Owner Data
会田裕一馬主
270-238-244-1258
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,010戦
270勝
勝率
13.4%
連対率
25.3%
複勝率
37.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 80%(0-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
9
5
10
5
7
4
1
1
7
3
11
11
3
8
3
1
1
3
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
46-45-49-218
358戦
勝率
12.8%
連対率
25.4%
複勝率
39.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1700m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 8-8-7-28 | 15.7% | 31.4% | 45.1% |
| ダ 1200m | 6-13-9-53 | 7.4% | 23.5% | 34.6% |
| ダ 1400m | 12-8-10-39 | 17.4% | 29% | 43.5% |
| ダ 1600m | 19-9-19-70 | 16.2% | 23.9% | 40.2% |
| ダ 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
33-27-31-265
356戦
勝率
9.3%
連対率
16.9%
複勝率
25.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 11-6-13-119 | 7.4% | 11.4% | 20.1% |
| ダ 1400m | 10-8-4-70 | 10.9% | 19.6% | 23.9% |
| ダ 1600m | 6-7-8-57 | 7.7% | 16.7% | 26.9% |
| ダ 1650m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-4-4-9 | 15% | 35% | 55% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
48-54-49-197
348戦
勝率
13.8%
連対率
29.3%
複勝率
43.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 12-17-11-39 | 15.2% | 36.7% | 50.6% |
| ダ 1300m | 6-6-6-29 | 12.8% | 25.5% | 38.3% |
| ダ 1400m | 14-13-17-67 | 12.6% | 24.3% | 39.6% |
| ダ 1600m | 16-18-15-57 | 15.1% | 32.1% | 46.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
38-39-43-168
288戦
勝率
13.2%
連対率
26.7%
複勝率
41.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 15-12-10-43 | 18.8% | 33.8% | 46.3% |
| ダ 1100m | 3-4-8-22 | 8.1% | 18.9% | 40.5% |
| ダ 1200m | 14-12-17-72 | 12.2% | 22.6% | 37.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-8-4-20 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
8-15-20-82
125戦
勝率
6.4%
連対率
18.4%
複勝率
34.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-3-15 | 9.1% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 4-8-9-32 | 7.5% | 22.6% | 39.6% |
| ダ 1500m | 0-3-4-17 | 0% | 12.5% | 29.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 2000m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
19-11-11-57
98戦
勝率
19.4%
連対率
30.6%
複勝率
41.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 6-6-4-22 | 15.8% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1400m | 11-4-5-27 | 23.4% | 31.9% | 42.6% |
| ダ 1600m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
浦和
20-9-6-57
92戦
勝率
21.7%
連対率
31.5%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 11-6-4-17 | 28.9% | 44.7% | 55.3% |
| ダ 1400m | 5-2-2-29 | 13.2% | 18.4% | 23.7% |
| ダ 1500m | 4-1-0-10 | 26.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-9-5-65
83戦
勝率
4.8%
連対率
15.7%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1300m | 1-1-3-20 | 4% | 8% | 20% |
| ダ 1400m | 2-6-2-39 | 4.1% | 16.3% | 20.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
15-9-12-43
79戦
勝率
19%
連対率
30.4%
複勝率
45.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-7-8-23 | 26.9% | 40.4% | 55.8% |
| ダ 1580m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
船橋
8-4-5-33
50戦
勝率
16%
連対率
24%
複勝率
34%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-3-4-15 | 18.5% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
14-5-8-20
47戦
勝率
29.8%
連対率
40.4%
複勝率
57.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-4-8 | 25% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 8-2-2-5 | 47.1% | 58.8% | 70.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
8-7-2-27
44戦
勝率
18.2%
連対率
34.1%
複勝率
38.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 2-3-0-2 | 28.6% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
名古屋
8-4-2-13
27戦
勝率
29.6%
連対率
44.4%
複勝率
