Owner Data
保坂和孝馬主
129-116-98-569
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
912戦
129勝
勝率
14.1%
連対率
26.9%
複勝率
37.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
2
4
7
9
1
4
6
5
15
1
5
2
2
3
9
3
3
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
13-12-7-89
121戦
勝率
10.7%
連対率
20.7%
複勝率
26.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| 芝 1800m | 3-4-1-11 | 15.8% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 2000m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 5-2-3-27 | 13.5% | 18.9% | 27% |
| ダ 2100m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
中山
16-8-7-68
99戦
勝率
16.2%
連対率
24.2%
複勝率
31.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 2000m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 2200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1800m | 7-2-2-22 | 21.2% | 27.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
5-5-2-25
37戦
勝率
13.5%
連対率
27%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| 芝 2000m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
福島
3-4-3-19
29戦
勝率
10.3%
連対率
24.1%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
札幌
3-3-1-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-3-1-3 | 30% | 60% | 70% |
函館
1-2-2-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-1-8
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
小倉
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
14-15-20-97
146戦
勝率
9.6%
連対率
19.9%
複勝率
33.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-8-29 | 11.1% | 17.8% | 35.6% |
| ダ 1400m | 5-7-12-51 | 6.7% | 16% | 32% |
| ダ 1600m | 4-5-0-17 | 15.4% | 34.6% | 34.6% |
大井
19-15-16-82
132戦
勝率
14.4%
連対率
25.8%
複勝率
37.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-5-4-23 | 15.8% | 28.9% | 39.5% |
| ダ 1400m | 7-4-6-30 | 14.9% | 23.4% | 36.2% |
| ダ 1600m | 6-5-4-17 | 18.8% | 34.4% | 46.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
園田
10-16-9-43
78戦
勝率
12.8%
連対率
33.3%
複勝率
44.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1230m | 6-10-2-25 | 14% | 37.2% | 41.9% |
| ダ 1400m | 3-6-4-10 | 13% | 39.1% | 56.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
11-10-7-24
52戦
勝率
21.2%
連対率
40.4%
複勝率
53.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 9-6-6-19 | 22.5% | 37.5% | 52.5% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
6-6-7-18
37戦
勝率
16.2%
連対率
32.4%
複勝率
51.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-2-8 | 13.3% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1500m | 1-0-3-0 | 25% | 25% | 100% |
| ダ 1600m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2100m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
門別
6-4-2-20
32戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
8-2-4-10
24戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1500m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
姫路
3-4-2-8
17戦
勝率
17.6%
連対率
41.2%
複勝率
52.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
3-0-0-12
15戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
1-3-1-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
2-2-1-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
笠松
1-3-1-1
6戦
勝率
16.7%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
13-5-4-27 勝 26.5% 複 44.9%
-
2
笹川翼
10-6-7-14 勝 27% 複 62.2%
-
3
山田祥雄
5-10-6-19 勝 12.5% 複 52.5%
-
4
戸崎圭太
5-5-1-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
5
吉村智洋
5-8-3-11 勝 18.5% 複 59.3%
-
6
井上瑛太
5-1-2-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
7
三浦皇成
4-0-3-27 勝 11.8% 複 20.6%
-
8
阿部龍
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
ルメー
4-6-0-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
10
菊沢一樹
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
11
岡村健司
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
12
加藤聡一
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
13
笹田知宏
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
14
伊藤工真
2-4-4-33 勝 4.7% 複 23.3%
-
15
菅原明良
2-6-2-15 勝 8% 複 40%
-
16
本田正重
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
藤田凌
2-6-4-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
18
桑村真明
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
19
土方颯太
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
20
荻野極
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
1
藤田輝信
23-16-19-83 勝 16.3% 複 41.1%
-
2
林
19-21-14-108 勝 11.7% 複 33.3%
-
3
高馬元紘
12-20-9-51 勝 13% 複 44.6%
-
4
川西毅
11-14-8-25 勝 19% 複 56.9%
-
5
伊坂
8-5-6-30 勝 16.3% 複 38.8%
-
6
打越勇児
8-1-0-1 勝 80% 複 90%
-
7
国澤輝幸
6-14-19-96 勝 4.4% 複 28.9%
-
8
小手川
6-1-5-33 勝 13.3% 複 26.7%
-
9
木村
6-4-1-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
10
角川秀樹
6-4-2-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
稲益貴弘
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
12
山崎裕也
5-5-4-11 勝 20% 複 56%
-
13
小笠
4-2-1-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
14
橘友和
2-5-2-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
15
森泰斗
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
四位
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
17
佐藤 悠太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
18
上原佑
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
新子雅司
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
池上
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
1
ノーザンファーム
43-54-35-255 勝 11.1% 複 34.1%
-
2
オリオンファーム
15-20-18-82 勝 11.1% 複 39.3%
-
3
社台ファーム
10-1-1-11 勝 43.5% 複 52.2%
-
4
長浜牧場
7-3-3-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
5
大北牧場
6-1-2-20 勝 20.7% 複 31%
-
6
アスラン
