Owner Data
会田裕一馬主
368-312-326-1663
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,669戦
368勝
勝率
13.8%
連対率
25.5%
複勝率
37.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 71.4%(2-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
9
5
10
5
7
4
1
1
7
3
11
11
3
8
3
1
1
3
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-2-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
59-54-54-256
423戦
勝率
13.9%
連対率
26.7%
複勝率
39.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| 芝 1700m | 1-3-3-13 | 5% | 20% | 35% |
| 芝 2400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 8-9-7-31 | 14.5% | 30.9% | 43.6% |
| ダ 1200m | 7-15-10-64 | 7.3% | 22.9% | 33.3% |
| ダ 1400m | 18-11-11-44 | 21.4% | 34.5% | 47.6% |
| ダ 1600m | 21-10-19-76 | 16.7% | 24.6% | 39.7% |
| ダ 1800m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
42-28-34-312
416戦
勝率
10.1%
連対率
16.8%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 15-6-15-142 | 8.4% | 11.8% | 20.2% |
| ダ 1400m | 11-8-4-78 | 10.9% | 18.8% | 22.8% |
| ダ 1600m | 7-8-8-65 | 8% | 17% | 26.1% |
| ダ 1650m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 4-4-4-13 | 16% | 32% | 48% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
53-54-55-221
383戦
勝率
13.8%
連対率
27.9%
複勝率
42.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 19-15-14-54 | 18.6% | 33.3% | 47.1% |
| ダ 1100m | 3-7-8-24 | 7.1% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1200m | 23-19-22-94 | 14.6% | 26.6% | 40.5% |
| ダ 1500m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1700m | 4-8-5-28 | 8.9% | 26.7% | 37.8% |
| ダ 1800m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
54-56-53-218
381戦
勝率
14.2%
連対率
28.9%
複勝率
42.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 13-18-11-40 | 15.9% | 37.8% | 51.2% |
| ダ 1300m | 9-6-6-31 | 17.3% | 28.8% | 40.4% |
| ダ 1400m | 14-14-19-77 | 11.3% | 22.6% | 37.9% |
| ダ 1600m | 18-18-17-65 | 15.3% | 30.5% | 44.9% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
18-29-30-149
226戦
勝率
8%
連対率
20.8%
複勝率
34.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-7-7-43 | 8.1% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1400m | 8-15-13-50 | 9.3% | 26.7% | 41.9% |
| ダ 1500m | 2-4-4-31 | 4.9% | 14.6% | 24.4% |
| ダ 1600m | 1-1-4-14 | 5% | 10% | 30% |
| ダ 2000m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
高知
39-20-31-85
175戦
勝率
22.3%
連対率
33.7%
複勝率
51.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 14-8-12-31 | 21.5% | 33.8% | 52.3% |
| ダ 1400m | 21-9-14-42 | 24.4% | 34.9% | 51.2% |
| ダ 1600m | 4-3-4-10 | 19% | 33.3% | 52.4% |
浦和
28-21-14-98
161戦
勝率
17.4%
連対率
30.4%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 14-8-4-27 | 26.4% | 41.5% | 49.1% |
| ダ 1400m | 9-10-9-49 | 11.7% | 24.7% | 36.4% |
| ダ 1500m | 4-3-1-20 | 14.3% | 25% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
7-12-10-91
120戦
勝率
5.8%
連対率
15.8%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-3-5-30 | 5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 4-7-5-53 | 5.8% | 15.9% | 23.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
20-11-16-47
94戦
勝率
21.3%
連対率
33%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-9-11-27 | 27.7% | 41.5% | 58.5% |
| ダ 1580m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
船橋
10-6-7-65
88戦
勝率
11.4%
連対率
18.2%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 6-3-6-33 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1500m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
園田
9-8-3-31
51戦
勝率
17.6%
連対率
33.3%
複勝率
39.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 2-3-0-2 | 28.6% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 3-2-2-14 | 14.3% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1870m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
金沢
14-5-8-20
47戦
