Owner Data
冨田清誠馬主
125-135-147-891
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,298戦
125勝
勝率
9.6%
連対率
20%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 800m
複勝率 71.4%(3-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
11
7
6
5
9
4
6
7
8
5
3
3
7
5
3
10
5
8
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
55-54-64-278
451戦
勝率
12.2%
連対率
24.2%
複勝率
38.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-3-15 | 9.1% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 45-44-52-202 | 13.1% | 25.9% | 41.1% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 8-8-7-49 | 11.1% | 22.2% | 31.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
名古屋(旧)
46-45-40-305
436戦
勝率
10.6%
連対率
20.9%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 37-24-29-218 | 12% | 19.8% | 29.2% |
| ダ 1600m | 6-19-10-78 | 5.3% | 22.1% | 31% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
名古屋
13-19-20-186
238戦
勝率
5.5%
連対率
13.4%
複勝率
21.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 1-0-3-15 | 5.3% | 5.3% | 21.1% |
| ダ 1400m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1500m | 8-15-13-136 | 4.7% | 13.4% | 20.9% |
| ダ 1700m | 4-1-3-21 | 13.8% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
8-10-17-57
92戦
勝率
8.7%
連対率
19.6%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-5-4-23 | 8.6% | 22.9% | 34.3% |
| ダ 1500m | 5-3-7-28 | 11.6% | 18.6% | 34.9% |
| ダ 1700m | 0-1-6-5 | 0% | 8.3% | 58.3% |
門別
0-0-0-33
33戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-25 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-3-2-18
23戦
勝率
0%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-2-1-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
浦和
0-2-2-6
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡部誠
22-19-12-71 勝 17.7% 複 42.7%
-
2
宮下瞳
13-8-11-52 勝 15.5% 複 38.1%
-
3
藤原幹生
13-10-10-49 勝 15.9% 複 40.2%
-
4
森島貴之
11-18-12-74 勝 9.6% 複 35.7%
-
5
丸野勝虎
6-6-11-54 勝 7.8% 複 29.9%
-
6
山田祥雄
5-4-6-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
7
向山牧
5-2-4-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
8
大畑雅章
4-5-7-89 勝 3.8% 複 15.2%
-
9
木之前葵
4-10-11-66 勝 4.4% 複 27.5%
-
10
藤田弘治
4-4-12-19 勝 10.3% 複 51.3%
-
11
加藤聡一
4-4-3-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
12
高木健
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
13
長江慶悟
3-2-4-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
14
本田正重
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
15
吉原寛人
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
16
今井貴大
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
17
戸部尚実
2-0-4-40 勝 4.3% 複 13%
-
18
丹羽克輝
2-4-2-24 勝 6.3% 複 25%
-
19
松本一心
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
20
東川慎
2-0-2-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
井手上慎
59-64-60-489 勝 8.8% 複 27.2%
-
2
川嶋弘吉
18-21-17-85 勝 12.8% 複 39.7%
-
3
大橋敬永
15-18-22-98 勝 9.8% 複 35.9%
-
4
水野善太
14-14-13-58 勝 14.1% 複 41.4%
-
5
金田一昌
8-7-16-50 勝 9.9% 複 38.3%
-
6
伊藤強一
5-0-5-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
7
新井清重
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
8
後藤佑耶
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
黒川智貴
0-0-0-33 勝 0% 複 0%
-
10
古澤悟
0-3-3-23 勝 0% 複 20.7%
-
11
中川雅之
0-3-1-7 勝 0% 複 36.4%
-
12
伊藤勝好
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
森山英雄
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
14
田中一巧
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
15
内野健二
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
谷川牧場
10-11-10-54 勝 11.8% 複 36.5%
-
2
明治牧場
9-6-7-40 勝 14.5% 複 35.5%
-
3
徳本幸雄
9-8-6-35 勝 15.5% 複 39.7%
-
4
清水スタッド
7-2-2-11 勝 31.8% 複 50%
-
5
下河辺牧場
6-10-11-43 勝 8.6% 複 38.6%
-
6
広富牧場
5-4-12-31 勝 9.6% 複 40.4%
-
7
木村牧場
5-7-2-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
8
坂元芳春
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
9
中尾由香
4-5-6-23 勝 10.5% 複 39.5%
-
10
社台ファーム
4-4-5-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
11
トウショウ産業株式会社ト
4-6-4-21 勝 11.4% 複 40%
-
12
片山牧場
4-7-6-17 勝 11.8% 複 50%
-
13
丸村村下ファーム
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
14
三石川上牧場
4-4-5-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
15
Polo Green S
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
三石ファーム
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
17
中本牧場
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
18
中村雅明
3-5-2-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
19
松木加代
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
20
阿部栄乃進
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
□地ビッグベッター
9-8-6-35 勝 15.5% 複 39.7%
-
2
□地ペイシャティアラ
7-2-2-11 勝 31.8% 複 50%
-
3
□地タイセイフレイム
6-2-2-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
□地トサイチ
5-4-12-31 勝 9.6% 複 40.4%
-
5
ボワエトワール