5-5-4-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
7
レイクヴィラファーム
5-3-5-17 勝 16.7% 複 43.3%
-
8
高橋ファーム
5-7-4-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
9
Nancy C. Shu
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
10
ヒダカファーム
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
11
Chrislin LLC
4-1-5-6 勝 25% 複 62.5%
-
12
小河豊水
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
13
レースホース牧場
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
14
大島牧場
2-1-5-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
静内フジカワ牧場
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
16
山際牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
下河辺牧場
1-5-1-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
18
船越牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
Woodford Tho
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
Fitzpatrick
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
スピードソルジャー
10-1-1-11 勝 43.5% 複 52.2%
-
2
□地グランドジュビリー
7-10-4-21 勝 16.7% 複 50%
-
3
マーブルマカロン
6-1-2-20 勝 20.7% 複 31%
-
4
クレメンティ
6-1-1-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
マロンアイス
5-9-2-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
6
ハニートースト
5-7-4-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
7
ソニックスター
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
8
シーソーゲーム
4-1-5-6 勝 25% 複 62.5%
-
9
メリークリスマス
4-0-3-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
10
ブライトカラー
3-4-5-29 勝 7.3% 複 29.3%
-
11
ブレイクバウンズ
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
12
シシ
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
13
エントシュピール
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
14
プレシャスデイ
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
15
ディヴァインスター
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
16
マロンソレイユ
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
17
レインボーブリッジ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
18
□地オーチャードロード
2-4-8-31 勝 4.4% 複 31.1%
-
19
フライツァイト
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
20
ミルフルール
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 高知6Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
2着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
4着26/10/16 川崎3Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
7着26/10/15 門別8Rダ 1200m7人 (29.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/10/12 東京10R芝 2400m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 東京5R芝 2000m6人 (11.2)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着26/10/11 東京4Rダ 1600m7人 (15.5)同条件 勝 13.5% 複 27%
-
6着26/10/10 東京7Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 13.5% 複 27%
-
5着26/10/10 東京3Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 13.5% 複 27%
-
15着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m9人 (383.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/4 大井1Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 15.8% 複 39.5%
-
5着26/10/4 東京3Rダ 1600m11人 (72.5)同条件 勝 13.5% 複 27%
-
2着26/10/3 東京8Rダ 1600m8人 (30.7)同条件 勝 13.5% 複 27%
-
2着26/10/3 東京1Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 13.5% 複 27%
-
3着26/10/1 園田11Rダ 1700m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/30 門別12Rダ 1800m9人 (74.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/28 船橋10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 60% 複 80%
-
3着26/9/28 水沢11Rダ 1600m6人 (14)同条件 勝 40% 複 80%
-
1着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 20% 複 30%
-
8着26/9/26 中山8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
2着26/9/26 中山3Rダ 1800m2人 (3.8)同条件 勝 21.2% 複 33.3%
-
5着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m4人 (8.7)
-
9着26/9/19 中山5R芝 1800m5人 (26)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
2着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 22.5% 複 52.5%
-
7着26/9/15 大井11Rダ 1600m9人 (85.4)同条件 勝 18.8% 複 46.9%
-
3着26/9/14 名古屋1Rダ 1500m3人 (8.4)同条件 勝 22.5% 複 52.5%
-
2着26/9/13 水沢11Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 40% 複 80%
-
12着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m7人 (23.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/9/13 中山7R芝 1600m8人 (17.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着26/9/9 川崎11Rダ 2100m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/5 札幌3Rダ 1000m6人 (12.4)同条件 勝 30% 複 70%
-
4着26/9/3 門別6Rダ 1200m11人 (82.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/9/1 名古屋1Rダ 1500m5人 (18.2)同条件 勝 22.5% 複 52.5%
-
7着26/9/1 大井7Rダ 1600m3人 (9.5)同条件 勝 18.8% 複 46.9%
-
3着26/8/30 中京7R中京2歳S G3芝 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/29 新潟11R芝 2000m11人 (84.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/8/29 札幌4Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 30% 複 70%
-
1着26/8/24 船橋4Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m3人 (3.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
12着26/8/22 新潟10R芝 1600m13人 (65.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/8/22 新潟10R芝 1600m6人 (14.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/8/19 園田10Rダ 1230m4人 (16.5)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
6着26/8/19 川崎11Rダ 1600m5人 (15.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.5)同条件 勝 22.5% 複 52.5%
-
4着26/8/12 浦和11Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着26/8/9 札幌7R芝 2000m6人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/8 新潟3R芝 1800m3人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着26/8/6 船橋4Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 60% 複 80%
-
8着26/8/6 門別12Rダ 1200m9人 (181.4)同条件 勝 12.5% 複 25%