Owner Data
伊藤裕章馬主
10-6-5-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
34戦
10勝
勝率
29.4%
連対率
47.1%
複勝率
61.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
3
4
9
3
5
6
1
2
1
10
1
4
8
2
1
3
12
1
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-5-4-9
25戦
勝率
28%
連対率
48%
複勝率
64%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| ダ 1230m | 4-1-2-5 | 33.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1400m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 園田3Rダ 820m4人 (10.6)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
4着26/10/14 園田12Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/10/10 京都10R芝 1400m6人 (17.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/2 園田11Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
5着26/9/18 園田11Rダ 1700m6人 (29.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/12 阪神9R芝 1400m10人 (26.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/11 園田11Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
2着26/9/2 園田9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/16 中京11R芝 1400m12人 (39.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/8/1 中京12R芝 1600m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/31 園田3Rダ 820m2人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
4着26/7/17 園田3Rダ 1230m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
8着26/7/3 園田5Rダ 820m2人 (4.9)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
2着26/6/24 園田3Rダ 820m4人 (8.3)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
1着26/6/19 園田11Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
3着26/6/10 園田7Rダ 820m2人 (3)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
12着26/5/29 園田12Rダ 1230m3人 (7)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
1着26/5/21 園田11Rダ 1230m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
5着26/5/14 園田12Rダ 1230m6人 (39.5)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
1着26/5/9 京都3R芝 1400m3人 (7.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/5/7 園田12Rダ 1230m10人 (53.7)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
2着26/4/28 園田9Rダ 1230m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
3着26/4/25 京都6R芝 1600m10人 (105.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/4/22 園田11Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
7着26/4/14 園田9Rダ 1230m6人 (32.9)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
1着26/4/2 園田10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/3/28 中京3R芝 1600m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/24 園田9Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/3/17 園田11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/2/18 姫路12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/1/28 姫路9Rダ 1400m2人 (8.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/1/15 園田12Rダ 1230m3人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
2着26/1/8 園田10Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/1/2 園田3Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
2着25/12/24 園田12Rダ 1230m6人 (24.1)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
5着25/12/23 園田11Rダ 1400m3人 (10.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/12/17 園田4Rダ 820m3人 (6.6)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
15着25/12/14 阪神2Rダ 1400m8人 (42.8)
-
5着25/12/4 園田4Rダ 820m2人 (5.1)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
3着25/12/3 園田10Rダ 1230m3人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
9着25/11/24 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.8)
-
3着25/11/13 園田4Rダ 820m3人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
12着25/11/11 園田11Rダ 1230m2人 (5.5)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
2着25/11/8 佐賀7Rダ 1300m3人 (11.1)
-
8着25/11/6 園田11Rダ 1400m12人 (348.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/10/28 園田3Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
2着25/10/26 佐賀2Rダ 1300m3人 (6.1)
-
6着25/10/22 園田10Rダ 1230m3人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
10着25/10/15 園田5Rダ 820m6人 (29.2)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
3着25/9/18 園田5Rダ 820m9人 (27.3)同条件 勝 16.7% 複 83.3%