5-7-5-12 勝 17.2% 複 58.6%
-
6
ソリッドステート
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
7
トータルダイヤ
4-7-5-31 勝 8.5% 複 34%
-
8
モモジロー
4-5-6-23 勝 10.5% 複 39.5%
-
9
□地ツクバキセキ
4-7-6-17 勝 11.8% 複 50%
-
10
□地アスタークライ
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
□地ドリームリッチ
4-4-5-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
12
フルーヴ
4-4-5-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
13
□地ブランエクラ
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
14
□地スカイスペクター
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
15
□地オーゴンワンダー
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
16
□地フィリウスデイ
3-3-4-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
17
□地ミトノブラック
3-5-3-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
18
□地タケルライジング
3-5-2-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
19
□地フェアリーティンク
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
20
□地スギノバベル
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m8人 (142.5)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
11着26/10/13 川崎10Rダ 2000m10人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 笠松2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
6着26/10/6 笠松1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
5着26/9/25 笠松1Rダ 800m8人 (161)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
9着26/9/23 笠松4Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
4着26/9/23 浦和9Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m9人 (46)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
7着26/9/11 笠松4Rダ 1400m9人 (131.6)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
8着26/9/10 笠松1Rダ 1400m8人 (116.8)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
5着26/9/9 笠松9Rダ 1580m6人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/7 名古屋8Rダ 1500m9人 (37.7)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
3着26/9/7 川崎5Rダ 1400m9人 (52.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
7着26/8/28 笠松2Rダ 1400m8人 (340)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
5着26/8/27 笠松5Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
3着26/8/25 笠松3Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
10着26/8/24 名古屋9Rダ 1500m11人 (244.3)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
5着26/8/14 笠松10Rダ 1400m8人 (160.4)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
8着26/8/12 笠松1Rダ 800m9人 (139.5)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
12着26/7/31 名古屋9Rダ 1500m9人 (72.6)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
5着26/7/24 笠松1Rダ 1400m8人 (53.4)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
6着26/7/23 笠松6Rダ 1580m5人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/20 笠松4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
12着26/7/17 名古屋7Rダ 1500m8人 (23.8)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
5着26/7/13 名古屋12Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
8着26/7/9 笠松11Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
5着26/7/9 笠松1Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
8着26/7/8 笠松2Rダ 1400m8人 (111.1)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
4着26/7/1 名古屋5Rダ 1500m9人 (26.2)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
6着26/6/25 笠松1Rダ 800m6人 (68)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
6着26/6/17 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
6着26/6/16 川崎5Rダ 1400m7人 (36.8)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
1着26/6/12 笠松6Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
4着26/6/10 笠松6Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
7着26/6/10 笠松2Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
4着26/6/2 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
4着26/5/29 笠松3Rダ 1580m7人 (19.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/29 浦和9Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/28 笠松3Rダ 1400m10人 (135.5)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
7着26/5/27 笠松6Rダ 1400m7人 (36.4)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
6着26/5/27 笠松1Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
4着26/5/25 浦和10Rダ 1400m12人 (93.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/5/20 名古屋1Rダ 920m7人 (44.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
7着26/5/15 笠松6Rダ 1580m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/15 笠松1Rダ 800m7人 (101.6)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
9着26/5/14 川崎12Rダ 1400m11人 (66.1)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
3着26/5/12 笠松6Rダ 1400m8人 (40.4)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
7着26/5/12 笠松4Rダ 1400m6人 (47)同条件 勝 13.1% 複 41.1%
-
8着26/5/11 川崎9Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着26/5/6 名古屋5Rダ 1700m7人 (36.5)同条件 勝 13.8% 複 27.6%