勝率
29.8%
連対率
40.4%
複勝率
57.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-4-8 | 25% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 8-2-2-5 | 47.1% | 58.8% | 70.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
8-4-2-13
27戦
勝率
29.6%
連対率
44.4%
複勝率
51.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1700m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
4-3-3-9
19戦
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
52.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
姫路
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
23-32-27-87 勝 13.6% 複 48.5%
-
2
落合玄太
17-21-18-46 勝 16.7% 複 54.9%
-
3
橋本直哉
16-9-4-46 勝 21.3% 複 38.7%
-
4
岩橋勇二
15-10-12-53 勝 16.7% 複 41.1%
-
5
矢野貴之
15-6-6-20 勝 31.9% 複 57.4%
-
6
菅原辰徳
14-16-15-73 勝 11.9% 複 38.1%
-
7
渡辺竜也
12-7-9-15 勝 27.9% 複 65.1%
-
8
西川敏弘
12-6-6-14 勝 31.6% 複 63.2%
-
9
山崎誠士
11-8-7-42 勝 16.2% 複 38.2%
-
10
服部茂史
10-17-16-43 勝 11.6% 複 50%
-
11
岩本怜
10-8-10-31 勝 16.9% 複 47.5%
-
12
村上忍
10-13-5-22 勝 20% 複 56%
-
13
吉原寛人
10-3-4-11 勝 35.7% 複 60.7%
-
14
達城龍次
8-5-7-45 勝 12.3% 複 30.8%
-
15
高松亮
8-3-6-38 勝 14.5% 複 30.9%
-
16
菅原俊吏
6-2-4-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
17
米倉知
6-3-1-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
18
永森大
6-1-2-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
19
細川智史
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
20
山本政聡
5-11-6-29 勝 9.8% 複 43.1%
-
1
田中淳司
37-31-31-130 勝 16.2% 複 43.2%
-
2
伊藤和忍
27-37-30-146 勝 11.3% 複 39.2%
-
3
菅原勲
27-20-20-80 勝 18.4% 複 45.6%
-
4
別府真司
26-15-23-66 勝 20% 複 49.2%
-
5
板垣吉則
18-9-19-73 勝 15.1% 複 38.7%
-
6
鈴木啓之
17-11-9-95 勝 12.9% 複 28%
-
7
川島洋人
17-15-18-58 勝 15.7% 複 46.3%
-
8
平山真希
17-12-5-60 勝 18.1% 複 36.2%
-
9
瀬戸幸一
13-15-18-72 勝 11% 複 39%
-
10
加藤和義
13-5-6-18 勝 31% 複 57.1%
-
11
山崎尋美
12-13-21-92 勝 8.7% 複 33.3%
-
12
笹野博司
11-7-4-17 勝 28.2% 複 56.4%
-
13
角田輝也
10-5-4-17 勝 27.8% 複 52.8%
-
14
後藤佑耶
9-3-12-32 勝 16.1% 複 42.9%
-
15
打越勇児
9-1-1-4 勝 60% 複 73.3%
-
16
的場直之
8-7-7-23 勝 17.8% 複 48.9%
-
17
山崎裕也
7-10-8-52 勝 9.1% 複 32.5%
-
18
新子雅司
7-7-5-19 勝 18.4% 複 50%
-
19
村上頼章
6-6-12-117 勝 4.3% 複 17%
-
20
陶文峰
6-6-6-31 勝 12.2% 複 36.7%
-
1
ノーザンファーム
28-19-20-68 勝 20.7% 複 49.6%
-
2
ヴェルサイユファーム
17-18-15-43 勝 18.3% 複 53.8%
-
3
社台ファーム
12-13-18-80 勝 9.8% 複 35%
-
4
グローリーファーム
12-12-9-61 勝 12.8% 複 35.1%
-
5
浦河育成牧場
12-7-5-39 勝 19% 複 38.1%
-
6
ブルースターズファーム
10-14-1-34 勝 16.9% 複 42.4%
-
7
ディアレストクラブ
8-12-9-67 勝 8.3% 複 30.2%
-
8
ダーレー・ジャパン・ファ
8-5-7-55 勝 10.7% 複 26.7%
-
9
上水牧場
8-3-7-41 勝 13.6% 複 30.5%
-
10
豊洋牧場
8-8-3-26 勝 17.8% 複 42.2%
-
11
高瀬牧場
8-3-2-30 勝 18.6% 複 30.2%
-
12
社台コーポレーション白老
8-3-5-16 勝 25% 複 50%
-
13
田中裕之
7-6-9-38 勝 11.7% 複 36.7%
-
14
畠山牧場
7-5-5-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
15
丸村村下ファーム
7-2-6-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
16
まるとみ冨岡牧場
7-4-1-14 勝 26.9% 複 46.2%
-
17
二風谷ファーム
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
18
シンボリ牧場
7-3-1-11 勝 31.8% 複 50%
-
19
ウエスタンファーム
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
20
奥山牧場
6-6-5-46 勝 9.5% 複 27%
-
1
□地ボウトロイ
16-10-11-31 勝 23.5% 複 54.4%
-
2
□地ミキノカラクリバコ
12-7-5-39 勝 19% 複 38.1%
-
3
□地ラヴィンツァラ
10-14-1-34 勝 16.9% 複 42.4%
-
4
□地エルサフィーロ
10-5-6-20 勝 24.4% 複 51.2%
-
5
□地エスペルト
7-6-7-29 勝 14.3% 複 40.8%
-
6
アサガオ
7-5-5-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
7
□地ハッピークラシック
7-2-6-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
8
ムットクルフェ
7-8-6-15 勝 19.4% 複 58.3%
-
9
メイショウロージー
7-4-1-14 勝 26.9% 複 46.2%
-
10
ゴールデンスキーム
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
11
□地レディーアーサー
7-3-1-11 勝 31.8% 複 50%
-
12
ビバロジータ
7-2-1-11 勝 33.3% 複 47.6%
-
13
□地パースピレーション
7-2-5-5 勝 36.8% 複 73.7%
-
14
アストラビアンコ
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
15
□地ハッピーホンコン
6-8-8-45 勝 9% 複 32.8%
-
16
スピードスター
6-6-5-46 勝 9.5% 複 27%
-
17
□地ヌンフェスタ
6-4-7-33 勝 12% 複 34%
-
18
ヘクトプリンセス
