
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
800戦
115勝
勝率
14.4%
連対率
24.3%
複勝率
31.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 ダ 1800m
複勝率 80%(4-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
6
7
4
6
10
7
5
11
2
7
12
6
9
11
12
2
4
1
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
9-10-6-60
85戦
勝率
10.6%
連対率
22.4%
複勝率
29.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-0-7 | 15.4% | 46.2% | 46.2% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-4-3-15 | 0% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 5-1-0-10 | 31.3% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
9-4-5-45
63戦
勝率
14.3%
連対率
20.6%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-2-3-25 | 16.7% | 22.2% | 30.6% |
| ダ 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
4-3-2-52
61戦
勝率
6.6%
連対率
11.5%
複勝率
14.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
8-5-2-40
55戦
勝率
14.5%
連対率
23.6%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1400m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
1-3-4-35
43戦
勝率
2.3%
連対率
9.3%
複勝率
18.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
小倉
7-5-3-26
41戦
勝率
17.1%
連対率
29.3%
複勝率
36.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 5-0-2-12 | 26.3% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1700m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
12-3-2-12
29戦
勝率
41.4%
連対率
51.7%
複勝率
58.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
福島
3-3-0-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
35-24-25-200
284戦
勝率
12.3%
連対率
20.8%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-14-14-97 | 4.6% | 15.3% | 26% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 28-10-11-91 | 20% | 27.1% | 35% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
高知
6-5-1-9
21戦
勝率
28.6%
連対率
52.4%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-3-1-6 | 23.1% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
名古屋(旧)
5-5-5-4
19戦
勝率
26.3%
連対率
52.6%
複勝率
78.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-4-3-4 | 26.7% | 53.3% | 73.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
名古屋
2-2-1-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
5-2-1-3
11戦
勝率
45.5%
連対率
63.6%
複勝率
72.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
5-0-1-4
10戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部龍
28-9-13-67 勝 23.9% 複 42.7%
-
2
笹川翼
8-2-1-7 勝 44.4% 複 61.1%
-
3
武豊
7-4-1-18 勝 23.3% 複 40%
-
4
松本大輝
5-4-3-29 勝 12.2% 複 29.3%
-
5
団野大成
4-1-1-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
6
松山弘平
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
7
丸山元気
4-4-0-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
8
宮川実
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
9
松若風馬
3-4-2-14 勝 13% 複 39.1%
-
10
戸部尚実
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
松井伸也
2-7-6-63 勝 2.6% 複 19.2%
-
12
亀井洋司
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
13
石川倭
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
14
川田将雅
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
15
森裕太朗
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
岩田康誠
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
17
横山和生
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
18
M.デム
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
19
和田陽希
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
丸野勝虎
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
1
William Hump
16-4-5-15 勝 40% 複 62.5%
-
2
Camas Park S
9-6-1-32 勝 18.8% 複 33.3%
-
3
Highfield In
8-4-6-38 勝 14.3% 複 32.1%
-
4
Kirt Cahill
6-7-5-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
5
Hill 'n' Dal
6-3-3-24 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
チャンピオンズファーム
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
7
Machmer Hall
6-1-2-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
8
Rivermont Fa
6-5-0-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
9
Randy Lee My
5-2-3-35 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
Spendthrift
5-1-5-9 勝 25% 複 55%
-
11
須崎牧場
4-3-2-32 勝 9.8% 複 22%
-
12
G. Watts Hum
4-1-0-27 勝 12.5% 複 15.6%
-
13
Nina Theodor
4-1-2-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
14
SF Bloodstoc
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
Denny Andrew
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
16
Joseph Duffe
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
橋本牧場
3-10-8-50 勝 4.2% 複 29.6%
-
18
Jamm Ltd.