51.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1700m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
19-28-26-70 勝 13.3% 複 51%
-
2
落合玄太
14-15-14-38 勝 17.3% 複 53.1%
-
3
菅原辰徳
13-16-15-64 勝 12% 複 40.7%
-
4
岩橋勇二
12-7-9-34 勝 19.4% 複 45.2%
-
5
岩本怜
10-8-10-30 勝 17.2% 複 48.3%
-
6
矢野貴之
10-6-6-17 勝 25.6% 複 56.4%
-
7
吉原寛人
9-3-4-5 勝 42.9% 複 76.2%
-
8
村上忍
8-12-5-19 勝 18.2% 複 56.8%
-
9
橋本直哉
8-5-1-29 勝 18.6% 複 32.6%
-
10
渡辺竜也
8-5-6-12 勝 25.8% 複 61.3%
-
11
高松亮
7-2-4-26 勝 17.9% 複 33.3%
-
12
達城龍次
6-4-7-29 勝 13% 複 37%
-
13
米倉知
6-3-1-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
14
永森大
6-1-0-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
15
細川智史
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
16
山本政聡
5-11-6-29 勝 9.8% 複 43.1%
-
17
江里口裕
5-2-4-18 勝 17.2% 複 37.9%
-
18
藤江渉
5-4-0-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
19
服部茂史
4-10-10-26 勝 8% 複 48%
-
20
鈴木祐
4-5-6-19 勝 11.8% 複 44.1%
-
1
菅原勲
27-20-19-79 勝 18.6% 複 45.5%
-
2
田中淳司
23-20-21-75 勝 16.5% 複 46%
-
3
板垣吉則
18-9-19-73 勝 15.1% 複 38.7%
-
4
川島洋人
15-15-17-55 勝 14.7% 複 46.1%
-
5
伊藤和忍
14-26-27-92 勝 8.8% 複 42.1%
-
6
瀬戸幸一
13-15-18-72 勝 11% 複 39%
-
7
加藤和義
13-5-6-18 勝 31% 複 57.1%
-
8
平山真希
12-6-3-40 勝 19.7% 複 34.4%
-
9
鈴木啓之
10-11-6-68 勝 10.5% 複 28.4%
-
10
打越勇児
9-1-1-4 勝 60% 複 73.3%
-
11
山崎尋美
8-7-17-67 勝 8.1% 複 32.3%
-
12
後藤佑耶
8-3-11-31 勝 15.1% 複 41.5%
-
13
的場直之
8-7-7-23 勝 17.8% 複 48.9%
-
14
笹野博司
7-5-1-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
15
別府真司
6-6-6-42 勝 10% 複 30%
-
16
陶文峰
6-6-6-31 勝 12.2% 複 36.7%
-
17
新子雅司
6-6-3-15 勝 20% 複 50%
-
18
角田輝也
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
19
村上頼章
5-5-12-100 勝 4.1% 複 18%
-
20
山田質
5-5-1-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
1
ヴェルサイユファーム
17-18-15-43 勝 18.3% 複 53.8%
-
2
ノーザンファーム
12-7-6-45 勝 17.1% 複 35.7%
-
3
グローリーファーム
10-11-7-52 勝 12.5% 複 35%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
8-5-7-55 勝 10.7% 複 26.7%
-
5
高瀬牧場
8-3-2-30 勝 18.6% 複 30.2%
-
6
上水牧場
7-2-7-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
7
畠山牧場
7-5-5-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
8
豊洋牧場
7-8-3-17 勝 20% 複 51.4%
-
9
まるとみ冨岡牧場
7-4-1-14 勝 26.9% 複 46.2%
-
10
二風谷ファーム
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
11
ウエスタンファーム
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
12
奥山牧場
6-6-5-46 勝 9.5% 複 27%
-
13
社台ファーム
6-6-6-36 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
浦河育成牧場
6-5-5-37 勝 11.3% 複 30.2%
-
15
田中裕之
6-4-8-34 勝 11.5% 複 34.6%
-
16
松田憲一
6-2-7-34 勝 12.2% 複 30.6%
-
17
ブルースターズファーム
6-5-1-25 勝 16.2% 複 32.4%
-
18
鹿戸和幸
6-4-2-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
19
増尾牧場
6-8-3-10 勝 22.2% 複 63%
-
20
森政巳
6-4-1-13 勝 25% 複 45.8%
-
1
□地ボウトロイ
16-10-11-31 勝 23.5% 複 54.4%
-
2
アサガオ
7-5-5-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
3
ムットクルフェ
7-8-6-15 勝 19.4% 複 58.3%
-
4
メイショウロージー
7-4-1-14 勝 26.9% 複 46.2%
-
5
ゴールデンスキーム
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
6
ビバロジータ
7-2-1-11 勝 33.3% 複 47.6%
-
7
アストラビアンコ
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
8
スピードスター
6-6-5-46 勝 9.5% 複 27%
-
9
□地ミキノカラクリバコ
6-5-5-37 勝 11.3% 複 30.2%
-
10
ヘクトプリンセス
6-2-7-34 勝 12.2% 複 30.6%
-
11
□地エスペルト
6-4-6-25 勝 14.6% 複 39%
-
12
□地ラヴィンツァラ
6-5-1-25 勝 16.2% 複 32.4%
-
13
レーザースペックル
6-2-6-14 勝 21.4% 複 50%
-
14
サバイバルリベラル
6-4-2-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
15
ブラックバトラー
6-8-3-10 勝 22.2% 複 63%
-
16
ダイゴホマレリュウ
5-6-3-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
17
パーペチュイティ
5-5-3-25 勝 13.2% 複 34.2%
-
18
キエティスム
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
19
□地ニジイロ
5-4-1-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
20
ウインダークローズ
5-3-4-10 勝 22.7% 複 54.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m6人 (14.2)同条件 勝 16.2% 複 40.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 23.4% 複 42.6%