6-2-7-34 勝 12.2% 複 30.6%
-
19
レーザースペックル
6-2-6-14 勝 21.4% 複 50%
-
20
サバイバルリベラル
6-4-2-16 勝 21.4% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m6人 (14.2)同条件 勝 16.7% 複 39.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 24.4% 複 51.2%
-
9着26/10/15 川崎5Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 9.3% 複 41.9%
-
5着26/10/15 門別1Rダ 1500m4人 (18.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
10着26/10/14 門別4Rダ 1200m8人 (17.7)同条件 勝 14.6% 複 40.5%
-
5着26/10/13 川崎5Rダ 1400m10人 (60.3)同条件 勝 9.3% 複 41.9%
-
7着26/10/13 川崎2Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 9.3% 複 41.9%
-
4着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m10人 (120.6)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
1着26/10/13 門別6Rダ 1000m3人 (9.1)同条件 勝 18.6% 複 47.1%
-
1着26/10/13 門別3Rダ 1100m3人 (4.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m7人 (66.5)同条件 勝 5% 複 25%
-
3着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m10人 (87)同条件 勝 16.7% 複 39.7%
-
11着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m10人 (46.8)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
3着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
8着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m8人 (108.6)同条件 勝 14.5% 複 43.6%
-
3着26/10/11 盛岡7R芝 1700m2人 (5.7)同条件 勝 5% 複 35%
-
1着26/10/10 高知2Rダ 1300m4人 (13)同条件 勝 21.5% 複 52.3%
-
1着26/10/8 笠松5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 27.7% 複 58.5%
-
3着26/10/8 大井12Rダ 1650m4人 (6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
8着26/10/7 笠松9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 27.7% 複 58.5%
-
4着26/10/7 門別7Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 18.6% 複 47.1%
-
2着26/10/7 門別6Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 14.6% 複 40.5%
-
2着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 39.7%
-
6着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m7人 (12.3)同条件 勝 16.7% 複 39.7%
-
4着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 7.3% 複 33.3%
-
9着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m9人 (76)同条件 勝 21.4% 複 47.6%
-
6着26/10/6 門別3Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 18.6% 複 47.1%
-
2着26/10/6 門別2Rダ 1000m3人 (13.5)同条件 勝 18.6% 複 47.1%
-
1着26/10/4 金沢9Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 47.1% 複 70.6%
-
3着26/10/4 金沢9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 47.1% 複 70.6%
-
5着26/10/4 大井7Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 10.9% 複 22.8%
-
7着26/10/3 高知11Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 24.4% 複 51.2%
-
6着26/9/30 船橋6Rダ 1200m8人 (44.4)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着26/9/30 門別2Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 14.6% 複 40.5%
-
4着26/9/29 水沢10Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 15.3% 複 44.9%
-
3着26/9/29 水沢7Rダ 850m5人 (9.3)同条件 勝 15.9% 複 51.2%
-
5着26/9/29 門別6Rダ 1000m5人 (7.1)同条件 勝 18.6% 複 47.1%
-
4着26/9/29 門別4Rダ 1100m5人 (13)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着26/9/28 船橋10Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着26/9/28 水沢7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 11.3% 複 37.9%
-
4着26/9/27 高知8Rダ 1400m4人 (15.1)同条件 勝 24.4% 複 51.2%
-
6着26/9/27 水沢12Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 11.3% 複 37.9%
-
7着26/9/27 水沢12Rダ 1400m10人 (107.3)同条件 勝 11.3% 複 37.9%
-
4着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m9人 (112.3)同条件 勝 5.8% 複 23.2%
-
8着26/9/25 浦和10Rダ 800m7人 (52.9)同条件 勝 26.4% 複 49.1%
-
2着26/9/25 浦和1Rダ 800m4人 (7.9)同条件 勝 26.4% 複 49.1%
-
9着26/9/24 門別3Rダ 1200m7人 (25.5)同条件 勝 14.6% 複 40.5%
-
3着26/9/23 水沢2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 11.3% 複 37.9%
-
2着26/9/23 門別8Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 18.6% 複 47.1%
-
7着26/9/23 門別6Rダ 1200m5人 (40)同条件 勝 14.6% 複 40.5%