Owner Data
佐々木雄二馬主
113-88-91-894
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,186戦
113勝
勝率
9.5%
連対率
16.9%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 75%(4-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
11
15
12
6
2
6
7
3
7
10
3
6
6
5
5
8
2
10
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-6-10-75
97戦
勝率
6.2%
連対率
12.4%
複勝率
22.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-4-10 | 6.3% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-1-31 | 10.5% | 15.8% | 18.4% |
| ダ 1800m | 0-1-5-11 | 0% | 5.9% | 35.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
東京
3-6-3-66
78戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
15.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1600m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 2100m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
新潟
8-4-5-36
53戦
勝率
15.1%
連対率
22.6%
複勝率
32.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1800m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 2500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 障 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
3-1-1-36
41戦
勝率
7.3%
連対率
9.8%
複勝率
12.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 障 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-3-30
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 障 2750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-1-21
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
札幌
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
京都
1-0-2-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3170m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
5-2-0-12
19戦
勝率
26.3%
連対率
36.8%
複勝率
36.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
31-35-40-412
518戦
勝率
6%
連対率
12.7%
複勝率
20.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 13-13-19-146 | 6.8% | 13.6% | 23.6% |
| ダ 1400m | 3-8-7-76 | 3.2% | 11.7% | 19.1% |
| ダ 1600m | 11-6-8-145 | 6.5% | 10% | 14.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-7-6-37 | 5.7% | 18.9% | 30.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
21-13-11-45
90戦
勝率
23.3%
連対率
37.8%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1000m | 3-2-3-5 | 23.1% | 38.5% | 61.5% |
| ダ 1200m | 7-5-2-14 | 25% | 42.9% | 50% |
| ダ 1400m | 8-5-3-11 | 29.6% | 48.1% | 59.3% |
| ダ 1600m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
水沢
17-4-4-20
45戦
勝率
37.8%
連対率
46.7%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| ダ 1400m | 9-2-3-10 | 37.5% | 45.8% | 58.3% |
| ダ 1600m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
6-6-5-20
37戦
勝率
16.2%
連対率
32.4%
複勝率
45.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-3-2-4 | 10% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 4-3-3-13 | 17.4% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-2-1-21
28戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
船橋
0-0-1-18
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
姫路
1-2-0-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
1-2-0-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
30-11-9-33 勝 36.1% 複 60.2%
-
2
武藤雅
7-4-8-51 勝 10% 複 27.1%
-
3
藤本現暉
5-4-5-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
4
吉井章
4-4-2-43 勝 7.5% 複 18.9%
-
5
内田博幸
4-2-7-40 勝 7.5% 複 24.5%
-
6
山田義貴
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
吉原寛人
4-0-1-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
8
笹川翼
3-4-6-43 勝 5.4% 複 23.2%
-
9
村上忍
3-0-4-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
10
矢野貴之
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
11
戸崎圭太
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
木本直
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
13
瀬川将輝
2-3-7-58 勝 2.9% 複 17.1%
-
14
鷹見陸
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
松岡正海
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
新原周馬
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
17
陶文峰
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
和田譲治
1-2-4-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
19
藤田凌
1-4-1-27 勝 3% 複 18.2%
-
20
野澤憲彦
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
1
佐藤雅彦
38-17-15-65 勝 28.1% 複 51.9%
-
2
月岡健二
31-35-40-416 勝 5.9% 複 20.3%
-
3
武藤
19-16-19-166 勝 8.6% 複 24.5%
-
4
松元
5-0-1-35 勝 12.2% 複 14.6%
-
5
森澤友貴
5-4-1-24 勝 14.7% 複 29.4%
-
6
山田徹
5-5-4-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
7
中舘
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
8
深山
1-1-1-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
9
佐々木清
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
10
石川浩文
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
11
川西毅
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
12
黒岩
0-3-1-14 勝 0% 複 22.2%
-
13
中川
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
14
西田
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
15
奥村武
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
栗田徹
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
石坂公
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
小国博行
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
久保田
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
水野
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
19-15-8-111 勝 12.4% 複 27.5%
-
2
社台ファーム
12-6-7-55 勝 15% 複 31.3%
-
3
鮫川啓一
11-3-8-142 勝 6.7% 複 13.4%
-
4
Shadai Corpo
11-1-6-17 勝 31.4% 複 51.4%
-
5
社台コーポレーション白老
8-12-11-60 勝 8.8% 複 34.1%
-
6
追分ファーム
8-4-2-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
7
橋本牧場
7-3-7-72 勝 7.9% 複 19.1%
-
8
ムラカミファーム
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