-
9着26/10/15 川崎5Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 7.5% 複 39.6%
-
5着26/10/15 門別1Rダ 1500m4人 (18.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/14 門別4Rダ 1200m8人 (17.7)同条件 勝 12.2% 複 37.4%
-
5着26/10/13 川崎5Rダ 1400m10人 (60.3)同条件 勝 7.5% 複 39.6%
-
7着26/10/13 川崎2Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 7.5% 複 39.6%
-
4着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m10人 (120.6)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
1着26/10/13 門別6Rダ 1000m3人 (9.1)同条件 勝 18.8% 複 46.3%
-
1着26/10/13 門別3Rダ 1100m3人 (4.4)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
7着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m7人 (66.5)同条件 勝 4% 複 20%
-
3着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m10人 (87)同条件 勝 16.2% 複 40.2%
-
11着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m10人 (46.8)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
3着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
8着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m8人 (108.6)同条件 勝 15.7% 複 45.1%
-
3着26/10/11 盛岡7R芝 1700m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/10 高知2Rダ 1300m4人 (13)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
1着26/10/8 笠松5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 26.9% 複 55.8%
-
3着26/10/8 大井12Rダ 1650m4人 (6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
8着26/10/7 笠松9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 26.9% 複 55.8%
-
4着26/10/7 門別7Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 18.8% 複 46.3%
-
2着26/10/7 門別6Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 12.2% 複 37.4%
-
2着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 16.2% 複 40.2%
-
6着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m7人 (12.3)同条件 勝 16.2% 複 40.2%
-
4着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 7.4% 複 34.6%
-
9着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m9人 (76)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
6着26/10/6 門別3Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 18.8% 複 46.3%
-
2着26/10/6 門別2Rダ 1000m3人 (13.5)同条件 勝 18.8% 複 46.3%
-
1着26/10/4 金沢9Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 47.1% 複 70.6%
-
3着26/10/4 金沢9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 47.1% 複 70.6%
-
5着26/10/4 大井7Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 10.9% 複 23.9%
-
7着26/10/3 高知11Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 23.4% 複 42.6%
-
6着26/9/30 船橋6Rダ 1200m8人 (44.4)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
1着26/9/30 門別2Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 12.2% 複 37.4%
-
4着26/9/29 水沢10Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 15.1% 複 46.2%
-
3着26/9/29 水沢7Rダ 850m5人 (9.3)同条件 勝 15.2% 複 50.6%
-
5着26/9/29 門別6Rダ 1000m5人 (7.1)同条件 勝 18.8% 複 46.3%
-
4着26/9/29 門別4Rダ 1100m5人 (13)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
5着26/9/28 船橋10Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
1着26/9/28 水沢7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 12.6% 複 39.6%
-
4着26/9/27 高知8Rダ 1400m4人 (15.1)同条件 勝 23.4% 複 42.6%
-
6着26/9/27 水沢12Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 12.6% 複 39.6%
-
7着26/9/27 水沢12Rダ 1400m10人 (107.3)同条件 勝 12.6% 複 39.6%
-
4着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m9人 (112.3)同条件 勝 4.1% 複 20.4%
-
8着26/9/25 浦和10Rダ 800m7人 (52.9)同条件 勝 28.9% 複 55.3%
-
2着26/9/25 浦和1Rダ 800m4人 (7.9)同条件 勝 28.9% 複 55.3%
-
9着26/9/24 門別3Rダ 1200m7人 (25.5)同条件 勝 12.2% 複 37.4%
-
3着26/9/23 水沢2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 12.6% 複 39.6%
-
2着26/9/23 門別8Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 18.8% 複 46.3%
-
7着26/9/23 門別6Rダ 1200m5人 (40)同条件 勝 12.2% 複 37.4%