3-4-2-14 勝 13% 複 39.1%
-
19
Brandywine F
3-6-0-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
20
Dream Walkin
1-2-5-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
1
○外ジャスパーメジャー
16-4-5-15 勝 40% 複 62.5%
-
2
○外ジャスパージャック
9-6-1-32 勝 18.8% 複 33.3%
-
3
○地ジャスパーシャイン
8-4-6-38 勝 14.3% 複 32.1%
-
4
□地ジャスパーエイト
6-7-5-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
5
○外ジャスパープリンス
6-3-3-24 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
ジャスパージェット
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
7
○外ジャスパークローネ
6-1-2-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
8
ジャスパーロブスト
6-5-0-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
9
○外ジャスパーゴールド
5-2-3-35 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
○外ジャスパーウィン
5-1-5-9 勝 25% 複 55%
-
11
ジャスパーイーグル
4-3-2-32 勝 9.8% 複 22%
-
12
○外ジャスパードリーム
4-1-0-27 勝 12.5% 複 15.6%
-
13
ジャスパーノワール
4-1-2-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
14
ジャスパーロイヤル
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
ジャスパーディビネ
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
16
□地ジャスパーモア
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
□地ジャスパーケイ
3-10-8-50 勝 4.2% 複 29.6%
-
18
○外ジャスパーグレイト
3-4-2-14 勝 13% 複 39.1%
-
19
ジャスパーソレイユ
2-6-0-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
20
□地ジャスパーエース
1-2-5-35 勝 2.3% 複 18.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都4Rダ 2910m4人 (5.1)
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m3人 (4.6)同条件 勝 50% 複 75%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m6人 (35.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/13 門別11Rダ 1000m8人 (110.9)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
4着26/10/13 門別6Rダ 1000m7人 (62.4)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
6着26/10/8 門別10Rダ 1000m5人 (37.9)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
10着26/10/7 園田11Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/10/7 門別7Rダ 1000m9人 (92.1)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
5着26/10/6 門別6Rダ 1000m4人 (11.9)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
11着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m7人 (73.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/1 門別11Rダ 1200m7人 (29.1)同条件 勝 20% 複 35%
-
12着26/9/29 門別12Rダ 1700m9人 (69.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/9/29 門別5Rダ 1000m9人 (251.1)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
9着26/9/24 門別12Rダ 1000m9人 (70.3)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
11着26/9/23 門別4Rダ 1000m7人 (36.2)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
12着26/9/22 門別9Rダ 1700m4人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/9/19 阪神5R芝 1200m4人 (11.2)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
4着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m1人 (2.4)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
1着26/9/17 名古屋9Rダ 920m2人 (4.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/9/17 門別11Rダ 1200m8人 (148.2)同条件 勝 20% 複 35%
-
1着26/9/16 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/9/15 門別11Rダ 1000m7人 (81.6)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
6着26/9/9 門別4Rダ 1000m7人 (48.1)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
16着26/9/6 中山9Rダ 1200m6人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
6着26/9/4 名古屋8Rダ 1400m7人 (40.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/3 名古屋11Rダ 1400m7人 (13.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/3 門別12Rダ 1200m9人 (139.5)同条件 勝 20% 複 35%
-
6着26/9/2 門別12Rダ 1000m5人 (25.8)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
6着26/9/1 門別10Rダ 1000m9人 (261.2)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
4着26/9/1 門別8Rダ 1200m8人 (43.6)同条件 勝 20% 複 35%
-
10着26/9/1 門別5Rダ 1000m10人 (101.6)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
4着26/8/30 中京7R中京2歳S G3芝 1400m7人 (34.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/25 門別11Rダ 1000m4人 (12.4)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
11着26/8/23 中京8Rダ 1200m13人 (116.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着26/8/23 中京8Rダ 1200m10人 (33.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/8/20 名古屋9Rダ 1400m5人 (35.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/8/20 門別11Rダ 1200m7人 (102.7)同条件 勝 20% 複 35%
-
8着26/8/18 門別10Rダ 1000m9人 (141.1)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
7着26/8/18 門別7Rダ 1000m8人 (32.5)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
5着26/8/18 門別6Rダ 1000m5人 (13.5)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
11着26/8/18 門別2Rダ 1000m11人 (362.9)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
11着26/8/12 門別10Rダ 1200m11人 (85)同条件 勝 20% 複 35%
-
1着26/8/8 新潟2Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
10着26/8/6 門別11Rダ 1200m7人 (133.4)同条件 勝 20% 複 35%
-
5着26/8/6 門別4Rダ 1000m5人 (7.4)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
6着26/8/5 船橋10Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 門別11Rダ 1000m7人 (58.7)同条件 勝 4.6% 複 26%
-
7着26/7/30 門別12Rダ 1200m5人 (62.6)同条件 勝 20% 複 35%
-
7着26/7/29 名古屋6Rダ 1400m10人 (53.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/7/28 名古屋10Rダ 1500m8人 (55.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/7/23 門別3Rダ 1000m8人 (102.7)同条件 勝 4.6% 複 26%