9
高橋農場
4-4-0-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
服部牧場
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
11
ハシモトファーム
3-6-7-39 勝 5.5% 複 29.1%
-
12
沖田牧場
3-8-5-24 勝 7.5% 複 40%
-
13
モリナガファーム
3-0-2-30 勝 8.6% 複 14.3%
-
14
浦河小林牧場
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
15
Ringfort Stu
2-5-8-36 勝 3.9% 複 29.4%
-
16
碧雲牧場
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
17
三嶋牧場
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
高山牧場
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
へいはた牧場
1-1-2-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
20
的場牧場
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
1
□地ピースフルタイム
11-1-6-17 勝 31.4% 複 51.4%
-
2
□地ノルトシュライフェ
9-4-3-21 勝 24.3% 複 43.2%
-
3
□地チェスターコート
8-4-2-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
4
□地レイナデルビエント
6-3-0-16 勝 24% 複 36%
-
5
□地フィアレススマイル
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
6
□地ブルーミン
4-0-1-37 勝 9.5% 複 11.9%
-
7
スペクタクル
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
8
ラスパジャサーダス
4-4-0-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
ブロンディール
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
10
□地プレパレンセ
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
11
□地ニーマルティアラ
3-8-5-24 勝 7.5% 複 40%
-
12
アイスフィヨルド
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
13
スコーピオン
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
14
□地エルバルーチェ
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
15
□地ムーンシュトラール
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
16
○地アドラツィオーネ
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
17
○外バーストオブカラー
2-5-8-36 勝 3.9% 複 29.4%
-
18
□地ボナテスタ
2-7-6-36 勝 3.9% 複 29.4%
-
19
□地ローデルバーン
2-0-5-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
20
スピリチュアル
2-1-3-36 勝 4.8% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 大井7Rダ 1600m6人 (41)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
11着26/10/8 園田9Rダ 820m3人 (5.1)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
15着26/10/8 大井10Rダ 1400m13人 (101.7)同条件 勝 3.2% 複 19.1%
-
12着26/10/8 門別9Rダ 1700m9人 (87.2)
-
6着26/10/5 大井3Rダ 1800m7人 (58.9)同条件 勝 5.7% 複 30.2%
-
2着26/9/24 園田12Rダ 820m1人 (2.8)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
6着26/9/17 門別6Rダ 1200m8人 (114.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/16 大井9Rダ 1600m4人 (9.4)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
3着26/9/4 大井7Rダ 1600m6人 (37.4)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
7着26/9/3 門別9Rダ 1200m8人 (32.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/2 大井8Rダ 1400m7人 (20.3)同条件 勝 3.2% 複 19.1%
-
3着26/8/26 園田12Rダ 820m4人 (11.6)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
6着26/8/20 門別7Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 新潟6R芝 1000m9人 (47.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/8/15 大井8Rダ 1400m4人 (17.7)同条件 勝 3.2% 複 19.1%
-
5着26/8/14 園田7Rダ 820m2人 (4.8)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
8着26/8/14 大井6Rダ 1600m5人 (18.1)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
2着26/7/23 大井9Rダ 1400m8人 (31.3)同条件 勝 3.2% 複 19.1%
-
10着26/7/22 大井8Rダ 1600m7人 (70.6)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
14着26/7/19 函館7Rダ 1700m14人 (371.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/7/5 函館8Rダ 1700m8人 (58)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/7/1 園田12Rダ 820m9人 (85.2)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
14着26/7/1 大井8Rダ 1400m10人 (61.5)同条件 勝 3.2% 複 19.1%
-
12着26/7/1 大井7Rダ 1200m3人 (19.3)同条件 勝 6.8% 複 23.6%
-
9着26/6/10 大井8Rダ 1600m11人 (120)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
6着26/6/9 大井9Rダ 1200m5人 (12.6)同条件 勝 6.8% 複 23.6%
-
6着26/6/5 園田12Rダ 820m9人 (79.5)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
10着26/5/19 大井6Rダ 1600m11人 (109.4)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
13着26/5/9 新潟11R芝 1000m11人 (53.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/5/6 船橋6Rダ 1000m14人 (133.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/4 園田12Rダ 820m7人 (29.7)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
11着26/4/29 大井6Rダ 1600m10人 (149.7)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
11着26/4/29 大井3Rダ 1600m9人 (107.7)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
5着26/4/21 園田12Rダ 820m8人 (26.2)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
10着26/4/16 大井4Rダ 1600m9人 (75.5)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
8着26/4/15 大井7Rダ 1600m10人 (226.6)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
10着26/4/7 川崎8Rダ 1500m7人 (22.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/4/1 船橋5Rダ 1200m11人 (160)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/3/21 中京12R芝 1600m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/14 中京7R芝 1600m8人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/12 大井10Rダ 1800m8人 (70.2)同条件 勝 5.7% 複 30.2%
-
9着26/3/11 船橋5Rダ 1200m9人 (270.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/3/8 佐賀2Rダ 1400m8人 (63.9)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
12着26/2/25 佐賀2Rダ 1300m6人 (45.1)同条件 勝 10% 複 60%
-
6着26/2/23 浦和5Rダ 1400m13人 (166.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/20 大井7Rダ 1600m9人 (161.3)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
6着26/2/18 大井5Rダ 1600m6人 (23.3)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
5着26/2/17 大井10Rダ 1600m7人 (45.3)同条件 勝 6.5% 複 14.7%
-
14着26/2/14 小倉11R芝 1200m17人 (169.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/2/12 佐賀3Rダ 1400m7人 (64.5)同条件 勝 17.4% 複 43.5%